Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересную вещь я заметила. Как только п

Интересную вещь я заметила. Как только перестаешь поливать себя сама (чтобы перестали обвинять в наличии комплексов), так тут же тебя начинают поливать другие. Тут вот уже написали, что если я уж с ТАКИМИ данными довольна собой, то мне только советы в Моде и красоте давать. А у меня данные, между прочим, возьмем хотя бы для примера только объемы и рост (см. регистрацию), вполне ничего :))) Или хуже не бывает? :)))
То есть и хаять себя - плохо, но и быть довольной собой - тоже плохо, вызывает гнев других женщин :)))
09.07.2002 14:14:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зось, может, Вы не обратили внимания, но все остальные женщины БЕСПРЕРЫВНО свою внешность не обсуждают - ни в положительном, ни в отрицательном свете.
Вот и не имеют проблем. :-)
09.07.2002 20:43:37, Лирик
ИМХО то, что Вы заметили, не связано ни с размерами, ни с красотой, ни с женщинами.Это реакция на смену роли. Все желают Пьеро счастья, но кому понравится, если вместо того,чтобы страдать от любви, он начнет жизнерадостно хихикать. Show must go on. И оно (шоу) должно соответствовать ожиданиям зрителей.
Смена роли требует много сил, если Вы их нашли, какое Вам дело до реакции зрителей? Они привыкнут :)
Или пока здесь тренируетесь?:)
З.Ы.С параметрами у Вас все хорошо, осталось Вам самой в это поверить окончательно и бесповоротно,чего желаю срочно:)
09.07.2002 17:40:00, пани Кренделева
не могу с Вами согласиться. когда человек долго топчется на одном месте, это утомляет. поэтому, когда он наконец выходит из тупика - это действительно радует. но все дело в том, как свой выход обставить. 09.07.2002 17:46:24, Банни
Вас не понять:) То вы себе поливаете, то восхваляете...и в любом случае вам просто нравится спорить по поводу себя самой... 09.07.2002 15:44:17, КУКУ
простое русское слово - эксгибиционизм! 09.07.2002 15:52:08, Папчик
Баунти
ОФФ: Папчик, а ты кто? Ты мне так нравишься... 09.07.2002 16:07:47, Баунти
Эээххх...Если б только тебе одной...))) 09.07.2002 16:48:00, Папчик
Баунти
Я не могу понять, Зося, чего ты хочешь и чего добиваешься. Утешаешь тебя - ты недовольна, ругаешь - тоже возмущаешься, сочувствие тебе тоже не нужно, советы - и подавно. Ну и как общаться-то с тобой? Ты определись давай. Раньше ты мне больше нравилась, чем последнюю неделю...Мутная ты какая-то стала... 09.07.2002 14:49:07, Баунти
LARKA
Нужно просто любить себя с любыми объемами. 09.07.2002 14:33:19, LARKA
Зося, это у тебя имидж такой (c) Пасечник Кузьмич. 09.07.2002 14:29:40, Медведь28
olllix
:)))) 09.07.2002 14:25:21, olllix
Это все персонально и сугубо субъективно.:)) Кого-то обругают, а кого-то похвалят за одно и то же.:)) 09.07.2002 14:22:00, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!