Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реакция мужа на узи-))

Сначала мне было смешно, а теперь не очень.
Смысл такой: в субботу 1 ноября сделали узи, платно, в генетическом центре. На кассету записали. Муж там был, все 40 минут смотрел и ахал. А вечером, когда я к нему подкатываться начала (с интимными намерениями) вдруг сказал, что после просмотра узи у него желание отшибло. Вот такой облом для меня. Думала - ну через день оклемается. Нет не оклемывается. На оральный секс не соглашается-)))
Чего с ним делать-то? Оставить в покое на ближайшие месяцы или как? Это у кого-нибудь бывало? Или только мой такой впечатлителительный? Теперь точно придется одной рожать.
05.11.2003 21:50:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помню,когда мой бывший узнал о том,что я беременна,тоже немного трусил... Все спрашивал,сердешный:"а вдруг ребенка задену?"...А я ему в ответ:"Правильно!откуда ты думаешь,ямочки у детей на щеках появляются?!" 06.11.2003 11:52:37, Jules
Вчера отбивался, будто я его невинности лишаю. Ладно, пусть так живет, неудовлетворенный. 06.11.2003 11:40:03, Muha
надо же
а мой ничего не боялся
наоборот даже, его, по-моему, эти подробности заводили
думаю, с этим ничего не поделаешь, такой уж он человек трепетный, ваш муж
06.11.2003 11:00:10, vk56
Анитка
Мой муж и без узи боялся исполнять супружеские обязанности в мою беременность :) Эх..... :) Приходилось периодически его насиловать :) 06.11.2003 10:35:19, Анитка
У моего отбило, как только узнал, что ждем ребенка. Никакие книги и врачи не помогли. Боялся нам навредить, уж очень хотел ребенка. 06.11.2003 10:23:54, Sashtash
:))) Мой помню, когда ребенок толкался и руки-ноги выпячивал, так что видно было, верещал "АААААААА!!! Сейчас же закрой одеялом, прям как в фильме про инопланетян!!!" А с сексом, наверное, попустит его. Вы ему статеек про то, что это не вредно, а наоборот полезно подкиньте :) 06.11.2003 00:13:16, nastic
=СветА™=
Нормально.
В первую беременность муж ухитрялся за моим пузом разглядеть во мне женщину.Но он смутно представлял , что такое дети, поэтму кроме меня никого не видел.

А вот вторая беременность это совершенно другое..
Ребенка он хотел, ждал, переживал, но..Моя патологическая беременная сексуальность постоянно терпела фиаско.Он ребенка там уже видел и чувствовал .Жаловался, что чувствует себя растлителем малолетних и педофилом каким-то даже при эротических играх.Не умеет он секса втроем , те блее, если третий наш ребенок.
Ну, я поняла его.
И кормление грудью осоой радости и умиления ему не доставляло, он ждал когда же это закончится.
Тогда будут отдельно я и отдельно дети.

При том, что я его считаю идеальным отцом и мужем, приближеным к идеальному. :-)
05.11.2003 23:46:14, =СветА™=
В первую у него ничего не отбивало. Поэтому я и удивилась. Может, действительно, молодой был ишо. А теперь сознательный и ждущий?
Хорошо,хоть не он такой уникальный.
06.11.2003 11:39:20, Muha
У моего не отбило.
Еле сдерживаемся - у меня угроза.(
05.11.2003 22:01:31, Матрешка-2
Обычное дело :) 05.11.2003 21:56:26, Снусмумрик
:)а че ахал- то?
мнительные они,слов нет:)у меня вот зубного боится:)а ведь 40 лет на носу:)
05.11.2003 21:56:19, ИМА
От восхищения ахал. Ну как же - видно как ребенок в носу поковырял, ухо почесал-))) 06.11.2003 11:37:51, Muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!