Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Зачем они делают пластические операции?

Собственно, даже не столько вопрос, сколько поделиться недоумением. Ну зачем звезды это делают? Я прекрасно понимаю желание сохранить свежесть и молодость, но ведь они становятся настолько похожими не на себя, а на всех окружающих, что грусть берет. Неужели людям не жалко своей индивидуальности, ведь их после этих операций узнать невозможно.
29.01.2004 16:17:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вам волосы красить доводилось? И косметикой балуетесь? А может еще и на диетах сидите, или , не дай бог, фитнесом увлекаетесь? И не жаль Вам своей индивидуальности? Почему мало кто хочет быть невзрачной старой толстой теткой с невнятным цветом волос и невыразительными глазками? 30.01.2004 03:44:04, Не знаю
Ляна
Смотрела как раз сегодня программу по английскому каналу ВВС prime, в общем-то не сначала, а так включилась,когда было уже больше за половину. Передача была посвящена проблеме клонирования и внешности, всякие там эксперименты с животными и т.п. Так вот был и человеческий пример:одна женщина, явно восточной наружности, вышла замуж за еврея и вот теперь захотела сделать себе Уже нос-показывала как пример фотографии девушек еврейской национальности на свадьбе-мне, мол, вот так, пожалуйста, а заодно и разрез глаз европейским сделать захотела-вот ей там и мудрили что-то с вЕками. Вот вам один пример или ответ на Ваш вопрос. 30.01.2004 02:31:45, Ляна
Я их понимаю... Просто у нас еще пластическая хирургия не на должном уровне. Был бы результат стопроцентный, таких вопросов не возникало бы. 29.01.2004 16:43:51, Юксаре
Кукабарра
Да нет, дело в том, что большинство из них не просто "омолаживается", а еще корректирует черты лица под какие-то общие каноны, в результате все получаются на одно лицо, а индивидуальные черты теряются:( 29.01.2004 18:11:14, Кукабарра
ну, это дурь, конечно. Если эти актеры не понимают, что их приняли за какую-то изюминку, которая в них была, и своими практически руками эту изюминку убивают. 29.01.2004 18:31:22, Юксаре
А мне становится дурно, когда я Бриджит Бардо по ТВ вижу. И думаю, лучше бы она себе лицо подтянула, чем сохраняла такой естественный вид. 29.01.2004 16:36:19, Лоретта
Елена Н.
а мне, наоборот, естественная Бриджит нравится больше (ну, не девочка она давно, а бабушка - чего ж изощряться, "молодость возвращать"?), чем неподвижная маска Катрин Денев, у нее даже в фильмах теперь лицо каменное, без мимики... 29.01.2004 17:46:57, Елена Н.
А наша "родная" Людмила Марковна, которая, дожив до 70 лет и натянув лицо до состояния "сядешь -рот открывается", пытается изображать жеманную барышню?Неужели не понимает, что это выглядит смешно и жалко? 30.01.2004 12:11:57, Пуночка
sheryl
ДА, про Денев согласна абсолютно. Губы жутко растянуты у нее теперь, совсем на себя непохожа...
:(
30.01.2004 10:45:26, sheryl
Ну уж молодость не вернешь, но как лицо публичное :) должна за ним следить. 29.01.2004 18:15:13, Лоретта
Елена Н.
думаю, что она себя таковым лицом не считает, а просто живет так, КАК ЕЙ САМОЙ хочется, удобнее :)))) она ведь в кино уже не снимается, ничего не рекламирует, так с какой стати ей пытаться изображать, что она моложе, чем есть? просто потому, что сохранились фильмы, где она еще молода? ИМХО, никому она ничего не должна, кроме самой себя... :) 30.01.2004 00:10:23, Елена Н.
человек не стыдится самого себя, что тут плохого ?:) 29.01.2004 17:36:56, маро
вот я тоже все время об этом думаю, глядя на нее
и еще недавно увидела постаревшего робина уильямса - тоже грустно
29.01.2004 17:22:35, vk56
Мне совершенно не дурно. Нормальная женщина, не стыдящаяся своего возраста. 29.01.2004 17:02:07, Юксаре
Кукабарра
И я понимаю. Тем более, что она же вроде уже и не особенно снимается. 29.01.2004 18:09:23, Кукабарра
Да уж лет 40 как не снимается :) 29.01.2004 18:30:19, Юксаре
Lyta
А зачем незвезды это делают? 29.01.2004 16:26:43, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!