Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не берет еду в руки
Подскажите. У меня есть лучшая подруга. Родился у нее мальчик, доношенный, все нормально. Ему уже два годика с хвостиком. Хоть я его и редко вижу - он мой любимчик:) И тут узнаю от подруги, что он не берет руками еду. Никакую. Сам кушает, умничка, повторяет все, что слышит,а от улыбки глаз не оторвать. Но банан, печенье - не возьмет в руку, даже если есть зочет. Подгуа совета не просила, она самостоятельная дюже:) да и чем я могла помочь, но волнуется сильно. Подскажите, что это может быть? Я волнуюсь тоже :(
05.08.2004 11:06:21, Нюшкина мамашка
4 комментария

Не знаю подробностей. Только знаю одно - пищу руками не берет. Мячик, кружку, ложку, все что угодно, только не сьестное.
05.08.2004 13:51:57, Нюшкина

Мама вполне адекватная женщина. Я тоже думала о природной брезгливости. Но с чего?
06.08.2004 10:41:14, Нюшкина
Читайте также
30+ золотых правил, которые раскроют вас с лучшей стороны
Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди притягивают к себе, а другие остаются незамеченными? Почему одни вызывают мгновенное доверие, а другие – настороженность?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.