Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Ну, что это такое?! :(

Ну, что это такое?! :( Блин, ну что за удовольствие составляет некоторым козлам лапать в метро чужие женские задницы?! И ведь никуда от них не деться в переполненном метро.:((((
Это просто вопль.
03.06.2004 10:05:30,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое было 1 раз лет в 19 в метро. Я просто заорала на весь вагон, что Если ты , козел, сейчас грязные лапы не уберешь, я тебя в милицию за оскробление действием сдам:)))
Он, бедный, аж вылетел на первой же остановке:)))
03.06.2004 13:15:17, Лангуста
Поросенок Плюх
двух случаев таких в метро юбку не надеваю, соответственно и на работу только в джинсах и брюках получается 03.06.2004 13:05:08, Поросенок Плюх
А мне какой-то гад в переполненном автобусе умудрился на юбку кончить (пардон).Вот где противно по-настоящему... 03.06.2004 12:10:47, Jules
Gamma
м-да...:((((( 03.06.2004 12:18:26, Gamma
Xenny
Ну, удовольствие-то известно какое :)))
В юности я краснела-бледнела и пыталась отодвинуться.
Теперь отношусь с юмором :)
03.06.2004 11:45:39, Xenny
Gamma
Ну, какой тут юмор? Противно ведь, особенно если на морду лапаюдего глянуть. 03.06.2004 11:50:42, Gamma
Xenny
смешно мне :) такой убогенький, и дЭушки его не любят :)))
и говорю что-нить соответственное - жалостливо-юморное.
Правда, этой зимой у меня был единственный случай после 15-летнего перерыва. Что-то они активизировались...
03.06.2004 12:10:40, Xenny
Fima
Слава Богу уже не езжу в метро, но когда 6 лет каталась в институт, таких было полно, некоторых прожигала взглядом, у некотрых громко, с интересом вопрошала Чем им так понравился мой зад, они ж тоже стесняются.:) 03.06.2004 11:32:49, Fima
Один раз ехала автобусе, стал один за пятую точку хватать, а я на каблуках-шпильках была, вот и стала "случайно" каблуком ему на ногу. Он аж побелел от боли, а потом его от меня как ветром сдуло. 03.06.2004 11:31:03, Sly Fox (ex. Феона)
а я пару раз ногти выпускала и по ручище поганенькой сильно проходилась. 03.06.2004 13:14:22, Рюмочка
действую точно также 03.06.2004 12:23:27, Ника нет
O'Merry
А я вот вспомнила... Было это лет 15 назад. Воссел у меня на большом пальце ноги панариций. :(( Назревал медленно, мучительно, прорываться не хотел ни в какую, к хирургу идт я боялась... словом, все не так и не эдак! Пока однажды в трамвае некая красавица не наступила мне тончайшей шпилькой на больной палец! :((( У-у-у-у, как я завопила!!! :((( Девица аж подпрыгнула и выкатилась из трамвая!

Зато нарыв к вечеру прорвался самостоятельнО! :))) Так что нет худа без добра. :))))
03.06.2004 11:38:54, O'Merry
Трамвай
А что за удовольствие лапать мужские? Ко мне как-то один пристроился. И до ближайшей остановки я ему объяснял политику партии. Кажется, ему было больно. 03.06.2004 11:24:31, Трамвай
Аксандра
Извиняюсь за спам, но очень в тему :-))
----
Помнится, когда-то я уже отправлял сюда подброчку лифтовых историй...
> Везет мне, наверное...
> Завязка этой истории произошла без моего присутствия и восстановлена
> из
> контекста.
> Дело было так: Являясь жителем московской 22-ухэтажки, я в тот
> памятный
> вечер посетил первый этаж своего дома, имея намерение воспользоваться
> услугами лифта с целью подъема на родной 10-ый этаж. Сходное намерение
> имела и бабулька, которая вошла в подъезд одновременно со мной. НИЧЕГО
> У
> МЕНЯ НЕ БЫЛО С ЭТОЙ БАБУЛЬКОЙ!!!! (Поясняю всяким острякам, которые
> полагают, что уже в начале истории знают, над чем будут смеяться в
> конце).
> Ну так вот, мы с бабушкой смиренно ждали лифт... А в это время,
> шестнадцатью этажами выше, прокатиться на лифте решил довольно
> колоритный персонаж. Это был классический такой удачливый дебил,
> который
> к своим тридцати годам имел неплохо сохранившийся "Мерин", золотой
> крест
> (судя по размерам, украденый с маковки какого-то собора), полцентнера
> избыточного сала, две судимости и любовницу-стерву (от которой с 16-го
> этажа и возвращался).
> И вот лифт распахнул перед ним дверцы, и по довольному лицу дебила
> пробежала тень досады - в лифте ехал щупловатый паренек лет
> семнадцати,
> одетый под Децила и стриженный под Киркорова (в крашеном варианте).
> Однако лифт он на то и лифт, чтобы сближать противоположности. Угрюмо
> рыкнув (от чего паренек вжался в стену), дебил сделал шаг вперед,
> нажал
> на кнопку и демонстративно отвернулся.
> Дверцы закрылись...
> Потекли секунды неторопливого спуска... И вот тут, расслабившийся было
> дебил со всей недвусмысленность ощутил... НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВОЕЙ
> ЯГОДИЦЕ!!!!
>
> Спустя мгновение я и бабулька (вы не забыли - мы стояли на первом
> этаже)
> вздрогнули от страшного грохота. В какой-то момент нам показалось, что
> лифт упал, однако грохот повторился, потом еще раз, пока не
> превратился
> в непрекращающийся рев. Рев шел сверху и нарастал.
> Когда же его источник поравнялся с первым этажем и двери лифтовой
> шахты
> собрались открыться, мы с бабулькой инстинктивно бросились в разные
> стороны и затихорились.
> Двери открылись, и из них, как из пращи, вылетело скомканное нечто,
> еще
> недавно стриженное под Киркорова. Вылетело в буквальном смысле - на
> уровне моих глаз и горизонтально. Шмякнувшись о противоположную стену
> оно сползло на пол, и в этот момент на него налетело нечто - то, что
> еще
> недавно было угрюмым дебилом. Я глазам своим не верил - на этой роже
> бушивали какие-то невероятно-искренние, почти детские эмоции. У
> человека
> (да-да, не у дебила, а у проснувшегося в нем Человека) была истерика.
> Он
> даже в одетую под Децила лужу кулаком попадал редко. Уловив боковым
> зрением, что вокруг присутствует какая-то аудитория, он не то что
> закричал - ЗАГОЛОСИЛ!
> Он абсолютно без мата (представляете себе глубину шока?!) кричал о
> засилии "голубых" в московских лифтах, о том как трудно честному
> молодому человеку стало навещать свою девушку, о том что с этим
> постыдным явлением надо бороться всем вместе, и даже вы, бабушка,
> могли
> бы подойти и пару раз стукнуть провокатора... Один раз он осекся - это
> произошло в момент, когда он крикнул что-то вроде "Дя я таких..." -
> тут
> он, наверное, вспомнил, что-то из прошлого и замолчал.
> Этой паузы и хватило несчасному пареньку, чтобы крикнуть:
> - Не надо! Я не педик! Я - КАРМАННИК!!!
>
> Дебил замер в позе дискобола. Медленно, в такт своим мыслям, он разжал
> кулак и хлопнул себя по заднему карману. Оттуда торчал полувыпавший
> бумажник.
>
> - Извини, БРАТАН... - Только и смог он из себя выдавить...
03.06.2004 11:44:58, Аксандра
спасибо, посемеялась.:)) 03.06.2004 13:17:42, Рюмочка
aCoolina
:))) 03.06.2004 12:33:22, aCoolina
Трамвай
:-)))) 03.06.2004 12:22:52, Трамвай
Кириллна
Гыыыыы, отлично!!!!! :)))))) 03.06.2004 12:01:33, Кириллна
Gamma
:)))))) 03.06.2004 11:53:05, Gamma
Присоединяюсь к воплю... :(( 03.06.2004 11:05:16, Панда
Видела раз похожую сцену в трамвае. :) Девушка громко сообщила мужику, что он не прав, посочувствовала его неудавшейся личной жизни, заметила, что другая, не такая терпеливая уже давно бы руки-то поотрывала и в милицию представила, как вещдок... в общем, мужик чуть не выскочил в окно, не дожидаясь остановки. :) 03.06.2004 10:59:55, Айви
Gamma
Надо будет потренироваться на кошках произносить такие речи.:) 03.06.2004 11:12:05, Gamma
Lyta
Каблуком со всей силы. 03.06.2004 10:36:16, Lyta
а если каблуков нет ?:) 03.06.2004 11:00:27, маро
Кириллна
Ни в коем случае - можно ошибиться! (Если ты про "каблуком по ноге", а не по какому другому месту :)) 03.06.2004 10:37:54, Кириллна
Lyta
Ну и что - извинюсь ;)
Лучше бы по другому, конечно - но до него же в давке не дотянешься.... ;))))
03.06.2004 10:42:49, Lyta
Gamma
Ой, девочки, вы про какие-то нереальные для меня действия пшите.:(( Я не смогу так вот топнуть по ноге.:( 03.06.2004 10:58:19, Gamma
Кириллна
Предупреди, когда поедешь в метро - я рядом не встану! :)) Извинений за сломанный палец, например, на мой взгляд, маловато. :) 03.06.2004 10:56:31, Кириллна
Кириллна
А что ты пытаешься сделать? Отодвинуться? Надо обернуться и громко потребовать убрать руки с твоей задницы. Иногда, если вижу особо наглую морду, и сама особо злая, я громко добавляю "Всё равно у Вас нормально не стоит!"
Они выходят из вагона, не дожидаясь станции. :))))
03.06.2004 10:31:59, Кириллна
-)) Я говорю "Вы же все равно ничего не можеет, так зачем лезете?" 03.06.2004 11:36:44, Ракель
Gamma
Нет, этот молодой с ребенком был, этот, наверное, что-то еще может.:)) :( 03.06.2004 11:45:50, Gamma
Меня реальные способности не интересуют. я говорю, что я говорю в таких ситуациях.-) 03.06.2004 21:37:29, Ракель
какая ты смелая!!! меня хватает только на гневные взгляды, но они делают вид, что это ни их руки( и прочие части тела... 03.06.2004 11:27:16, Витаминка - восхищённо!!!
Кириллна
Вот именно! Я однажды в автобусе вот так обернулась и увидела такой нагло-невинный взгляд, мол, что - я тут ни при чём, а попка у тебя мягкая... И я ему вслух, на весь автобус порекомендовала поискать другую задницу, чтобы её лапать, могу даже денежек подкинуть, если бесплатно не дают. Он изменился в лице, ИЗВИНИЛСЯ (!!!!) и вышел сразу же.
Я думаю, что это было лекарством длительного действия.
А от того, что ты отодвигаешься просто, он чувствует свою безнаказанность и твою беспомощность.
03.06.2004 12:05:27, Кириллна
я вот ещё иногда думаю, может от ненарочно - или мне показалось??? обитеть же почём зря можно и так несчастного человека...

03.06.2004 14:33:58, Витаминка
Gamma
Да, я отодвинулась, сумку перекинула на эту сторону.:( Не получается у меня так громко говорить, могу лишь прошипеть.:( Правда, попыток больше не делалось, но стоял с непробиваемой мордой.:(( 03.06.2004 10:55:22, Gamma
Кириллна
Шипеть не сработает! ГРОМКО!!!!! Учти, что это его надолго излечит от продолжения попыток! 03.06.2004 11:17:50, Кириллна
Олеандра
Не надо деваться - булавкой его, гада! :-) 03.06.2004 10:29:36, Олеандра
а если каблук шпилькой встать на его ногу:)))) 03.06.2004 10:37:34, В6
Кириллна
Я написала выше - пожалейте человека, который стоит рядом, и которому вы по ошибке сломаете палец на ноге. 03.06.2004 10:39:22, Кириллна
:))) и почему женщины такие скромные? За яйца его, и ... туды-сюды.... Во как! 03.06.2004 10:48:20, В6
Dr.Agon
А если он кончит от "туды-сюды"? 03.06.2004 13:43:49, Dr.Agon
гы:))) а если я кончу??? а что будет если он будет лапать женщину за задницу, а она почувствует приятность??? 03.06.2004 15:08:39, В6
а если он ответит? 03.06.2004 11:58:42, P.LoNgChuLock
Развернуться и коленом в причинное место... 03.06.2004 10:29:22, Polett
Да уж! Ужасно! Согласна с вашим воплем :(( 03.06.2004 10:07:24, тоже пострадавшая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!