Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись:)

Мы таки попали в лагерь от ЦЛП! Спасибо огромное Анне(ua), Чероке и Вике за помощь. Пятидневное пребывание на Валдае придало смысл всему лету и надеюсь даст толчок и силы для осени, зимы и т.д.. Кратко рассказать не могу, если совсем кратко - там здорово! Если бы моя Таня регулярно бывала в таких местах, это был бы совсем другой ребенок. Как-то даже при мысле о школе не так сильно портится настроение:).
Вика(Vickie), успехов Вам с садиком! Не может не получиться, главное не торопите события. Ну и конечно без контакта с воспитателем никак.
ЛяМур, вы идете в первый класс? Тогда тоже ни пуха:). Я еще помню этот радостный миг. Сложно сказать, где брать позитивный настрой, но без него никак. Помню, увели ее в школу после линейки, сказали, когда забирать, я пошла гулять. Иду, и вдруг окатывает холодным потом: наверное, она отстала от всех в раздевалке:). Нет, не отстала. Через три дня подошла к учительнице: "Вы заметили Таню?" - "Да, заметила." Побеседовала, порассказывала о нас.
Аня, что у вас за шторм? Ничего себе поездка! Слава Богу, что обошлось. Я тебе напишу в ближайшее время.
28.08.2005 14:13:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Юль, вам с дочкой тоже успехов!!! 29.08.2005 14:27:37, Vickie
Идем, идем в первый класс. Спасибо, что помните:) Завтра состоится закупка гладиолусов:) Идти пока хочет, а я все-таки перестала спать, все равно волнуюсь... 29.08.2005 11:47:30, ЛяМур
Оно понятно... успехов! 29.08.2005 16:16:32, теоретик
А как туда можно попасть?
Скажите, вы лично, каким образом ездили?
Не могли бы вы поподробнее рассказать?
С уважением,
Елена
elshust@mail.ru
29.08.2005 10:17:02, 100177
Нас лично взяли в порядке исключения... А чтобы туда попасть, надо заниматься в центре лечебной педагогики, благо Вы в Москве, это возможно. 29.08.2005 16:15:30, теоретик
А без центра это возможно? Там на полный день?
Лена
29.08.2005 16:19:51, 100177
1 - вроде как нет
2 - нет, не на полный.
29.08.2005 16:51:44, теоретик
СветланаЮ
С возвращением, Юля! Хорошо, что у вас удачная поездка получилась. А подробности можно? что там было и от чего восторги? Может и нам туде собраться? 28.08.2005 21:45:41, СветланаЮ
Свет, давайте! мне Юля(Черока) так все расписывала, что самим туда же захотелось :) хочу попробовать в следующем году 29.08.2005 11:29:34, Посторонним В
СветланаЮ
Эх, хорошо бы. Но нас не пустят, мы же московские, а там только для москвичей и специалистов по профилю. А в общем-то кто знает, что за год измениться может :))? 29.08.2005 12:23:50, СветланаЮ
Света, я мылом написала. 28.08.2005 23:34:47, теоретик
ema
Юля, с возвращением. Очень рада видеть вновь твои сообщения. 28.08.2005 21:35:28, ema
Женя, я тебе обязательно напишу подробно, просто мы только сегодня приехали от моих родителей, еще не отошла от дороги. А поскольку в конфе я там не бывала, очень соскучилась и сразу кинулась сюда:) 28.08.2005 23:35:59, теоретик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!