Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Первая брачная ночь"

Девушки, ситуация...
Сынуля, которому почти 16, давно хочет пригласить свою девушку к нам ночевать. Постоянно закидывает удочки нам на эту тему. Дело в том, что до секса у них еще не доходило, видимо, и он считает, что ночью-то все получится лучше, чем днем. Мне так совсем не кажется, слушать их ночную возню нет никакого желания, да и на месте девушки мне было бы жутко стыдно (ей на ее месте, похоже, так же).
Я сегодня ему ответила, что - пожалуйста, но думаю, она не решится прийти на ночь. Вот такие пляски двух неопытных юных созданий. Кстати, ей 18, она на 1 курсе. Сыну в ноябре 16, он в 10 классе.
Как-то я в растрепанных чуйствах. В мое время это делали днем, пока мама с папой где-то ходят. А приводить на ночь... Вы бы разрешили?
03.10.2005 09:55:06,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
можно уехать.уйти куда-то с точным указанием времени возвращения
можно вместе поехать в дом отдыха и пригласить девочку- там снять им отдельный номер
а вообще я очень надеюсь, что когда мой сын вырастет, у нас будет семья и он позволит мне помогать решать его проблемы. и он не будет таким как были мы- самоуверенными и самостоятельными, гордо совершающими свои ошибки втайне от родителей, а потом разгребающими их большой лопатой.
Лично мне было бы неприятно слушать перепих в соседней комнате, тем более перепих сына. Я бы не слушала.
Вот попросил бы меня друг об одолжении- переспать ему с большой любовью негде- не отказала бы наверное, если бы была возможность. Но присутствовать при этом не хочу. И что- друг мне ближе сына что ли? Что за морализаторство такое- в 16 рано, в 19 поздно? Не предлагается же обсуждать вопрос когда пора. Всему свое время. Если автор может помочь с местом- почему нет. Что делать чтобы автору тоже было комфортно- надо подумать...
04.10.2005 15:36:54, Джума
Вообще-то 18 и 15 - это "совращение малолетних" Статья, а не тост! Может подождать? 04.10.2005 14:53:24, Пантя
ГрандПапчик
раскрыты зловещие планы свекрови...))) 04.10.2005 15:03:57, ГрандПапчик
Еленика
малолетние до 14 лет 04.10.2005 15:01:05, Еленика
Простите, я ващет не девушки, но почитал тут всё и странное какое-то впечатление...
Я не знаю как правильно поступить в вашей ситуации, но подозреваю, что родители не должны лезть в постель к своим детям, а то читаю тут ниже: пусть днём, пусть не днём, пусть ночью, пусть не ночью. В любом случае, если захотят - они сделают это. Дома или нет, днём или нет.

И ещё... Опять таки почитал ниже... Многие такие моралисты, правильные такие. А если назад оглянуться и вспомнить себя?
04.10.2005 11:44:41, Жора.
во всем этом есть один большой плюс: ваш мальчик не будет шляться где попало и с кем попало.
чего еще надо: дома, со знакомой девочкой...
у меня многие знакомые позволяют своим детям так жить. если уж им приспичило, то найдут и время, и место, только вот какое...
03.10.2005 16:22:11, Маграт
Разрешила бы :) Не вижу особой проблемы :) 03.10.2005 14:47:14, Сотис
М-м-м-м. Т.к. вы мама мальчика, а не девочки, то я бы попыталась найти какое-то решение. Принято считать, что вопрос места полдожено решать партнеру, а он явно не может сделать это сам.

Однако, слушать их за стенкой действительно будет очень некомфортно всем участникам.
Посему, лучший вариант отправить их вместе на дачу. Но, видимо, раз вопрос возникает, теплой дачи у вас нет.
Второй по качеству вариант, уехать куда-то на ночь, а лучше на две отдохнуть и оставить ребенку квартиру. Он должен знать, что вы не вернетесь, а вы должны не возвращаться раньше назначенного времени.
Третий вариант (ИМХО наименнее удачный) дать деньги, чтобы они с девушкой куда-нибудь съездили вдвоем. Можно совсем недалеко в подмосковье, просто чтобы там у них отдельный номер был....
Понятно, что можно ничего вообще не делать. Но если парень такой нерешительный, то или все это кончится первым опытом в совсем неподходящем месте, или они с девушкой расстанутся из-за этого. Но в любом случае осадок у сына в отношении вас останется. Оно вам надо?

Ну, и, конечно же, нелишне еще раз напомнить про предохранение.....
03.10.2005 12:46:06, Харас
Паштет
Я бы разрешил ,конечно. Впрочем - мне разрешали всегда 03.10.2005 11:25:08, Паштет
Расскажу,как умно поступил мой сын:))
Чесслово,я была в восхищении:)
В общем,как-то раз они с его девушкой засиделись заполночь.
Я думала он ее проводит и отведет домой,как обычно:))
И заснула себе,чего париться:)
Утром захожу к нему в комнату(бессознательно,думала он один:) и вижу - они ОДЕТЫЕ:)) спят валетиком:))Какие молодцы,деликатные:)
Я умилилась и больше на эту тему не переживала вообще:))
Девушке тогда было 19 лет,сыну - 15.
Сейчас они вполне крепкая такая парочка.Встречаются уже 4 год.С пятницы до понедельника тусуются у нас дома.С выходами в кино,кафе и в магазин.
Да и летом мы на даче в выходные,мне уж и лучше,что они "дома",типа - "сторожАта" такие:)))
03.10.2005 11:21:50, Karolina
Да, прелестно. Меня просто больше напрягает необходимость "официально" давать им разрешение на секс. Пусть лучше как-нибудь без меня, тайком... 03.10.2005 11:51:48, здешняя
NatalyaLB
а вы в кино сходите, на вечерний сеанс. Чтобы у детей было время и на секс в пустой квартире, и на душ, и на "чаю попить". А когда придет мама ( ближе к полночи) - они либо уже спят, либо он девушку домой проводит. 03.10.2005 12:59:10, NatalyaLB
У меня дочке 18. Я всегда с ужасом думала о том, что она может кого-то привести на ночь. Была против. Но сейчас у нее друг, с которым она встречается больше года. Первый секс у них произошел у него дома, когда не было его родителей. И иногда она стала оставаться ночевать у него дома. Родителей его часто не было, а когда они были, то дочка с другом приходили туда очень поздно, когда все спали, а выходили из комнаты, когда родители уже уходили. Со временем, я познакомилась с мальчиком, он мне нравится, производит очень надежное впечатление, во многом нам помогал по части мужской работы по дому и постепенно они стали оставаться и у нас дома. Сначала тоже пришли, когда я уже давно спала. А сейчас мы можем и вместе поужинать, а потом я ухожу спать, комнаты у нас далеко расположены, я ничего не слышу, включаю телек или засыпаю сразу. Так, то что мне раньше казалось из ряда вон выходящим, постепенно стало вполне приемлемым. Остаются они не чаще 1-го раза в неделю и мне это не мешает. И еще я исхожу из того, что это не "мой" дом, а "наш" дом и дочка имеет в нем свои права. Конечно, если бы это были разные мальчики, типа проходной двор, то я была бы категорически против. 03.10.2005 11:20:49, nuts
Не знаю. Это зависит от многих обстоятельств. Не была бы в восторге, но в конечном счете, постралась бы соблюсти интересы своего ребенка. Если бы почувствовала, как это для него важно, то разрешила бы, наверное. 03.10.2005 11:17:48, Texas
Фяка-Пфяка
Нет. Это мой дом, я в нем устанавливаю правила. ПОдростковых перепихиваний за стеночкой в моем присутствии в моем доме не было и не будет. 03.10.2005 11:01:56, Фяка-Пфяка
Ошибка природы
А давно хотела у тебя спросить - а чо ты супруга моего нонешнего тогда не выперла?
Вроде дом твой, правила твои...И все ет дело (я про подростковые и т.д.) прогнозировалось?
03.10.2005 12:18:15, Ошибка природы
Фяка-Пфяка
Когда, не помню? 03.10.2005 12:23:54, Фяка-Пфяка
Ошибка природы
Вообще.
Вроде как нефига и фсе такое...

Вот выыыперла бы - и была бы я щас незамужем, наверное :)))
04.10.2005 14:41:43, Ошибка природы
Почему "подростковых перепихиваний"? Как-то странно так называть отношения своего ребенка, имхо. У меня в этом возрасте уже была большая настоящая любовь:))А перепихивание - это как раз про взрослых людей больше. В юности все лучше и тоньше, мне кажется.
Хотя мне бы тоже не понравилась идея ночевки. Но не с такими комментариями.
03.10.2005 11:15:38, Texas
Анитка
Можно под последним абзацем подписаться? 03.10.2005 11:25:01, Анитка
Фяка-Пфяка
Когда "большое и настоящее", его как-то пачкать не хочется обычно, а хочется наоборот скрыть, чтоб не лапали. И если мальчик в 16 лет представляет маме свою подружку именно как сексуальный объект - нет-с, кроме гормонов нет там ничего большого. Посему - в сад. 03.10.2005 11:22:03, Фяка-Пфяка
Да он не представлял как сексуальный объект. Наоборот, это "большое и светлое"... Они полгода ходят друг вокруг друга. В чувствах сына я не сомневаюсь. Вот меня и напрягает, что не хочется лезть туда своими лапами, а получается все будет у всей семьи на виду (и на слуху).
03.10.2005 12:00:50, здешняя, автор
Фяка-Пфяка
Нну, не знаю. Мне кажется, что мужчина сам должен организовывать комфортные условия для своего секса, а не мамочку о том просить. 03.10.2005 12:12:51, Фяка-Пфяка
Только мама вряд ли хочет, чтобы ребенок по поводу большого и светлого чувства в полно мере взвалил на себя груз взрослых обязанностей и ответственности. Отсюда и мамин вопрос, как бы устроить все так, чтобы ребенок оставался ребенком. Имеет право. 03.10.2005 13:12:59, nastena
Фяка-Пфяка, матьмать девочек:))
Нне знаю... Для меня как-то либо он ребенок, либо он занимается сексом. Я не вижу и не понимаю необходимости кидаться решать постельные проблемы мальчика, как только у него что-то там проснулось. 03.10.2005 13:27:37, Фяка-Пфяка, матьмать девочек:))
Lyta
Согласна. 03.10.2005 13:50:10, Lyta
Барби на пенсии
ППКС... Именно что гормонов, и всё... 03.10.2005 11:50:01, Барби на пенсии
Мартовская кошка
Нет, конечно. Я старомодна и сынок должен щадить мои чувства:)) 03.10.2005 10:46:22, Мартовская кошка
Ленуся ( 25 )
ну если её 18 думаю опыт у неё есть ))
03.10.2005 10:45:55, Ленуся ( 25 )
с чего это вы взяли? 03.10.2005 10:57:45, Женечкина
У мое подруги был похожий опыт, ее друг пригласил ее на дачу к родителям, а ночью тихо прошел в комнату (до этого квартирный вопрос им не позволял уединиться). По ее рассказу ничего особо хорошего не получилось, страшно боялись зашуметь, скрипнуть, чувствовали себя страшно неловко, а разойтись было тоже неудобно:) В результате потом днем у них все было гораздо лучше интереснее:)) 03.10.2005 10:36:25, Некто
Lyta
Нет, однозначно. 03.10.2005 10:35:12, Lyta
O'Merry
ПРисоединяюсь. 03.10.2005 10:56:39, O'Merry
ГрандПапчик
а я с подвохом - больше пугает не НЕТ, а ОДНОЗНАЧНО...))) 03.10.2005 10:42:39, ГрандПапчик
а почему?
(мне просто интересно, честно, без подвоха :))
03.10.2005 10:38:16, Женечкина
Lyta
Потому что - если он считает себе мужчиной, созревшим для серьезных отношений с женщиной, то прежде всего он долже созреть в плане ответственности. Перед собой, перед этой женщиной, перед родителями. А когда мальчик говорит: "Я тут девочку на ночь приведу, а то нам потрахаться негде" - здесь ответственностью и не пахнет. И поощрять подобное я не собираюсь. 03.10.2005 13:20:16, Lyta
звучит вроде как разумно, коненчо. Жестко даже , по-тоталитарному :)
03.10.2005 13:57:06, Женечкина
Паштет
ТО есть пусть в подъезде трахается? 03.10.2005 13:21:27, Паштет
Lyta
А 15летнему пацану надо обязательно с кем-то трахаться? Иначе никак? 03.10.2005 13:44:54, Lyta
пчела Майя
Мне кажется, им это "надо иначе никак" в разном возрасте, кому как. Сыну автора кажется 16. Сыну одной моей одноклассницы как-то вообще не надо, он попробовал и не впечатлилися, ему 19 - она скорее беспокоится, чем радуется. 03.10.2005 13:48:31, пчела Майя
Паштет
Не обязательно. А если охота, что тогда? 03.10.2005 13:46:27, Паштет
Lyta
Знаете, я многих вещей в этой жизни не понимаю. И когда думают членом, а не головой - тоже. Поэтому будем считать, что я такая ограниченная и это "Охота пуже неволи" мне просто недоступно. 03.10.2005 15:11:26, Lyta
жесткая, властная женщина. :) Хотя, признаться, завидую вашим будущим снохам - вы наверняка хороших сыновей воспитали, хороших для ЖЕНЩИН. 03.10.2005 15:39:09, Женечкина
Ой :))) Лита - "жесткая, властная женщина"???? :))))))))))
Уморили :))))))
03.10.2005 15:46:43, Сотис
Паштет
Я исхожу из другого - есть потребность, её надо реализовать. Можно не реализовывать - но почему бы и нет? 03.10.2005 15:14:15, Паштет
Нет, пусть женится всякий раз, как переспать захотелось:( 03.10.2005 13:26:42, nastena
Паштет
Это серьёзно :-) 03.10.2005 13:31:02, Паштет
Тушкан
мгм - так купите беруши, если раздражать пыхтенье будет:) 03.10.2005 10:32:59, Тушкан
Танжер
вот и мой будущий муж когда-то все время задавался вопросом- ну почему моя мама считает, что то, что прилично днем, неприлично ночью. вроде должно быть наоборот. 03.10.2005 10:13:21, Танжер
Фяка-Пфяка
дело не в том, что оно прилично-неприлично. Дело в том, что посторонний человек в доме меня напрягает. А уж посторонний человек в доме с утра - напрягает стократно. 03.10.2005 11:28:30, Фяка-Пфяка
ГрандПапчик
Если нечем больше растрёпывать чувства, то растрёпывайте именно этим...)))
Вам-то чё, жалко, что ли???)))
03.10.2005 10:01:20, ГрандПапчик
Мать его
А твои старшие, извиняюсь, как этот вопрос решали(ют)? И тебе, разумеется, не жалко? :) 03.10.2005 10:50:42, Мать его
ГрандПапчик
у меня для этого дача была...))) И не задавали мне таких идиотских вопросов, сами их решали...))) 03.10.2005 12:01:07, ГрандПапчик
Вот идиотскость этого вопроса наталкивает на мысль, что рановато еще ему... 03.10.2005 12:11:53, Автор
ГрандПапчик
трудно не согласиться...))) 03.10.2005 15:55:55, ГрандПапчик
Мать его
да, когда приспичит - никого ни о чем спрашивать не будет:) 03.10.2005 13:56:01, Мать его
Нет, конечно. Пусть по старинке днем, пока родителей дома нет :) 03.10.2005 10:00:55, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!