Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женская косметичка

У меня еще никогда в жизни не было нормальной женской косметички. Вернее, была, но ею служил детский школьный пенал (мягкий такой, на молнии). В нем носить всякие помады - кисточки было очень удобно, но во-первых, расцветочка там была соответствующая назначению :-), а во-вторых, мне кажется, пора уже переходить к чему-то более серьезному, т.к. начинаю комплексовать вытаскивать в многолюдных местах. В связи с этим возник вопрос: у кого какая косметичка? Внешне. Какой она должна быть, чтобы не вызывать у окружающих хихикание? И где такое покупается (в глобальном смысле)?
13.06.2002 14:59:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, у меня косметички никогда не было. Я ношу с собой расческу и футляр для помады - такую коробочку с зеркальцем на стенке. Но я вообще мало крашусь. 13.06.2002 19:20:28, Eden
Дома такая матерчатая гммм..коробочка- сундучок с зеркальцем..там хранится все барахлишко, ну и в поездки беру..В принципе и в сумку прилично помещается, но она мне с собой не нужна..к меня в кармашке сумки напиханы: помада, карандаш, щипчики и пилочка, зеркальце. 13.06.2002 18:53:33, Лулу
Лолка
У меня коженная . Покупала на Канарах .Если честно то редко с ней хожу , чаще просто в сумку скидываю , что мне надо . 13.06.2002 16:19:05, Лолка
Lyta
Муж в прошлом году через Quelle заказал себе крутую дрель, и в качестве бонуса к ней приложили миленькую косметичку. Так у меня первая в жизни (в прошлом году ;)) появилась. Обычно основной макияж дома накладываю - все нужное в ящике на кухне лежит. А с собой - пудра и помада в кармашке сумки. 13.06.2002 16:15:23, Lyta
Наташа С., ау!:))
Все дело в том, что ни я, ни Наташа (насколько я помню) не носим косметичек.
Лично я не ношу по одной простой причине - места уж больно много это занимает.:))
А так все валяется в сумке.:))
13.06.2002 16:13:23, Лёлик
Никакой. :))

Вернее есть парочка, но я их использую только когда еду куда-нибудь. А так, мои гигиеническая помада и расческа лежат в кармане сумки. :))
13.06.2002 16:09:15, Молли
Я с собой не ношу,все в кармашке сумки, а дома жиивет бегемот от Ив Роше,все в нем. 13.06.2002 16:06:49, Пчелка>|<
Шушик
У меня тканевая большая косметичка, потому как косметики таскаю с собой много. Были: с зеркалом, без зеркала, в форме ящичка и просто жесткие. Все зависит от типичного размера твоих сумок. У меня средний, вот и косметички такие же. Мои личные наблюдения: с зеркалом плохо - быстро истрепалась, чемоданчивого типа плохо - не во все сумки влезает, жесткие - неплохо, но опять таки, много места занимают. Лучше всего просто на рынке купить. Как по мне, они самые подходящие.:-) 13.06.2002 16:06:03, Шушик
Ursula (ex-Penelope)
У меня из тонкой замши (с рисунком) и внутри шелковая подкладка на молнии, но так как ее использую уже не первый год, то молния очарапана немножко. еще есть очень красивая из китайского алого шелка, ее подружка подарила. есь совсем обычная из Ив Роше за 30 рублей, из какого-то современного материала, но она большая и использую только дома и в пути на дальние растояния 13.06.2002 15:41:11, Ursula (ex-Penelope)
На каждый день - никакая. Пудра и помада лежат в кармашке на молнии в сумке.
А вот для путешествий - одна небольшая, кожаная на молнии для мелочей всяких типа карандашей, помад, туши и и.тд.
13.06.2002 15:34:40, Лангуста
Iriska
Маленькая прямоугольная сумочка на молнии, полупрозрачная. Зеленая.Влезает довольно много, во всяком случае все, что мне нужно:-)))
Покупала в Весне за 103 рубля, по-моему.)))
13.06.2002 15:26:40, Iriska
Баунти
Я косметичку покупала через дистрибьютора Орифлейм. Она такая мягкая, на молнии, у нее одно отделение большое, для помад, теней, пудры, и еще есть такие ремешочки как в детских пеналах для кисточек, карандашей и аппликаторов. Только я кисточками не пользуюсь. 13.06.2002 15:25:28, Баунти
MaMarata
От косметички давно отказалась, удобнее носить в кармашке сумки два-три необходимых предмета. Поэтому если бы стала покупать косметичку, то не из практических соображений, а чтобы себя, любимую, порадовать, то есть какую-нибудь снобскую типа Диор. 13.06.2002 15:13:16, MaMarata
У меня слишком много этих предметов :-) Плюс контейнер для линз обязательно и зеркало для всяких траблов, связанных с линзами. Долго отыскивать в сумке :-) 13.06.2002 15:16:48, Джульетта Капулетти
O'Merry
Мне их вечно маманька дарила :))) накопилось энное кол-во очень смешных п оцене около 20 руб. :)) Больше всего мне нравится маленькая из блестящей клеенки - черная с белыми цветочками и на молнии. Но я ее все равно с собой не таксая - она дома живет. :) 13.06.2002 15:10:48, O'Merry
не ЧЕГО???????
А что ты делаешь? БОЛОНКАЕШЬ???
13.06.2002 15:21:22, Еын Чуан
O'Merry
Тьфу на тебя! Я ее не ТАС-КА-Ю с собой никогда. :))))))))))))))))) 13.06.2002 16:44:39, O'Merry
У меня очень кампактная, куда влезает только необходимое. Такая под лакированую кожу( или кожа?). Сейчас везде продаются от 400р.
раньше были те, что в "Арбат престиже" на подарки давали.

Сама себе ни одну не покупала- жалко.
А в переходах метро ( прошу прощенья у эстетов)от 20 р есть. Некоторые очень даже ничего.
13.06.2002 15:07:12, Лея
Женя Пайсон
Никакая ;-) Все. что мне нужно(пудреница, помада, духи и маникюрный наборчик) - в одном из многочисленных отделений сумки.

Зато у меня есть косметичка из Ив Роша, размером с небольшого бегемота сливового цвета. Ума не приложу, чем бы ее можно было наполнить ;-)
13.06.2002 15:02:54, Женя Пайсон
У меня точно такая же (никакая). 13.06.2002 15:12:55, Lesha
Нееееее, у меня проблемы наполнения нет никогда :-) Такие объемные косметички хорошо брать с собой в отпуск. Правда, мне одной такой обычно мало :-) Я всегда беру с собой рюкзак, набитый всякими женскими причиндалами, вот его муж называет моей косметичкой :-) 13.06.2002 15:11:44, Джульетта Капулетти
Шушик
Аналогично! :-) 13.06.2002 16:08:04, Шушик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!