Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романы-какие они?

Девочки! А Романы вам как? Какие они? Как у ваших знакомых Романов сложилась судьба? Можно с отчествами.
20.11.2011 10:53:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавцы-раздолбаи %) 09.12.2011 12:34:57, Рыбушка
сама-педагог
Имя очень нравится! ... Но все знакомые очень неудачной судьбы. Хотя красавцы, интересные,...но кто где увял... 25.11.2011 22:42:48, сама-педагог
Был на курсе Роман, светила науки, очень умный и спортивный мол.чел. - посторонее впечатление, всех кто с ним общался ближе мог обидеть просто так... едко так... Девушек за людей не считал, исключение делал для мамы. Потом стал наркотой заниматься, теперь в тюрьме сидит. 23.11.2011 18:41:35, зхщх
Знаю двоих Романов. Оба Александровичи.
Первый - еще подросток, хороший такой мальчик, приятный. Учится хорошо, родителям помогает, спортом занимается.
Второй - брат нашего тренера. Тоже спортсмен, мастер спорта международного класса. Его знаю меньше, но впечатление производит хорошее. Детей любит, когда иногда заменяет тренера (сам не в этой области работает), возится с мальчишками с удовольствием.
21.11.2011 08:59:11, Зим@
ничего хорошего, все преступными наклоностями имхо 20.11.2011 23:28:59, имхо...........
Мне Романы встречались добрые,веселые,любящие женщин. 20.11.2011 19:38:05, Виолина
Лена Таганрог
+1. Плюс по юности почти все попадающиеся комсомольские или профсоюзные лидеры почему-то звались Романами 09.12.2011 08:40:00, Лена Таганрог
ФеяСирени
кого знаю достаточно неплохо - высокие, красивые, нарциссичные, следят за собой. очень любят нравится девушкам. при этом один - добрейший человек, всегда готов помочь, второй - хам и невежа, третий - "ищущий себя" всю жизнь (болтается от жены к любовницам), четвертый и пятый - высококлассные спецы каждый в своей области. маленькие Ромки очень шебутные и озорные, немного нюни (но тут всего трех знаю). По отчеству знаю только двоих из названных - Александрович он (тот, который профи и умница), и Владимирович - который хам. 20.11.2011 15:43:59, ФеяСирени
Гномша
Характеры разные, и судьбы разные, даже у обладателей одинаковых отчеств - скажем, у 5-х знакомых мне Романов Владимировичей:) 20.11.2011 14:33:43, Гномша
Mary-Lea
Имя-то массовое. Как можно сравнивать-судить? У всех по-разному, зависимости вижу от среды-семьи-наследственности. Диапазон очень широк *-)) Просто на любой вкус - от мальчика-паиньки-отличника-хорошего семьянина до, кажем, талантливого пьяницы или, увы, хулигана - скинхэда *-(( 20.11.2011 12:36:33, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!