Девочки, очень нужна помощь рукодельниц. Наш благотворительный фонд "Цвет жизни" организует благотворительную ярмарку хенд-мейд поделок, все собранные средства пойдут на оплату обучения детей-сирот. ( подробнее о фонде - на нашем сайте www.zvet-zhizni.ru)
Для ярмарки нам ОЧЕНЬ нужны разные изделия хенд-мейд, выполненные в любой технике, главное, чтобы Ваша поделка была сделана с душой;-)) Мы будем очень вам благодарны за все переданные на ярмарку изделия, а все собранные средства пойдут на то, чтобы дать возможность воспитанникам детских домов старшего возраста получить современные, востребованные профессии, которые помогут им найти свое место в жизни. Мы уже приготовили для ярмарки креативные подушки, сшитые детьми, а также пасхальные сувениры. И очень ждем помощи от всех рукодельниц!!! Передать изделия можно в Москве координатору фонда Арине Венедиктовой тел. 8965-183-28-06 arinaven@mail.ru , а также в Королеве ( www0704@yandex.ru). наша ярмарка пройдет в рамках выставки"Краски детства" с 29 марта по 1 апреля, в Крокус-экспо. Приглашаем также волонтеров для работы на ярмарке вместе с нами, приходите, вместе мы сможем сделать больше, вместе нам будет веселее;-))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!