Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПМС

Помогите!!!! Меня так замучил ПМС (это после родов началось...раньше я за собой такого не замечала). Чувствую, что зверею за неделю до "время Ч". Бросаюсь ,можно сказать, на людей,накручиваю себе всякую чушь в голове:(((( Но как только ОНИ приходят...я опять белая и пушистая....и так до следующего раза. ПОМОГИТЕ...ПОСОВЕТУЙТЕ чего-нить!!!!!!
26.07.2002 10:51:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если кого-нибудь заинтересует немного про ПМС ,личный опыт .
Уто был какой -то ужас ,каждые 2 недели второй полвины цикла одно и то же ,ладно бы только раздражительность с ней я иногда могу иногда справляться ,но когда в этот период еще отеки ,мешки под глазами головная боль,прыщи на лице :-(( зверский аппетит и ужасный упадок сил, так что лень даже сидеть ! И как только цикл заканчивается красота ,как новенькая ,горы могу "сдвинуть" ,энергии хоть отбавляй лицо красивое, свежее,вобщем не жизнь а наслаждение ,но потом опять ...
Все мне это очень надоело ,стала искать информацию от чего это ? Ответ нашла -никто не знает от чего, предполагают, что гормональные нарушения на центральном уровне что приводит к различным сдвигам в различных органах и системах в том числе и гормональной ,в моем случае скорее всего связано было с задержкой воды в организме( там гормон реглирует ) от сюда пастозность лица, мешки под глазами, головная боль усталось и прочее ,но в любом случае нужно было искать средство воздействующее на весь организм ,с легкой направленностью на гормональный фон ,и вот что я нашла :"Трутеневое молочко" фирма "тенториум " продукты пчеловодства как раз оказывает неспецифическое действие на гормональную систему ,и вообще является очень ценным продуктом по разным показателям .Принимать начала во второй половине цикла ,еле настроилась название-то какое (! ) морально преодолела, настроилась и начала принимать.С ужасом ждала, когда начнется привычное мне состояние ( все то, что описывала выше ) -НЕДОЖДАЛАСЬ ! Никаких отеков и мешков под глазами ,сил было невероятно много настроение перкрасное ,за 2 дня до менструации набухла грудь ( раньше набухала 2 недели с неприятными ощущениями )появился зверский аппетит ( на 2 дня я согласна его иметь ,но не 2 недели ! ) ,раздражительности так и не было ,голова не болела ,вобщем я его (ПМС ) победила ,мне помогло !Пишу с большими эмоциями т.к непредставляете какое счастье чувствовать себя здоровой и способной самой управлять своей жизнью, а не этому дурацкому ПМС ,т.к 2 недели я почти ничего не могла полноценно делать ,а дела как говорится не ждут .Вот поделилась ,если кого-нибудь заинтересует этот продукт могу рассказать поподробнее , я собирала информацию про него и про ПМС могу поделиться .
26.07.2002 16:46:55, анти ПМС
Lyta
Ременс - хорошее средство. 26.07.2002 12:12:40, Lyta
Катерина Кузовкина
Ременс! 26.07.2002 12:03:47, Катерина Кузовкина
у меня немножко другая картина. даже не в настроении дело, а в сильных болях внизу живота в 1-2 дни, слабость жуткая, вплоть до потери сознания, похолодение конечностей, холодный пот, головокружение. проштудировав и-нет выяснила, что во всем виновататы вещества простогладины и на основе этого пью Напросин и витамин Е. но совсем недавно, увлекшись книжами о здоровом питании, выяснила, что данные симптомы очень похожи на недостаток магния в крови! магний как раз отвечает за сокращение мышц (в данном случае матки). дневную норму магния восполняет небольшая горстка тыквенных семечек. так вот, теперь как месячные - жую тыквенные семечки. и ПОМОГАЕТ!!! и что меня больше всего устраивает, что это не таблетки и не химия. так что, может, кому тоже пригодится моя информация. :-)попробуйте. 26.07.2002 12:01:10, Donna_Olga
Anitka
Говорят шоколад помогает. Ну и если верить рекламе, то РЕМЕНС - натуральный, не гормональный!!!! 26.07.2002 11:26:56, Anitka
Баунти
Пей Новопассит. А вообще, я, зная за собой такую склонность, стараюсь просто больше чем обычно следить за своим поведением. А лекарствами здесь, мне кажется, не поможешь. Может, я и не права. Интересно будет услышать мнения специалистов или что-то и для себя взять из советов. 26.07.2002 11:26:26, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!