Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока не отчет

...но сплошные эмоции. Завтра третий день - последний. Все чувства просто истощили до усталости, в конце дня хочется только спать. Вчера не смогла даже сюда настрочить.Не было сил, сегодня каюсь - удрала пораньше, часа на два, так что пока живая. Привести все в стройную системы и упорядочить мысли , наверное, займет месяца три. Каждый день и плачем,и смеемся на износ, общаемся, как изголодавшиеся по общению. Завела новых друзей из разных штатов, люди летели самолетом из Флориды и Калифорнии, не говоря о ближайших штатах. Есть иностранные гости. Видели бы вы этот форум. Фотки делаю, всю инфу собираю,с кем удается поговорить - говорю.
Самое главное - AUTISM IS TREATABLE(аутизм можно лечить)!!! Это проходит красной нитью всей конференции. Наши дети замечательные и мы будем драться дальше. Пока хватит сил.
29.05.2005 06:44:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну почему у нас все болезни представляются в таком безнадежном виде? Ведь лечится же многое!!!!!! Я когда онкологический диагноз услышала первый раз - была готова ребенка сразу похоронить. А когда в отделение больницы попала и с другими мамами пообщалась, поняла что бороться просто небходимо. Ведь сколько детей излечиваются и только их родители об этом ужасе помнят. А сколько родителей о лечении просто не знают и, что значительно хуже, в него не верят.... Так и с аутизмом - получи диагноз и сдай "неполучившегося" ребенка государству и лей потом горькие слезы по поводу горькой своей судьбинушки. А ведь бороться за дитенка надо! И оказывается методы есть практически гарантирующие результат, только как обычно у нас об этом никто не знает и не подскажет. А у кого интернета нет - им что делать? 31.05.2005 14:02:40, мамаОля
Выложила фотки с конференции. только почему-то они идут с конца в начало, то есть,те, которые хотела бы, чтобы были в начале - оказываются в конце. ну да ладно. 31.05.2005 09:01:20, фенечка-3
нашего бы психиатра хоть одного,хоть одним глазком,с их прогнозами-угрозами ткнуть носом в такое место.....это ж мы ,как с другой планеты.Будем очень ждать твой рассказ. 29.05.2005 12:38:44, La risa
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 09:16:38, фенечка-3
Здравствуйте,девчонки.Хочу с вами посоветоваться.У меня мальчик-аутист 11 лет.Вызывают нас тут в поликлинику,проф. Шевченко из шестой больницы пригласили для консультации,чтобы "особых" деток посмотрел.Заходим мы,сидит вальяжный дядя,трепется по моб. телефону и вскользь за Юрой наблюдает.Позадавал ему вопросы,спросил у меня,что нового в поведении.Я сказала,что есть улучшение в речи и усидчивости,но появились повторения одного слова много раз и некоторые двигательные стереотипии.В ответ он философски сказал,что аутизм-это навсегда,выписал рисполепт и отпустил с богом.Вся процедура заняла 15 минут.Карочка наша осталась в кабинете,а мы отправились домой пить рисполепт.Что с нами стало после рисполепта-это отдельная песня,но я сейчас я не об этом.Пошла я тут в поликлинику совсем по другому поводу,открыла карточку и подивилась новым цифоркам,написанным нашим психоневрологом в день нашего посещения Шевченко(80.1,72,21.0)Это шизотипическое расстройство,умственная отсталость,расстройство экспрессивной речи.Это что,девчонки,мы больше не аутисты?!И почему мне даже ничего не сказали о смене диагноза?И что дальше делать? 31.05.2005 15:03:53, мама Юры
Милана (Марина)
О, этот Шевченко Юрий Степанович-тип известный (хотела другое слово написать, но побоялась, что лишат слова). Мы у него были в июле 2004 года, его консультация стоит 2 000 рублей. За всё время консультации ни разу не встал с места,не подозвал ребенка, и 70% времени уговаривал меня отдать ребенка в учреждения соцзащиты. Плюньте и разотрите. 31.05.2005 16:48:59, Милана (Марина)
Не была в 6 больнице, но видела прикольную сценку в Центре Лечебной педагогики. В большой комнате в одном углу мы занимаемся, в другом углу - консультация идет. а мальчик лет 2-3 (хотя по виду старше) бегает по комнате и играет машинками всякими. Причем не просто колесики крутит, а прямо трассы проезжает - и с горки, и препятствия преодолевает:))Хорошо играет. Сюжетно:)) Потом к маме подбежал, сказал ей что-то.. Так вот, диагноз мальчик в 6 больнице получил - ИМБЕЦИЛЬНОСТЬ:))))) 31.05.2005 21:08:58, Cheroka
ой, Иришка, не ругайся.Замодерят ведь!Но по настроению понятно,что сходила незря..Побегу фотки смотреть. 31.05.2005 10:00:14, La risa
да не впервой))))
Все равно напишу, что видела и слышала.

А сходила не то что не зря, а просто до сих пор не могу в себя прийти.
01.06.2005 06:16:06, фенечка-3
Ира, здорово, что ты там! Будем ждать рассказов. 29.05.2005 12:00:37, теоретик
СветланаЮ
Уже дждем :). С нетерпением. :) 29.05.2005 12:22:00, СветланаЮ
Милана (Марина)
Да, Ира, очень ждем! Как лечат тжелый аутизм Каннера? Очень важно! 30.05.2005 13:18:06, Милана (Марина)
Нету тяжелого аутизма Каннера.) Есть Каннер, который описал аутизм. В 1946 году. И все. Весь аутизм - он и есть Каннера. И он разный. Тяжелый аутизм лечится также, как и легкий - разницы нет.Завтра буду писать. Никак мысли не упорядочу, дв, наверное, это и не удастся. Что придет в голову, то и буду писать. Коротко и конкретно - на сегодняшний день самые впечатляющие результаты - очищение от тяжелых металлов (хелатирование), инъекции витамина метилВ12 и АВА. Инъекции!И никаких других форм! На сайте Элины много неправды, как выяснила я после конференции, ее взгляды на проблему во многом устарели.В частности - полная чушь о трансдермальной форме витамина метилВ12. Только инъекции!!! слушала доктора Ньюбрендера лично. Он потрясал! результаты потрясают еще больше. предоставил полную статистику на видео. пациенты(родители) сидели в зале. Плакали... но уже такими слезами, что дай нам всем Бог!Потом подробно опишу. причем надо знать КАК делать эти инъекции. А мы делали неправильно. поэтому и результаты были малые. 31.05.2005 09:11:16, фенечка-3
Живем-то мы почти в тундре,то что у вас уже устарело у нас и не начиналось! Так что с нетерпением ждем ВСЕ.даже и не в упорядоченном виде:)Каждый все равно найдет то,что ему понятнее и ближе. 31.05.2005 10:34:24, Л.Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!