Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

О чем мечтает мужчина?

Хочу мужу приятный подарок на НГ сделать.
Скорее всего - такой, что можно носить с собой, изящный и дорогой для своего класса предметов, редко встречающийся у его друзей и знакомых (в идеале, чтобы именно такой оказался только у мужа).
И не пойму -что же это ? :-)

А что вы дарите мужьям и любимым?
Мелочь или фан, или что-то крутое, или полезное в быту?
14.12.2004 14:16:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
древняя пишущяя машинка, древний фонограф - дорогая перцемолка из ценной древесины - это моего мужа заказы :)) 14.12.2004 15:52:04, Тушкан
Тушкан
главное что я даже знаю уже где это искать:))) главное теперь зарплату до НГ получить:)) 14.12.2004 16:14:04, Тушкан
Ежик в тумане
А где - не подскажете? ;) 14.12.2004 18:17:08, Ежик в тумане
ABDDavidoff
ужас :-) 14.12.2004 16:01:07, ABDDavidoff
Я дарила:
компьютерные очки,
кальян,
куртка осенняя+джинсы одного цвета и фирмы
автомагнитолу
плавки
часы
зажигалку с гравировкой.
Приятелю дарили именные номера на машину.
14.12.2004 15:43:56, Хрюша
Наташа С.
Я дарила - жилетку с множеством карманов крутую, носит летом практически не снимая:), ну, когда не на работу:), Фонарь такой огроменный, типа фара переносная, можно еще (есди нет пока) хороший бинокль. Хороший зажим для галстука, если пользуется. Что в этом году дарю - не скажу, залезет - просечет:). 14.12.2004 14:59:49, Наташа С.
Танжер
хочу подарить термокружку, но пока не могу найти хорошую- в крокусе какие-то неубедительные видела вчера. а то мой благоверный уже пару чашек разбил, таская с собой кофе по утрам в машину. еще- сигар куплю. и хороший галстук, если найду за приемлемые деньги. 14.12.2004 14:46:12, Танжер
Папчик
фляжка для коньякУ...))) 14.12.2004 14:45:08, Папчик
Кукабарра
Не дорогой, но забавный -- моя сестра подарила мужу часы со встроенной флешкой. Этакая шпиономания:) 14.12.2004 14:40:14, Кукабарра
ABDDavidoff
:-) прикольно)))) Аккуратно поспрошаю) 14.12.2004 16:07:40, ABDDavidoff
Firs
Мне кажется, всем мужчинам с древнейших времен, как подсознательный знак "охотничей" успешности нравится вид и запах дорогих кожаных вещей - ременей, перчаток, футляров для сигарет, несcесеров, бумажников, портсигаров и т.п. 14.12.2004 14:30:26, Firs
ABDDavidoff
о... я тоже в этом направлении пытаюсь мыслить. Теперь еще больше сосредоточусь.
По магазинам целенаправленно пройдусь. Спасибо :-)
14.12.2004 16:09:47, ABDDavidoff
Max&Men
Ручка
Часы
Это банально, конечно, но лично мне было бы приятно :-)
14.12.2004 14:25:49, Max&Men
Ничего не буду дарить. :)
Потому что то, что он хочет, использовать там, где мы живем сейчас, негде:)
Или то, что он хочет - по объективным причинам пока не получается.

А к мелким подаркам под календарные праздники он равнодушен достаточно:) Собственно, как и я:)
14.12.2004 14:19:59, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!