Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Карета, принц, принцесса и лошадь

Вот такую задачку на совоё пятилетие поставила нам наша доча! Нигде такого не нахожу - видела нечто типа с Браби, больше 1000 рублей стоит:( А помните когда-то были такие кареты повозки, с довольно крепенькими лолшадками, которые заводишь ключиком и они...цок-цок-цок...:)
Может кто-нибудь видел мечту нашего дитяти? А вообще интересуют любые вариации, можно и не заводные.
14.11.2003 17:33:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не ошибаюсь, эта серия (прынцесса, прынц и карета с лошадями) называется Swan Lake. 14.11.2003 21:02:49, JaneZ
Оля-ля-ля
Я своим глазам не верю, моя дочка заказала точно такой же набор, + замок, и нам как раз будет 5 лет. Причем это набор повторяется по 5 раз на дню, мы распределили подарки между гостями. Производители должны обратить внимание на такой устойчивый девичий спрос к 5-летию и срочно ваять наборы! 14.11.2003 20:09:22, Оля-ля-ля
Фунтик
Советую обратить внимание на Playmobile. Продается они в Винни точно, но можно поискать и в других местах. ТАм есть ооочень классные штуки. Поставляет его фирма МАРТ. 14.11.2003 18:16:01, Фунтик
Плэймобиль это просто супер!!! Так жаль, что его так долго не было в России и так здорово, что он наконец есть!
Вот только если ребенок имел в виду что-то барбиобразное, его размерчик может разочаровать...
14.11.2003 19:05:29, КрОлик
Фунтик
Ага, я тоже так горевала, когда наша контора перестала его завозить:((( А теперь вот МАРТ завозит. У моих деток есть кучка старых наборов, так я сама с ними играю:) НАпример, в зубоврачебный кабинет:) А по ванной у нас плавает катер с мотором! 14.11.2003 19:09:24, Фунтик
А катер с мотором - это чуть ли не символ целого поколения. Я тут книжку недавно прочитала Florian Illies "Generation Golf", там среди прочего упоминается этот катер. И Playmobil появился в один год с VW Golf :-) 14.11.2003 19:22:49, КрОлик
А ваша контора его завозила? Мы с ним в европах познакомились в 95м (а эти сволочи в него уже лет 20 к тому моменту играли :-)), а с 98ого тщетно пытались найти здесь. Вот недавно наконец нашли.
У нас в большом почете были семейство с машинкой, велосипедами и собакой и детская площадка с качелями. А теперь в основном гостиная и детская с обитателями :-)
14.11.2003 19:13:39, КрОлик
Фунтик
завозила... года до 1996-97 где-то... в 1998 как раз и не было его. Я тоже когда в Европе увидела- СКОЛЬКО его - упала рядом с витриной:))
У нас еще осталась компания детей разных, солдаты в будке - английские эти, который охраняют дворец, шарманщик, дом шерифа, бандит на лошади, фонарик с мужиком (типа - на свиданку пришел), еще яхта была, но ее порушили:((
14.11.2003 19:26:52, Фунтик
А что вам мешает завозить его снова? Или март этот - эксклюзивный дилер или как оно называется?.. Ведь спрос наверняка огромный был бы :-) Я бы первая еще пару наборчиков бы заказала :-) 14.11.2003 19:30:18, КрОлик
Фунтик
Тогда Лего выставило условие жесткое - или мы или они. А сейчас Март - эксклюзивщик, ага. 14.11.2003 19:32:01, Фунтик
Гы :-) В той же книге (см выше) утверждается, что Playmobil полностью вытеснил Lego из жизни немцев этого самого поколения Golf, т.е. как раз тех, кому сейчас около 30. Вот они и боятся. 14.11.2003 19:57:52, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!