Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка (Имя для девочки милана)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как назвать девочку? Путь от Светланы к Милане

Тема создана для обсуждения статьи Как назвать девочку? Путь от Светланы к Милане.

Имя для дочки: пока в единственном экземпляре, но входит в моду

Автор: Шадрина Кристина
18.10.2013 00:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
Кристин, Миланка прелесть, мы ее любим! Имя красивое!
Но как сама понимаешь, я бы очень рада была если бы ей Светланка подошла)
18.10.2013 10:02:56, Свет-ОК
Офонарелла
имя красивое очень, но как же их много стало у нас в городе среди малышек! 18.10.2013 08:40:29, Офонарелла
Гномша
Девы, вы что - Апрелинку не узнали? Принцесса натуральная:) А имя да, уже входит в моду. 18.10.2013 06:45:23, Гномша
я никогда никого не узнаЮ:) 18.10.2013 20:09:53, Tulsa
девица симпатичная:)

имя уже не редкое, да.
18.10.2013 02:33:45, Tulsa
Курочка в сапожках
Милана - красивое имя, но уже не такое редкое. У нас у знакомых Миланка)) 18.10.2013 01:57:26, Курочка в сапожках





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!