Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя для ребенка

Помогите выбрать имя для ребенка.
Муж предлагает Вадим.
28.05.2003 14:57:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mне это имя очень нравится с момента знакомства с французом русского происхождения. У них в семье было принято называть русскими именами (1-я волна эмиграции), но только полной формой имени: Людмила, Bадим, Aлексей. Звучало имя красиво в сочетании и с русским, и с французким языком.
Уменьшительные мне не очень, легко перепутать Bадик-Bладик.
29.05.2003 15:48:56, лягушка-путешественница
Иван Денисович, конечно звучит, но я против имени Иван, оно какое-то уж слишком простое, чисто русское имя. Петр мне тоже не очень. Хочется что-нибудь менее распространенное. 30.05.2003 08:57:55, Nadejda
swehh
Отчество очень красивое - Денисович.
Мне Вадим Денисович как-то не очень, хотя довольно оригинально звучит.
А Иван Денисович вам не нравится? ;)
Вам, мне кажется, недлинное имя подойдет - Иван, Петр, Роман
29.05.2003 11:38:32, swehh
Иван Денисович - просто супер!!! 29.05.2003 14:59:01, лягушка-путешественница
Obozhaju jeto imja i vsem ego rekomenduju. Ono vsegda bylo otnositel'no redkim. Vse moi znakomye Vadimy izumitel'nye rebjata. 29.05.2003 00:59:07, Tafi
Mary M.
Мне нравится и редкое сейчас. У меня двое знакомых взрослых Вадимов - не такой уж тяжёлый у них характер - вполне нормальный:) 28.05.2003 20:06:58, Mary M.
Мне почему-то это имя всегда казалось кургузым каким-то, вроде как посередине обрубили - и все (прошу прощения, это личное мнение). А вот про самих Вадимов ничего плохого сказать не могу, даже наоборот - отличные ребята, а знакомых с таким именем было у меня немало :-) 28.05.2003 17:34:28, Арлет
swehh
Вадимы - люди с очень тяжелыми характерами.
Я бы не советовала.
28.05.2003 15:55:11, swehh
Даня
Глеб, Герман, Всеволод, это из несовсем приевшихся, которые мне нравятся. Нужно смотреть с очеством. 28.05.2003 15:17:52, Даня
Ильич
Не, мне имя Вадим не нравится.
Если бы у меня сын родился назвал бы Матвеем. Но я не знаю как у вашего супруга имя. Может имя отчество ребенка не очень будет сочетаться...
Но имя Матвей мне определенно нравится!:)
28.05.2003 15:10:45, Ильич
Мужа зовут Денис, в принципе, имя Вадим нормальное, но мне хотелось бы другое, а фантазии уже не хватает. 29.05.2003 11:21:32, Nadejda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!