Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

ЦЛП

Начали мы со Златкой в Центр лечебной педагогики ходить. Они обещают очень быстрый прогресс, но мне что-то не верится. Может что расскажите, кто туда ходил (или ходит) как скоро заметны изменения.
Златке там очень нравится.
12.12.2002 00:43:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас одноклассники некоторые ходят и в ЦЛП, и в "Солнечный мир".

Прогресс очень заметный.
Сами мы не ходим, школы хватает выше крыши. Хотя, конечно, хочется.
17.12.2002 23:29:18, Наташа и Игорек
Полевка
Кстати, я Златкину фотографию повесила - если кому интересно :). 12.12.2002 17:26:24, Полевка
Чудесная девчушка!!! :))) 17.12.2002 23:31:15, Наташа и Игорек
December
Такая кисуля-красотуля!!! 16.12.2002 16:53:04, December
Leonida
Златка красотуля, такая большая девочка уже! Фотография замечательная. И где у вас такое чудесное местечко, дача? 13.12.2002 03:37:03, Leonida
Мы туда ходим :)) среда-пятница, на групповые. Начали ходить с сентября (я имею ввиду регулярно, а не так, как раньше - набегами с полугодовым перерывом). Результаты есть (тук-тук-тук по дереву) :)) Стала активнее болтать, выдерживает все 2,5 часа занятий, то есть, спокойно делает все, что надо (что надо я и сама толком не знаю, мамы в холле сидят, ничего не видят, но Юльку хвалят в последнее время). В общем, я довольна, Юлька тоже :)) А вы у кого занимаетесь? На группе или индивидуально?? Вообще, хорошо, что туда попали, мне там сама атмосфера нравится, одно плохо - маловато нагрузки, а больше не делают - возможности нет :(( Приходится еще параллельные варианты использовать. 12.12.2002 14:01:34, Апрельская Оля
Полевка
А мы тоже по средам - с 11.30 и видимо после нас ваша группа начинается - с 12.30 на втором этаже - я права? Если да, то можно лично познакомиться.
А где вы еще занимаетесь, если ни секрет?
12.12.2002 16:33:41, Полевка
о! и правда мы )) в 12-30. Можно будет пересечься через недельку,- я домой еду, экзамены сдавать, бабушка будет Юльку приводить.
Мы еще только-только начали в Солнечном мире заниматься. Пока только орем-с..(ну это как и ЦЛП - 4 занятия непрерывного ора, характер показывала до тех пор, пока ее не пообломали :))) Зато теперь любовь-дружба с поцелуями :))
ух ты! фота открылась Златина :) Такая лапочка :)))
13.12.2002 12:55:02, Апрельская Оля
А где находится "Солнечный мир"? Мы тоже занимаемся В ЦЛП и нам очень нравится, но очень далеко ездить,пожтоме ездим один раз в неделю, а этого очень мало. А Вы не знаете еще какие-нибудь центры где занимаются с такми детишками? 15.12.2002 11:22:21, Лимон
м.Парк культуры (не намного ближе?) 15.12.2002 16:28:56, Апрельская Оля
Полевка
А про Солнечный мир расскажите - как попасть, что делаете и пр. 13.12.2002 23:51:10, Полевка
Как попасть письмом напишу :))
пока нас в фольклерную группу взяли, жаль только мы в средду заняты, на наш возраст не попадаем, приходится с младшими тусоваться :( Ну там всякие хороводы, песенки, больше на эмоциональную сторону направлено. Заняттия 1 час, в конце чай пьем. Позже, как Юлька привыкнет и орать перестанет, будет мастерская какая-то. Есть еще рисование, мастер по движению (не знаю, как называется, там в основном с большими ребятами занимаются), занятия в живом уголке..А, иппотерапия тоже есть, как потеплеет, тое попробуем.
Надо сказать, по сравнению с ЦЛП, нагрузка там конечно поменьше, но нам для разнообразия подходит, как нам сказали, у ребенка в день должно быть Событие :)) так что можно и туда походить, тем более отзывы очень хорошие, и лагерь интеграционный летний есть :))
15.12.2002 16:37:30, Апрельская Оля
Да, про лагерь наслышаны, у нас в классе мальчик был там этим длетом с мамой и годовалым братиком. Фотки - класс, впечатлений - море!

Мы, может, тоже попробуем летом туда.
18.12.2002 01:11:47, Наташа и Игорек
Полевка
Напиши, буду ждать 15.12.2002 20:51:57, Полевка
написала. Дошло? 16.12.2002 20:48:43, Апрельская Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!