Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое джага-джага?:)

Девочки, вот слушаю песню Кати Лель "Мой мармеладный (Я не права)" , и там такие слова:
"Пробуй джага-джага,
Пробуй У-У
Мне это надо
Мой мармеладный - я не права" и .т.д.
Так вот, уже 2-й день мучает вопрос - что такое ДЖАГА-ДЖАГА? :)
Подскажите, кто знает!
Пасиба!
20.05.2003 15:03:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Была песня у "Запрещенных барабанщиков":
Есть маленький остров в Карибском бассейне
Был англичан, а теперь - ничейный.
Там правит не тот, у кого есть бумага,
А тот, у кого длинней джага-джага...

Делайте выводы:)))
20.05.2003 21:31:21, Туська
Xenny
такая интерпретация мне больше всехо нДравится :))))) 21.05.2003 09:42:00, Xenny
ПГ
Может, это домашняя кличка Льва Лещенко? 20.05.2003 17:36:07, ПГ
ленивец
ПИп-парад на Музтв последний не смотрели??? там перевод был :)))) Наркоманский джага-джага это в вену вкалывать, уу косяк затягивать, еще что-то там коку снюхивать, В общем прикольно так подстебнули :))) 20.05.2003 15:26:23, ленивец
как раз через 10 минут будет повтор этого ПИп-парада:) 20.05.2003 15:46:08, Кarolina
ленивец
О! Советую всем у кого под боком есть телек засмотреть. Там в конце как раз по этой песне и проходятся! Ассоциации теперь только такие. 20.05.2003 16:11:39, ленивец
fat mouse
не знаю про джагу, но песня достала ужасно. Муж купил и слушает, а когда он не слушает -- дочь поет. Думаю, это надо смотреть. Может, она при этом что-нибудь такое изображает? 20.05.2003 15:25:32, fat mouse
vinograd
у меня сын-4.5- когда слышит, то просит сделать погромче и тоже поет:)))) Кошмар! 20.05.2003 16:12:43, vinograd
kisska
А моя любит, совершенно ужасную песню "Я буду вместо-вместо-вместо нее, твоя невеста честно-честная, Ё!" :-((

И поет ее все время :-(((( И просит поставить, а у нас ее в записи нет (к счастью :-))).
20.05.2003 17:54:24, kisska
O'Merry
Убила бы :((( Честно. :(((
Свою я выдрессировала - никакого пения, тем более подпевания попсе, в присутствии престарелой маменьки! Только за плотно закрытыми дверями. еси уж так хочется...
Я от этих текстов просто зверею :(((( А уж если оно у меня в доме начнет звучать - наверно, сожру исполнителя с потрохами!
20.05.2003 17:24:41, O'Merry
*Забава Путятична
там еще покруче, но эти слова и не вспомнить без пол литра.
Джага-джага - это такая приятность эротического характера ИМХО :)))
20.05.2003 15:17:49, *Забава Путятична
M&Ms
Мож, восточная сладость какая? Вообще, ИМХО, может быть что угодно, это сильно смахивает на словарный запас Эллочки-Людоедки: "Хо-хо, хамишь, парниша!" 20.05.2003 15:43:36, M&Ms
Катер'ОК
ПесТня (слова):

Не позвонила, не открыла и не спала
Почти душила, но забила на твои слова
Опять мне кажется, что кружится моя голова
Мой мармеладный, я не права
Поцеловала, обнимала, после развела
Почти любила, но забыла про твои слова
Опять мне кажется, что кружится моя голова
Мой мармеладный, я не права

Попробуй муа-муа
Попробуй джага-джага
Попробуй ммм-ммм
Мне это надо-надо
Опять мне кажется, что кружится голова
Мой мармеладный, я не права

Попробуй муа-муа
Попробуй джага-джага
Попробуй ммм-ммм
Мне это надо-надо
Опять мне кажется, что кружится голова
Мой мармеладный, я не права

Совсем остыла, не простила и не берегла
Потом решила и забила на твои слова
Опять мне кажется, что кружится моя голова
Мой мармеладный, я не права
Ему шептала и шипела и лпять звала
И целовала, но забыла про твои слова
Опять мне кажется, что кружится моя голова
Мой мармеладный, я не права

Попробуй муа-муа
Попробуй джага-джага
Попробуй ммм-ммм
Мне это надо-надо
Опять мне кажется, что кружится голова
Мой мармеладный, я не права

Попробуй муа-муа
Попробуй джага-джага
Попробуй ммм-ммм
Мне это надо-надо
Опять мне кажется, что кружится голова
Мой мармеладный, я не права
20.05.2003 15:38:04, Катер'ОК
Варвара
Поразительный бред! Тьфу. 20.05.2003 16:35:31, Варвара
*Забава Путятична
Классика современного песенного творчества ! 20.05.2003 16:20:30, *Забава Путятична
IR
А что такое У-У? 20.05.2003 15:10:21, IR
LARKA
А ты попробуй...тогда узнаешь... 20.05.2003 15:09:33, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!