Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшие любовники

А вот вопросец возник - если отношения закончились , продолжаете ли вы общаться со своим (своей) бывшим любовником? И вообще - если это служебный роман был? Поделитесь жизненным опытом, плиз.
25.07.2003 13:26:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheriff
общаюсь абсолютно со всеми, кто, конечно, живет рядом. на дни рождения приходят всегда два-три бывших. с первым мужем дружим семьями. все они мои лучшие друзья, даже и на второй свадьбе были. муж совершенно не ревнует. 25.07.2003 16:58:33, sheriff
Отличные отношения сохранились. Сама об этом иногда думаю. Мы в одной компании как с института общались, так и общаемся. Тогда это "общение" переросло в роман, очень красивый и довольно скоротечный. Потом был период, когда я пыталась односторонне поддерживать отношения, потом поняла, что бесполезно и роман как-то сам сошел на нет. Потом он женился и ребенка родил, параллельно я "вышла замуж", а потом и ребенка родила. Теперь дружим семьями :)) 25.07.2003 16:43:12, На всякий случай спрячусь
Котенок!
Общаюсь с некоторыми, потому что они мне дороги как друзья. "Служебных" романов не было. 25.07.2003 15:59:53, Котенок!
Жамбын Батмунх
роман это серьезно ... а немножко потрахаться к обоюдному удовольствию с коллегой еще не повод для каких-то проблем ;-)

25.07.2003 15:44:05, Жамбын Батмунх
Служебных романов не было. А так...нужен он мне, могу как-то попользовать - общаюсь:), не нужен или раздражает - не общаюсь:) 25.07.2003 14:40:51, Лангуста
ПГ
Приятно - общаюсь:)
Не хочется - не общаюсь:)
25.07.2003 14:39:01, ПГ
Нормально общаемся - у нас одна общая компания. 25.07.2003 14:27:29, Марийка1
ЧерниКа
Было дело... Общались как ни в чем не бывало. Я каждый день проходила мимо его рабочего места, здоровались и улыбались друг другу как ни в чем не бывало, когда отношений уже не было...
Не знаю, может быть я такая безнравственая? Но меня это как то не напрягало:))
25.07.2003 14:09:18, ЧерниКа
Продолжаю. Я со всеми своими бывшими любовниками продолжаю общаться.
Правда, именно служебного романа, т.е. чтобы в момент романа мы работали в одном месте - у меня не было. С коллегами было.
Ну и еще с одним бывшим мы сейчас вместе работаем. Но когда он был настоящим - мы даже в разных городах жили.-)
25.07.2003 13:58:33, Р-ка
У мене на первой в Москве работе был мужик, который всех своих любовниц заводил на работе же. И посейчас с ними спит, точнее - в бане их моЕт (любитель). 25.07.2003 13:31:16, Кабанъ Сидоровичъ
Прикольный вариант развития событий. Токо я про общение с людями, когда уже договорились, что отношений нет, но работа общая... (в одном отдедле) 25.07.2003 13:44:08, читаю
Я с бывшим своим любовником общалась еще где-то год, до того как уволилась (по другим причинам) :)) Ничего, общались ровно как коллеги, задание какие-то месте выполняли, мне вообще пришлось достаточно много с ним вместе работать. Судя по его поведению, он сначала боялся что я кому-нибудь про наши отношения расскажу - он женат - а потом расслабился. Мне как-то было достаточнро пофиг. Иногда вспоминала правда, как нам с ним было хорошо, были поползновения что-то там повторить, но кадр оказался стойким и больше к этой теме не возвращался :)) 25.07.2003 13:48:19, Яяяя
Все было так ж как и у Вас, только поползновения были со второй стороны, а я была стойким оловянным солдатиком :) 25.07.2003 13:57:02, И яяяяя :)
Да, как раз вариант с женатым мужиком. И отношения прекратились после того, как "жена" поговорила с "любовницей", для того чтоб совместными усилиями заставить мужика принять решение, с кем он и где он. 25.07.2003 14:00:37, читаю
Я сама подумала и ушла :) А жена, вообще, не в курсе была... 25.07.2003 14:11:07, И яяяяя :)
Не, мне он совершенно был на фиг не нужен :) Так, секс хороший :)
Правда, для него все не так радужно закончлось :( Видимо, на одной из любовниц жена его все-таки застукала и ему пришлось из страны даже уехать (он иностранец)... В этот момент чя была просто счастлива что наши с ним отношения закончились достаточно давно :)
25.07.2003 14:09:59, Яяяя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!