Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AQUA NOVA

Вот такая интересная моделька

На хруть не смотреть, надо маечку под него.
А на спине непонятно почему морщит.
09.09.2008 16:51:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морщит потому, что в диагональных полосах и центральной части спинки одинаовое количество рядов= сантиметров , и получается что диагональ "присобирает" спинку. Выход - только если вязать по отдельности центральную часть и боковые вставки, или по-другому, на спинке пропускать ряды, т.е. на боковых вставках частичным вязанием вязать больше рядов в определенном ритме. 10.09.2008 12:39:53, Manon
Vasilissa
Хорошенькая кофточка. 10.09.2008 08:58:56, Vasilissa
Vasilissa
Вот, разглядела как следует. Насчет морщит:
1) чуток маловат размерчик
2) талия должна быть для этой кофточки ниже. То есть если по русски, то она на высокий рост или на сутулую спину. Сюда же добавлю, что когда перед и спинка вяжутся одной длины, без учета груди, то тоже такая фигня получается.
3) Примитивно вывязан реглан, т.е. нет подрезов на свободное движение руки.
10.09.2008 12:03:30, Vasilissa
natw
а как реглан правильно сделать? я, наверное, тоже только обычный смогу... где там припуски закладывать? 11.09.2008 07:43:07, natw
Неужели в журналах ничего похожего не проскальзывало? Так хочется связать... 09.09.2008 22:17:09, Thalia
natw
так, наверное, прикинуть можно... достойна моделька идти в раздел "давайте сами свяжем".... я подарками новорожденным до нового года забита (у меня 5 младенцев народилось в ближнем окружении), а потом собой хочу занятся - моделька меня волнует... 10.09.2008 07:17:19, natw
Vasilissa
Хи-хи... наивная... теперь ты этим младенцам всю жизнь вязать будешь :):):) А потом еще народятся.... 10.09.2008 08:58:15, Vasilissa
natw
пока договор только на приданое...
первых два подарка получились. но, балда, не сфоткала, подарить спешила к дате...
сейчас вот авантюра с крестильным платьем - я вообще, конечно, наглею - вторая вещь крючком - так сразу на платье замахнулась...
первая тоже была нагловато с моей стороны - кофточка хиппи с Осинки, кстати, вроде получилась, нужно сфоткать...
10.09.2008 10:52:27, natw
Vasilissa
... ну аппетит-же, как известно, приходит во время еды :):):) Сначала родильное, потом крестильное, ну а потом все остальное...:))) Знаем, проходили :) 10.09.2008 11:35:27, Vasilissa
Юлия1707
Красивая моделька! Жаль не самовяз, попросила б описание :) 09.09.2008 21:03:16, Юлия1707
Очень интересная модель А морщит потому что не совсем по фигуре При такой талии нужно либо четко по фигуре, либо свободно. 09.09.2008 20:16:32, Alcher
natw
ух ты... роскошная модель и идет очень...
начала просить описание - увидела этикетку... но отличная идея, нужно подумать как связать...
09.09.2008 17:55:53, natw
Вах какое шикарное декольте и талия прямо осиная...красота и только 09.09.2008 17:47:12, Мадам_Ша рукодельница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!