Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Как вам эта звезда...

...ну, эпохи:)?
Что-то не очень мне, при всей моей любви к фильмам на исторические мотивы. И при достаточно звёздном составе - Джигарханян (только какой из него Сталин?:), Полищук, Александрова (я не критик, конечно, но думается мне не сильна она в этой роли, а ведь главная героиня), и (вот склероз проклятый:) - как этого, который Семёнова играет?:)
И ещё не очень понятно - ясно ведь, о ком на самом деле речь - чего ж они фамилии изменили? Или просто много выдуманного, того, чего не было в реальных биографиях?
И вообще временами натянуто, эти лирические отступления Арканова...
04.05.2005 00:20:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 04.05.2005 13:26:18, Авестина
спасибо за ссылку
стыдно за тех, кто сделал этот фильм;(
04.05.2005 14:00:49, Кити Щербацкая
не за что! и не говорите, пошлятина получилась:(((( 04.05.2005 14:16:58, Авестина
Сима Полосатая
Спасибо за мнения, со всеми согласна:), но досмотрю всё-таки:)) 04.05.2005 13:16:12, Сима Полосатая
o-La
Я тут спрашивала на прошлой неделе общественность почему фамилии изменены. Мне популярно объяснили, что родственники не одобрили сценарий - поэтому пришлось фамилии изменить.
Что меня лично повергает в недоумение - это зачем они оставили при этом "настоящие" имена, роли, названия фильмов и спектаклей? Ну, назвали бы все по-другом, получился бы просто фильм о любви. А так - делают из людей идиотов :((
04.05.2005 11:40:02, o-La
Nat2
По-началу мне эта "Звезда" была интересна. Но чем дальше, тем слабее играет Александрова, Домогаров все больше упивается собой, а Джигарханян в роли Сталина напрягал сразу же... Короче, фигня стала :( 04.05.2005 11:26:19, Nat2
Да Александрова ПОКА нигде еще не играет, просто украшает собой действо. 21 год ей всего - мастерства еще нет, а природного таланта не так много. Но мне лично на нее просто приятно смотреть (особенно, в доблондинистый период).

PS. Звезду не смотрела (вроде, и не показывают у нас ее) - так что может я Александрову злобно оговариваю.
04.05.2005 11:23:16, мышка на сервере
Морская птица
режиссер не договорился с родственниками - потому и пришлось изменить фамилии. Родня не согласилась с изложением фактов. 04.05.2005 09:35:38, Морская птица
Абракадабра
А мне нравится.Думаю,фамилии изменили,возможно,из-за того,что при использовании реальных фамилий надо добиваться разрешения на съемки у родственников и платить им бабки. 04.05.2005 09:16:55, Абракадабра
оййй ну вот от куда у вас такие сведения ??
"при использовании реальных фамилий надо добиваться разрешения на съемки у родственников и платить им бабки". если не знаете - зачем писать ???
05.05.2005 10:45:45, маро с чужого компа
IR
Домогаров :)))
Похож на Симонова как вилка на бутылку :))
Ну, думаю, закончат они не так печально, как есть на самом деле (см. ссылку).
Хотя, судя по самому началу - может и так.

А так - ничего, сериал как сериал. Бывает лучше.
04.05.2005 01:34:22, IR
Интересно, какой в фильме запланирован финал :(( 04.05.2005 12:21:51, Маграт
Не интересно, и играют как-то натянуто, что ли:(( А фамилии поменяли потому, что категорически против сценария выступили дети Симонова и Серовой. 04.05.2005 00:41:06, Чернобурка
KatyaM
Не очень, если честно. Тем более по сравнению с другими недавно шедшими сериалами той же тематики - Дети Арбата, например. Александрова по-моему слишком молода для такой роли, глубины нет.
А Семенова играет Домогаров.
04.05.2005 00:24:12, KatyaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!