Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетя Груша

Очередная сценка (общ. транспорт)

С утра в городе дождь. Все с зонтами, естественно, мокрыми. Еду в маршрутке. Прямо у входа/выхода спиной по ходу движения сидит девушка лет 18, модно и аккуратно одета, в носу пирсинг:). Своим зонтиком защищает ноги в красивых колготках от входящих/выходящих, у которых, в свою очередь, не очень получаются изящные передвижения в трясущейся маршрутке, и они все поневоле задевают эту девушку. Сначала она сверкала глазами, потом шипела, потом стала визжать. Ей предложили пересесть к окошку, где её никто не побеспокоит, на что она, еле сдерживая крик, сказала: "Чему еще вы меня научите? Давайте-давайте!" Улыбнувшись, дама сказала ей, что ничему, это просто совет. "Смейтесь-смейтесь, ха-ха-ха, как смешно!" - сказала девушка. Через пару минут она вышла. Все пассажиры маршрутки разговорились, стали шутить и смеяться, строить догадки, почему у девушки такое плохое настроение. Каждый выходящий говорил едущим дальше "до свидания" или "удачи". Так из-за расстроенной чем-то девушки мы все чуть ли не подружились:). А что у нее случилось, мы так и не знаем. Может, экзамен ехала сдавать, волновалась...
14.06.2002 10:58:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Или ночь плохо провела:))) 14.06.2002 11:18:57, Йовин
O'Merry
А может быть, она ехала на ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ свидание, и порвать колготки в этот момент было равносильно мучительно смерти? :)) Бывают ведь, наверно, и такие свидания...у кого-то... 14.06.2002 11:13:31, O'Merry
:)) Надо было колготки везти с собой и одеть на выходе из маршрутки! Представляешь, как бы радовались окружающие?! ;)) 14.06.2002 11:26:20, bim
O'Merry
В дождь??? На холодрыге??? Вы садистка, деушка! :))))) 14.06.2002 11:30:06, O'Merry
гмм.. в предвкушении _особой_ встречи я беру _запасные_ колготки с собой. по-моему, колготки она сохранила, но вот лицо... помялось слегка :))))) 14.06.2002 11:38:27, Annya
Небось, утюжок дорожный был с собой - разгладила фэйс... ;)) 14.06.2002 11:47:59, bim
не знаю, не знаю, это милое выражение лица: насупленная мордочка, сдвинутые бровки, морщинки, морщинки, морщинки... какой уж тут утюжок....
:)))))))
14.06.2002 12:03:43, Annya
Зато эти... овцы... целы!! :))) 14.06.2002 11:35:30, bim
O'Merry
И волки сыты, и овцы целы... и пастуху вечная память! :)))) 14.06.2002 11:44:33, O'Merry
Сели в маршрутку, все передают деньги. Как результат - мужику, который их и передавал за половину салона не досталось 3 руб. Он спросил у даму, передававшей вторпую половину, не попала ли его сдача к ней. Мама моя.....
Абсолютно на одной ноте (правда, всеьма визгливой) в течение минут 10 тетка возмущалась данным фактом. Народ просто плакаль!
Но когда мужик не выдержал и выскочил на светофоре, началась массовая истерика.
Но самое забавное - тетка продолжала....
14.06.2002 11:13:06, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!