Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чебоксарка

Откликнитесь, любители мягкой игрушки!!

Девочки, кто уже шил мягкую игрушку самостоятельно, похвастайтесь, пожалуйста, результатом! Я тут прошлась по известным ссылкам, выкройки-то есть, а вот что по ним получается - неизвестно. А что с фотографиями - уж больно жутко... Спасибо огромное заранее.
22.04.2004 14:25:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Вообще-то я шью игрушки с очень раннего детства. Пробовала разные выкройки из разных книг, журналов... И скажу так: не помню ни единого раза, чтобы получилось не так как в кописании. Вот честное слово. Раньше никогда не задумывалась, а сейчас вот припомнила... Единственное что, - есть простые и сложные выкройки. Возможно, если нет навыка, может что-то не получится в процессе выполнения сложной игрушки, как-то - вытачку забудете прошить или вставки какие-то пришьете вверх ногами или вообще про них забудете (это самые частые ошибки у начинающих, как я заметила у своих учеников), но даже в таком случае игрушка всегда получается красиво, если..... ЕЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ. Я Всегда учила своих учеников, что сшить игрушку или куклу - это даже не полдела, а всего четверть дела. Самое главное - красиво и правильно оформить, именно от оформления будет зависеть конечный результат. Вот такие мои размышления. 22.04.2004 20:57:33, lovebiser
tanja.o
Посмотрите у меня, все выкройки имеются, и в альбоме есть три папки с игрушками и их цветными фотографиями :) 22.04.2004 14:38:25, tanja.o
lopushok
Я шила мышей по выкройке из Бурды - очень и очень красивые получились. (к сожалению выкройки нет уже) 22.04.2004 14:30:04, lopushok
Чебоксарка
Ох, так хочется выкройки. А никому не встречался таакой журнал - Капитошка дает уроки. Ко мне случайно попала выкройка из этого журнала (сам журнал в глаза не видела)и я сшила первогов своей жизни мыша. Вот сфоткаю и покажу. Так вот - очень хочется продолжения!! Понравился мне процесс и результат. 22.04.2004 14:47:03, Чебоксарка
Redhill
Выкроек тут у нас просто МОРЕ!!! Скажу как человек, который их все руками перетаскал :-) А скоро выйдет CD одних игрушек, у меня в альбоме есть анонс :-) Для начала посмотрите книжку у ТаниО, там простые понятные и красивые выкройки 22.04.2004 15:03:11, Redhill
Ефилана
У меня в альбоме есть выкройка мыши в начал, и всеми любимый бегемот в папке. Ещё слона шила, очень симпатишный вышел. 22.04.2004 19:31:51, Ефилана
Redhill
Такой мыш славный, забрала :-)
А папка "фриволите на игле" - вообще класс!!! Это книга такая или вы сами придумали? Пробовали делать, получается???
22.04.2004 20:00:13, Redhill
Ефилана
Нет, это книга такая. У меня не получилось разобраться, как вязать шатлом, поэтому я обрадовалась, что есть другой способ. Пробовала делать, получается отлично. 22.04.2004 22:56:04, Ефилана
Redhill
А схемки можно использовать те же, что и для челночного фриволите? И какая игла нужна??? Цыганская? 23.04.2004 01:45:21, Redhill
Redhill
Ой, при слове "игрушка" я хватаюсь за пистолет голову (с) :-) :-) :-)

У меня в папке "мое" есть несколько фоток шитых недавно игрушек.
22.04.2004 14:28:38, Redhill


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!