Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложили из соцзащиты Путевку в санаторий

Санаторий Правда, Пушкинский район. Был кто? Не могу найти отзывы
13.04.2012 10:56:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Побывала в этом санатории в марте 2016 г.
Согласна с оценкой, что этот санаторий уникальный по своей дряхлости. Грязь, разруха, обшарпанность и убогость. На картинках все красиво, на деле все очень старое, ветхое, требует хорошего ремонта.
Территория - проходной двор, местные ходят через санаторий к станции, в магазин, на рынок, гуляют с детьми и с собаками. Дорожки скользкие – сплошной лед, а сверху вода. На территории заброшенные строения с выбитыми окнами.
Поселили в грязный, неубранный номер. Мебель ветхая (кресла продавленные, кровать скрипит, матрас продавлен, тумбочка не закрывается). В комнате нет шкафа, вещи пришлось держать в чемодане. Обои в подтеках, местами отошли от стены. В розетке пропадающий контакт. Есть настольная лампа, которую включать некуда (шнур короткий, а розетка далеко). Пожарная сигнализация неисправна, срабатывает и днем, и ночью. Не убирались целую неделю, пока не возмутилась.
Сантехника просто убитая. Кран холодной воды вообще не работал, переключатель кран–душ выломан, унитаз качается так, что страшно садиться, шторку для душа повесили только на 3-й день. Чтобы помыться, нужно некоторое время сливать воду, чтобы пошла теплая.
В столовой не хватает посуды. На 5 чел. ставят 4 стакана в подстаканниках или чашки с отбитыми ручками, и дают две чайные ложки на всех. Тарелки треснутые или с щербинами. Заказное меню - только на бумаге, заказываешь одно, приносят другое.
В лечении отказывают под предлогом, как бы не навредить.
Положительно только одно - культурная программа благодаря Е.В. Богачева на хорошем уровне.
Санаторий требует хорошего ремонта, а пока это богодельня. Никому не рекомендую.
02.04.2016 21:00:11, Людмила М
TanyaX
и нам предлагали. я нашла немного отзывов и отказалась. нЕчего там с детьми делать. 13.04.2012 19:19:48, TanyaX
Rulezza
Старый он. Принадлежал газете Правда. Берег водохранилища. Там типа полуострова, берите велосипеды, покататься по окрестностям.
когда едите?
13.04.2012 13:50:30, Rulezza
С середины мая. Пока только думаем.
Что там мама будет делать с дочкой (4 г.).
Вторая на велосипеде не ездит ))))
13.04.2012 14:37:52, Cinema
Rulezza
Вообще там можно лечится. В санаториях столько процедур, что на "нечего делать" времени не остается. Мы ездили в санаторий который рядом с Правдой. Хотя Погода была плохая отдохнули хорошо.
Ехать с малышкой далеко от Москвы я бы не стала. только просила бы лето, чтоб можно было купаться.
14.04.2012 14:56:21, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!