Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сона

Психологический тренинг для родителей

В субботу 22 октября состоится занятие группы поддержки "Счастливые родители отличного ребенка".
Ваш ребенок - не такой, как все?
Он требует особенно много Вашей любви, заботы и внимания?
А у Вас порой опускаются руки - ну где же, где взять столько сил и терпения, как сохранить оптимизм, как жить, радуясь жизни, и научить этому своего ребенка?
Вас выводят из себя слащавая жалость, или, напротив, раздражение, которое вызывает у окружающих ребенок-инвалид, и непонятно, как на это реагировать?
Разговор пойдет о наших родительских переживаниях. О чувстве вины и о том, что с ним делать. Об унынии, отчаянии, разочаровании и гневе. О том, как обратить себе на пользу то, что обессиливает.
Мы, участники группы психологической поддержки для родителей особых детей, вместе ищем ответы на эти вопросы.
Ближайшее занятие группы состоится 22 октября 2005 г. с 15 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Аэродромная, д.11, семейный клуб "Южное Тушино". Проезд до ст.м. Сходненская, выход из последнего вагона.
Схема проезда: http://www.nezriachie-deti.ru/images/aer.gif
Присоединяйтесь!
Возьмите с собой удобную, свободную одежду, сменную обувь, коврик. И что-нибудь вкусненькое к чаю!
Подробности Вы можете узнать у психолога Анны Шапошниковой (дом. тел. 493-65-74, звонить с 10 до 22 ч.)
18.10.2005 22:23:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, как жалко, что таких объявлений по Питеру нет! В сентябре мы встречались, обсуждали свои проблемы и мечтали о психологе, к которому можно было бы обратиться. Я уже давно "не плачу", но срывы иногда бывают. 19.10.2005 22:23:18, mamaut
Martina
Я очень хочу пойти на этот тренинг. До сих пор не могу избавиться от чувства вины, а ведь нам уже почти 5 лет. 19.10.2005 10:28:35, Martina
Белая и пушистая
а в группе в ЦЛП к вам психолог не приходит?пока детки на занятиях? 19.10.2005 15:09:49, Белая и пушистая
Martina
Нет, пока ни разу не приходил -( 19.10.2005 16:38:59, Martina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!