Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомство по Инету?

А действительно реально в сети познакомиться? мне многие говорят, что,познакомившись в сети, создали счастливую семью. а то таак плохо мне. я поняла, что совсем не люблю своего мужа:(( и очень хочу кого нибудь любить:). как я это поняла, это отдельная и глупая песня:(. так много народу вокруг, неужели никому не нужно, чтобы его любили?
04.01.2003 13:29:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Joint
Можно, конечно можно. Только надо настроится на то что надо будет кучу мусора отсортировать. Ну и готовится надо к тому, что в процессе легкое раздражение от мужа перерастет в стойкое отвращение. 04.01.2003 14:59:26, Joint
Я через интеренет сестре нашла бойфренда, вот живут уже третий год. Почему бы и нет - по моему, нормальный способ знакомства. 04.01.2003 14:41:18, Томик
Вредина
Я с мужем в чате познакомилась... в норильском :) 04.01.2003 14:31:45, Вредина
А я, между прочим, таким образом и "отрываюсь" от семейных траблов! :-) 04.01.2003 14:28:55, Патыш
Моя лучшая подруга мужа нашла именно в интернете, даже еще точнее - в чате. Недавно свадьба была. 04.01.2003 14:16:04, NichkA
vinograd
Может и да
Я не верю в такое...
Просто не представляю как и где можно познакомиться в сети????? И с кем пардон? Чего-фото свое чтоль вывесить и написать- я такая то растакая то -ищу эдакого разэдакого:)))
04.01.2003 14:14:07, vinograd
Abanamat
но факты свидетельствуют, что возможно ... причем даже именно так, когда такая-растакая вывешивает фотку и ищет этакого-разэтакого ;-))))

вопрос в количестве этих фактов ;-)
04.01.2003 14:24:24, Abanamat
vinograd
дак вот в том то и дело- просто интересно, у меня нет таких знакомых, поэтому и с недоверием я так отношусь.
04.01.2003 15:02:59, vinograd
 Леший
А можно ли познакомиться по телефону? А через газету можно? А в кафе или кино?

Согласитесь, вопросы наивные. Познакомиться можно как угодно. Вопрос лишь в том, для чего и как. За последний год, благодаря инету, я нашел минимум человек десять чертовски приятных и интересных друзей.
04.01.2003 14:10:24, Леший
Несси
Мой муж сказал, что если вам всё равно кого любить, может попробовать любить мужа? 04.01.2003 13:48:25, Несси
пробую. из последних сил. уже шесть лет как пробую. получается все хуже:(. хотя муж в принципе не против. для меня было бы идеальным вариантом любить собственного мужа. да я собственно и думала, что люблю. но от одного праздничного вежливого новогоднего поцелуя я поняла, что все это время себя обманывала. и могу чувствовать к мужчине нечто совершенно другое, что чувствую к мужу:((. 04.01.2003 13:56:45, ж
Руфь
Я в аське с мужем познакомилась :) 04.01.2003 13:47:30, Руфь
По моему, если вы действительно так решили, и это не просто словоблудие, то сначало надо покончить со старой жизнью (разойтись с нынешним мужем), а потом уж с чистой совестью начинать знакомство с новым потенциальным мужем. 04.01.2003 13:47:30, Скорпион
если б я была одна, то я бы так и сделала. но так как я отвественна за ребенка, то мне очень страшно разводится в никуда. я хочу если не найти нормальные отношения, то хотя понять, способна ли я вообще кому-то понравится. не для серьезных отношений, а так, чтоб хотя бы поцеловать захотелось:(( 04.01.2003 13:58:57, ж
Я хочу попробовать, но боюсь... Если вы чувствуете ответственность за ребенка и не хотите разводиться, то не стоит прыгать с одного пенька на другой. Помните в одном известном фильме "Хочешь любви, большой и чистой? Приходи на сеновал!" Вы думаете, что сможете уседеть на двух стульях? По моему, это просто прихоть женщины скучающей от сидения дома с ребенком. Вы говорите, а сами этого не хотите, просто хотите помечтать. Мне думается, что у вас не получится заготовить себе запасной аэродром, потому что надо иметь такой характер гулящий. Представьте себе ситуацию, когда вам кто-то ответит на письмо и вы начинаете общаться, а через пару писем вас просят дать домашний телефон и намекают на скорую встречу. Что вы будете делать? Бегать по углам и втихомолку разговаривать по телефону? Убегать на свиданки, а мужу, который ничего не подозревает и ни в чем не виноват, вы готовы врать? 04.01.2003 15:12:35, Скорпион
вот именно это меня и напрягает. слабо утешает только то, что не дома сижу, а на работе, поэтому степень свободы несколько больше.но в общем да, наверно надо вначале сжечь мосты, а потом уже рвать на себе волосы 04.01.2003 15:29:01, ж
 Леший
Ну... это же совершенно иной вопрос! Однако скажу сразу - чтобы понравиться кому-то (что по инету, что в парке), нужно сначала понравиться самой себе. Потому, я думаю, Вам перво наперво нужно именно в этом направлении поработать. Ибо инет - вовсе не волшебная палочка... 04.01.2003 14:12:44, Леший
Я познакомился с женой в чате :)) 04.01.2003 13:44:42, AleXXX
takca (экс-jan)
вы про датие объявлений или общение в реал-тайм?
в первом случает знаю 2 удачных пары, во втором - штук 10. или больше :)))
04.01.2003 13:39:24, takca (экс-jan)
Abanamat
1. Все реально или может реальным стать ... в авто.ру число создавшихся семей давно уже за второй десяток перевалило ;-)

2. Если тебе очень нужно кого-нибудь любить, а все упираюЦЦа, можешь любить меня. Я не против ;-)
04.01.2003 13:37:50, Abanamat
Познакомиться реально.Я так со своим мужем познакомилась 2,5 лет назад-в IRC.Я его просто обожаю,он меня тоже.3 месяца назад родилась доча.Но я на такой исход не надеялась.Просто со всеми общалась для своего удовольствия(в течение 3х лет).Удачи! 04.01.2003 13:34:30, Снежинка
Abanamat
Верное замечание. Дамы, которые пишут в разного рода анкетах, что знакомятся только "для серьезных отношений или создания семьи" (у некоторых это "написано на лбу") многих нормальных и вполне годных для окольцовывания мужиков просто отпугивают напрочь ;-))) 04.01.2003 13:45:25, Abanamat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!