Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нематериальные подарки

А вам какие-нибудь подаренные вам или при вас нематериальные подарки запомнились? Расскажете?:))
22.02.2005 14:21:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Вот мы сегодня подарили мужикам сеанс пейнтбола. А еще мерзавчик и банку кильки в томате, этикетки которых переделаны под нашу фирму и фирменный продукт.
А раньше баню дарили.
Мне кажется, удачно получается.
22.02.2005 17:34:53, Anykey
ЕЕ
Мне один раз мужчины отдела написали на 8 марта длинющее стихотворение, очень лестное. Помню и ценю.
Поскольку остальным женщинам было написано по 1 строфе, то и мне зачитали вслух только 1 строфу, но потом отдельно подарили всй творение целиком.
22.02.2005 16:11:38, ЕЕ
офф: я хотела сама заводить такой топик. в силу нехватки средств, но у меня и с творческими идеями последнее время напряг.
думаю, максимум, что я сделаю. подарю мужу на 23 сертификат, дающий ему право три раза отдохнуть от мытья посуды. и два раза попросить приготовить ванну.
22.02.2005 15:32:00, Банни
В продолжение Mrs C, гектар леса на Алтае именной. Или зверюшку в зоопарке на прокорм взять, чобы табличка на клетке висела. (С лучшей подругой хотели так какую гадюку проспонсорить.)

Фильмы про детей, конечно же, популярный ныне подарок.

В стародавние времена инетовский сайт был подарком популярным.

Лично мне подарки - стихотворная сказка в духе Федота, написанная и записанная на кассету подругой - про меня. С песнями! Духи еще составляли на заказ, какая-то муть про подбор по характеру и знаку зодиака. То же с помадой. И все от подруг - мужчин я вдохновляю исключительно на материальное. Вероятно, этому надо радоваться.
Пардон за офф.
22.02.2005 15:05:19, АнглоГалка
У меня их куча!
- сборники стихов с посвящением - от мужа
- картина - от соседки-художницы (причем хорошего уровня)
- песня авторская
- песня по Эльдорадио, заказанная к дате свадьбы
- экскурсия искусствоведа по Русскому Музею лично для меня
- в 18 лет молодой человек дарил розы каждый раз нового цвета:) очень розы любил и разбирался в них хорошо
- ну и прочие приятности - от мужа.
22.02.2005 14:57:09, Кити Щербацкая
Абракадабра
Стихи для меня и про меня)) 22.02.2005 14:51:58, Абракадабра
Igla
Поздравление в программе Презент на Европе+ с днем рождения. 22.02.2005 14:40:53, Igla
O'Merry
Меня на 14-летие повезли в Никитский ботанический сад на целый день (мы в том году отдыхали в Симеизе). :)) Поскольку я родилась в "неудобное" время, и мои дни рождения дома никогда не праздновались, это очень запомнилось. :))) 22.02.2005 14:36:36, O'Merry
Из тех, что я дарила - стенгазета к 25-летию друга детства. Он ее до сих пор вытаскивает из угла каждый день рождения, зачитывает прогнозы и докладывает, что уже получилось, что нет и почему.
Из того, что мне дарили:) Пятнадцать мне исполнялось в походе, вечером пели песни у костра, и специально по случаю праздника впервые в компании исполнялась недавно услышанная на домашнем концерте песня Щербакова про кораблик.
22.02.2005 14:33:02, nastena
Да, моей подруге точно запомнился наш нематериальный подарок (в приложении к материальному, правда:) на ее свадьбу: мы с еще одной подружкой и двумя друзьями сделали нечто вроде док. фильма, использовав все, что у нас накопилось за 10 лет (к тому времени) нашего знакомства и дружбы. Совместные смешные фотографии, видеосъемки, рисунки, письма и даже аудиопоздравление от человека, с которым нас всех когда-то многое странно связывало, который сейчас живет далеко-далеко и от которого она точно не ожидала ничего услышать.

Я притащила с работы проектор, который присоединяется к ноутбуку, и мы показали это дело на стене в ресторане. Успех был невероятный: о существовании некоторых фотографий она и не подозревала, а подробности нескольких наших автостопных путешествий оказались сюрпризом для мужей и родителей. Никакого компромата - так, несколько свежих фактов. :)))
22.02.2005 14:30:08, Мата Хари
Marty
Ух ты, класс! 22.02.2005 14:49:58, Marty
Нематериальные?
Помнится,давным-давно мне один юноша пытался... рассвет подарить. И сопровождал это действо чтением стиxов.... И ушел этот вьюноша туда же... в рассвет....:) Неромантичная я...
22.02.2005 14:25:44, Jules
Аксандра
А после скажет, знаешь, Вася,
Или, допустим, знаешь, Петя,
Не для того я родилася
И не затем живу на свете,

Чтоб слушать мне такие речи,
А я на это ей отвечу:
Иди-ка ты заре навстречу,
И сам пойду заре навстречу. (С)

22.02.2005 15:15:49, Аксандра
Моеи дочери свекры подарили сертификат на кототом было указано, что от ее имени в семью в Восточнои Африке была куплена коза. 22.02.2005 14:24:47, Mrs.C.
Marty
прикольно. а где такое можно купить? 22.02.2005 14:27:17, Marty
www.cafod.org.uk/worldgifts 22.02.2005 14:29:35, Mrs.C.
Коза - есть материя!:) А вот если звезду твоим именем назвать - это,может, уже поближе к делу? 22.02.2005 14:27:04, Jules
так для нее то - не коза, а акт благотворительности. 22.02.2005 14:30:34, Маграт
Даритта
Таки кто тут утверждает, шыто звезда не материя? А?! 22.02.2005 14:30:30, Даритта
Недосягаямая материя. Козу в принципе можно пощупать,подоить в конце концов. А шансы пощупать звезду,а тем более что-то с нее сдоить...:) 22.02.2005 14:33:30, Jules
Моя дочь с етим не согласна, так как козу она не видела)))))) 22.02.2005 14:28:32, Mrs.C.
Marty
Мужниному деду на юбилей от членов семьи была звезда подарена (в смысле сертификат, что звезда названа его именем). 22.02.2005 14:26:42, Marty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!