Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

домик - шкатулка

Продолжаю радовать своих знакомых поделками на тему домиков.
На это раз это сшитый домик-шкатулка.
Домик-шкатулка

«Домик-шкатулка»
Пэчворк. Аппликация. Цветочков вот полно - очень-очень маленькие кусочки тканей на те цветочки перевела. Умаялась с этой работой. Думала вовремя - за неделю не успею. Для прочности внутрь добавила ткань плотную (джинса) и потом иголка прокалывать все эти слои не хотела.
Но домик получился ярким.
Не приделала только ручку - не успела. Решила, что ладно, так подарю. Все-все цветочки пришивала очень крепко, чтобы у маленького ребенка при всем желании ничего не оторвалось. Но посмотрим как это будет в жизни.

Сейчас по крайней мере очень понравилось.
домик открывается

«домик открывается»

А в шкатулке лежали украшения... Их еще надо настроить по размеру. А то при первой примерке получилось великовато. Но как очаровательно - посмотрите...
у хозяйки

«у хозяйки»
03.05.2009 08:46:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
enka_penka
Просто потрясающе!!!!! 08.05.2009 09:49:54, enka_penka
Таш@
Какая красота! необыкновенно как всегда! не устаю восхищаться 04.05.2009 16:21:07, Таш@
Life_for_smile
спасибо 04.05.2009 17:05:21, Life_for_smile
Неведома Зверушка
Вита, ты не просто рукодельница, а - генератор идей! (Что на мой взгляд, гораздо более ценно :-) ). Придумать такой домик... Т.е. что шкатулка может быть мягкой и это может быть домик... По тебе давно уже плачет какая-то дизайнерская работа :-). И исполнение - как всегда, на 100 баллов... Мне, правда, как и на той джинсовой сумочке, не хватает кого-нибудь живого на домике :-) - кошки на клумбе или вороны на крыше... Понятно, что весь домик будет населен :-), но - люблю существ... 04.05.2009 14:45:12, Неведома Зверушка
Life_for_smile
я последнее время в интернете всякие интересные штуки нахожу... там много идей.
ну и исполнение может быть очень разное... я вот без зверей, потому что ими играть...
04.05.2009 17:04:57, Life_for_smile
Вау! Какая сказка! Мне очень-очень понравилось! Витуля, ты воплотила мою давнюю мечту, (когда-то давным-давно)я своим детям хотела пошить похожий домик вместо ящика для игрушек. Мечталось нашить даже целый городок к железной дороги, но так руки и не добрались. У тебя с твоей фантазией такое поле деятельности! 04.05.2009 10:24:32, лукоморье
Life_for_smile
да, еще бы научиться шить так, чтоб пальцы целы оставались - знать бы какую-нибудь хитрость и все...
Очень нравится делать всякие поделки. Это у меня получается лучше, чем всякие кофточки и т.д. Как это - я любитель вязания... но не настолько... Любитель - это так... продвинутый пользователь - не профессионал.
04.05.2009 11:14:38, Life_for_smile
Ну не скромничай, хотя я тоже ушла полностью в декор и в поделки. Пальчики ,да жалко. Я вот все время умудряюсь иглой для фильцевания проткнуть. Как говорится, искуство требует жертв 04.05.2009 12:33:45, лукоморье
Natashka
ОБАЛДЕННЫЙ домик!!! У меня бы рука не поднялась бы подарить :)) Такая красота!!!
Очень вдохновилась!!!
Молодец!!
04.05.2009 10:13:33, Natashka
Life_for_smile
мёдаль на грудь пошла вешать :-))) 04.05.2009 11:12:28, Life_for_smile
Юлия1707
Шкатулка - класс! И укарашения! Столько деталек... такая кропотливая работа, ты просто молодчина! Ребенок, видимо, не ожидал такой кучи великолепных подарков, на фотках такие глаза - как в сказку попала :) 03.05.2009 18:24:43, Юлия1707
Life_for_smile
этот ребенок красивое не пропускает... если сестры делают что-то... она утаскивает к себе или выпрашивает, чтобы было ее... так что мне даже захотелось поучаствовать в создании какой-нибудь красоты для нее. 03.05.2009 19:05:31, Life_for_smile
Cима Пoлoсатая
Вита, какая прелесть!!! И домик, и украшения, просто ЧУДО! Золотые у тебя ручки:) 03.05.2009 10:17:47, Cима Пoлoсатая
Life_for_smile
и девочки маленькие - просто прелесть... а довольные какие... 03.05.2009 13:15:52, Life_for_smile
Cима Пoлoсатая
ещё бы им не быть довольными:) -столько эксклюзивной красоты!!:) 03.05.2009 23:10:02, Cима Пoлoсатая
прикланяюсь! красота... а идея просто драгоценная! долго делала? 03.05.2009 10:02:32, Xusha (в системе Окс)
Life_for_smile
неделю (вечерами после работы) и выходные еще. Можно проще, можно не заморачиваться с пэчворком, аппликацией... Но зато получилось ярко. 03.05.2009 13:15:02, Life_for_smile
Vasilissa
Вита, супер, как всегда и очаровательно!
А я для жесткости в сумки вставляю такую пенку, которая в строительстве используется. Не знаю как она называется, она такая голубенькая и разной толщины. Прошивается очень легко, хоть руками, хоть машинкой.
03.05.2009 09:37:04, Vasilissa
Life_for_smile
надо подумать... а то правда ручки исколола... 03.05.2009 13:13:32, Life_for_smile
наверное это подложка под ламинат 03.05.2009 10:01:26, Xusha (в системе Окс)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!