Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леночек

День рождения без гостей??:(((

22 у нас задуман Детский Праздник по поводу д/р дочки. Она ждет его уже месяца 2, сама список гостей составляла, последние недели уже дни считает, пытается вытянуть из меня подробности сценария. А получилось, что из 8 гостей по тем или иным причинам прийти могут только трое. Ю пережила это боле менее спокойно, но сегодня заболела ее лучшая подруга:(((( А мама второй подружки мне до сих пор не отзвонилась, и я не знаю, придет ли она. Решили пригласить еще одну девочку из садика – у них телефон второй день не отвечает:((((
И чего делать-то? Завтра ребенок возвращается с дачи (специально ради долгожданного праздника), а из гостей в воскресенье – одна только сестренка! Или для них главное праздник и конкурсы (Ю у меня их обожает), а количество человек – неважно? Разыграть сценарий для двоих и не морочиться?

И все-таки жалко ужасно:((( По себе знаю, какая это гадость – день рожденья летом:((((((((
20.06.2003 18:06:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пригласите кого-нибудь отсюда :). 21.06.2003 10:08:11, virus
Татьяна и Лиза
Хотела к вам напросится :-) но Химки далековато :-) 21.06.2003 10:03:55, Татьяна и Лиза
У нас так получилось в 5 лет. Я тоже ужасно расстраивалась, что никто не придет. Но мы провели день рождения по сценарию в следующем составе: родители, именинница, ее двоюродная сестра и ее мама. И получилось очень хорошо, повеселились и взрослые, и дети.:) Так что настраивайтесь на веселый лад и праздник не отменяйте!:)Удачи! 21.06.2003 00:01:02, ЛенТочка
Да, это проблема летних детей... Сама ужасно в детстве переживала, что никто ко мне не может прийти, все на морях и у бабушек. Сейчас не зацикливайтесь, придумайте веселье на полную катушку для двоих. то, что вы не позволили бы восьмерым. Напиример, понаряжаться в маминв платья. У нас один раз на ура прошел детский грим - красились кто как мог, и фотографировались. Потом умылись, и все дела. А на будущее, если хотите устраивать праздники с большим количеством гостей, есть такие варианты: именины (для православных и им сочувствующих), 23 февраля - 8 марта, последний звонок в школе. Или просто без повода что-то тематическое - день радуги или день космонавтики, да что в голову придет! :) 20.06.2003 19:32:26, Снусмумрик
Может, тогда изменить сценарий? Не дома праздновать, а поехать куда-нибудь, где бы ей было интересно? В тот же аквапарк, например (только там по воскресеньям совсем уж дорого :-(). Или гулять куда-нибудь, в лес костры жечь -- будет ей интересно? Хотя, после дачи -- это вряд ли. Словом, что-нибудь необычное, раз уж гостей нет. У моего сына тоже летом день рождения, только что похожая проблема была, но он помладше, так что обошлись "малой кровью". 20.06.2003 18:49:45, Дворняжка
Дыбра
а соседки-подружки по подъезду? может они дома? хотя конечно дочку надо спросить, хочет ли она их видеть 20.06.2003 18:29:15, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!