Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

отчет о походе в театр...

Сходили мы вчера в театр (Сатирикон "Доходное место"). В общем все прошло не так уж плохо, не считая некоторых "мелочей". Но без них с таким мужем как мой, видно нельзя обойтись:))
Во-первых, несмотря на то, что согласие было получено все таки он умудрился отчитать меня, почему я взяла билеты именно в Сатирикон, а не куда нибудь еще например. Что он имел против Сатирикона??... Да вообщем то ничего, кроме того, что он человек консервативн.взглядов, нетеатрал и Сатирикон для него театр неизвестный и непонятный. Кроме того, он был очень разочарован тем, что находится он далеко. Но мои объяснения, что билеты брались спонтанно на сегодня вообще то были приняты.
Перед тем как поехать нам пришел конвертик с радостным известием о том, что наш дом наконец подключили к ин-ту. Муж тут же заявил, что по дороге надо обязательно туда заехать и оформить заявку. На мои возражения зачем же ехать сейчас, ведь мы можем опоздать, он уверенно заявлял "Не боись не опоздаем, зато у тебя во на след.неделе будет ин-т".
Короче в театр мы все таки опоздали:((( Всю дорогу я ужасно нервничала, а он меня успокаивал, мол, я же для тебя старался, зато ты сможешь сидеть в своем ин-те до опупения...
Ну вообщем конечно мне было приятно, но эта приятность, честно говоря сильно омрачалась тем, что мы опаздывали в театр, поход в который для меня был важным (тем паче я там уже лет 100 не была)...
Вот, если бы не это опоздание, все было бы вообще замечательно. Спектакль нам понравился. Муж не проявил никаких признаков неудовольствия, хотя бешеного восторга я тоже не заметила.
Ну а так, все отлично. Даже удивительно насколько актуальна тема и сам спектакль, особенно вторая часть про назначение женщины. Особенно хороши были Полинька и ее мама. Девушка (Глафира Тарханова - студентка МХАТА) была просто неподражаема.
Вообщем, начало положено. Обсудили мы куда еще можно было бы сходить.
И некоторые желания даже совпали - Ленком, театр Оперетты (вот только категорически против НотрДама), а на остальные "классические" спектакли очень даже не против.
Вот:)) После даже в кафе хотели заехать, но был уже 12-тый час и мы купив курицу-гриль отправились домой...
06.06.2003 12:23:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот советую сходить на Notre Dame, не с мужем так с подругой. Поверьте, зрелище стоит того!!!!!! 06.06.2003 14:49:18, Алла&Антошка(1,1)
ЧерниКа
Cхожу-схожу, может быть даже и не с подругой, но не с мужем, это точно:))
Это тоже моя мечта...
06.06.2003 15:01:44, ЧерниКа
Xenny
Ну и слава Богу, все прошло достаточно успешно :) а на досадные мелочи не обращай внимания :)))
моему мужу тоже мало какие совр.спектакли нравятся, но сходить он никогда не отказывается.
06.06.2003 13:26:11, Xenny
Ну вот и замечательно :)). Ты о нем позаботилась (театр), он - о тебе (инет). Здорово, Кать :))) 06.06.2003 12:31:43, Чудик
Гонзик
Завидую вам! я тоже на днях собираюсь такой подвиг совершить - в смысле сводить мужа в театр:)) заранее знаю, что будет нелегко:)) 06.06.2003 12:29:47, Гонзик
ЧерниКа
Конечно сводите, это стоит того!!
Удачи!
06.06.2003 12:44:05, ЧерниКа
Анитка
Здорово. Очень за Вас рада:)
А про опоздание... У меня уже мысль практически 100% сформировалась, что без этого мужчины не могут посещать заведения вроде театров. Это плата за то, что они вообще согласились пойти туда :)
06.06.2003 12:28:21, Анитка
ЧерниКа
Самое интересное, что опоздание по его вине мной как то вообще во внимане не принималось.
Я, ехав с работы, вообще думала, что одеть, каким лаком ногти накрашу.
...Собралась за 10 минут. Хотя надо сказать оделась удачно - длинная юбка, красивая блузка, шпильки...
Правда в театре все были в основном в джинсах, но я все равно была довольна собой:))
... Ну а по поводу того, что "это плата за то, что они вообще согласились пойти туда :) " - ух... соглашусь теперь:)))
По сравнению с тем, что мы туда попали, и все прошло хорошо, это действительно "мелочь".
Кстати, у меня ведь на след.неделе выделенный ин-т будет!!!!
Это же просто классно!!!
06.06.2003 12:35:48, ЧерниКа
Анитка
За 10 минут и ногти успели покрасить? Скорости у Вас, однако :)
Выделенный интеренет - это очень хорошо, я о нем уже тоже стала задумываться... Только боюсь в моем случае увлечение 7ей перерастет уже во что-то клиническое :)))
06.06.2003 12:44:05, Анитка
ЧерниКа
Нет, ногти я не успела, я планировала это сделать... Думала на крайняк в машине накрасить по дороге, но забыла лак.
А за 10 минут оделась, причесалась, подкрасилась чуть-чуть.
А по поводу ин-та - у меня "уже переросло" еще до того, как у нас выделенка наклюнулась.
Я даже в самые тяжелые времена копила деньги на эти дурацкие карточки. И сейчас эта статья расходов "на ин-т карточки" - основная в моем бюджете.
Самое интересное, что хожу я только в
7-ю, больше никуда. Ну почту разве что иногда смотрю.
06.06.2003 12:48:46, ЧерниКа
Ну вот, жизнь налаживается!
Надо и мне с моим старичком что нить замутить. Рада за Вас!!!!!
06.06.2003 13:03:20, Тетеха
ЧерниКа
:)) 06.06.2003 13:04:36, ЧерниКа
Дидючка Лёка
Катя, сколько читаю вас про вашего мужа, каждый раз подспудный вопрос - а вы не за моим мужем замужем?)))) ну просто полное сходство.... 06.06.2003 12:26:35, Дидючка Лёка
ЧерниКа
Не полное вряд ли...
Иначе вы бы наверно не были за ним замужем.
По-крайней мере, мне даже мои близкие родственники, вернее его, сочувствуют:))
06.06.2003 12:37:05, ЧерниКа
Дидючка Лёка
а вы им - родственникам - намекните, что им вам не сочувствовать надо, а гордиться вами))) может тогда и вы чуть по-другому начнете воспринимать его.... 06.06.2003 12:42:24, Дидючка Лёка
ЧерниКа
Когда они мне сочувствуют, я ужасно злюсь и встаю на его защиту... и говорю, что муж у меня самый лучший...
Ну и теперь при удобном случае воспользуюсь вашим советом и скажу им, чтобы они мной гордились:))
06.06.2003 12:51:16, ЧерниКа
НасТиКа
А я подумала, не за мной ли... :)) 06.06.2003 12:29:44, НасТиКа
Крысик
А по-моему, все просто таки отлично получилось! 06.06.2003 12:25:54, Крысик
ЧерниКа
Конечно отлично:)))
А "мелочи" - это так "штрихи к портрету", ну даже не в смысле "пожаловаться", а скорее "посмеяться".
06.06.2003 12:29:36, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!