Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Что означает имя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Егор

Решили назвать ребенка Егором. Папу зовут Никита. Вроде все устраивало, пока кое-кто из "добрых" друзей не сказал, что, типа, если буквы переставить в имени, то получится "горе"... Я так плакала, мне уже 2 недели осталось, что же теперь, новое имя придумывать?
18.01.2003 10:34:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
назовите георгием, а для дома егор будет 22.01.2003 18:40:17, Sonja
Mary M.
Ерунда какая. Знакомого Егора Гориком зовут, и никого это не смущает. Это имя сейчас популярным стало. Так что называйте и не мучайтесь. 19.01.2003 17:33:42, Mary M.
не берите в голову!! Зайдите в "до года" и "1-3" и спросите как там с Егорами. Наш - чудо, радость и счастье.
Mr.Спокойствие.
19.01.2003 15:32:29, tash_ko
я Егору своему говорю - "горе ты мое луковое", он отвечает - "Я не горе, я радость...." Моему 6 лет с копейками, вроде радует:)))))))
бред какой-то, так можно за уши притянуть неизвестно какие ассоциации....
19.01.2003 13:49:02, ЮК
роМашка
какая чушь! только беременная на последнем месяце может из-за этого расстроиться :)))) если начать переставлять буквы во всех именах - такого можно получить ((( но зачем? называйте и выбросьте из головы! 19.01.2003 12:04:16, роМашка
Businka
У Ваших "друзей" черезчур богатое воображение. На каждый роток не накинешь платок, к сожалению.
Не плачьте по пустякам, а назовите как задумали. Очень хорошее имя. Если бы у меня был мальчик, то так бы и назвала.
18.01.2003 20:39:24, Businka
Можно назвать Георгием, а ласково называть Егорка 18.01.2003 15:06:14, мамулечка
Егор он же Георгий! Можно назвать Георгием, а ласково называть Егорка! 18.01.2003 15:03:41, мама Георгия
Мне тоже имя Егор очень нравится=)Только вот муж против.А насчет горя,это мне кажется все предрассудки.Живут же Егоры и горюшка не знают=) 18.01.2003 11:28:49, LaLin(36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!