Раздел: -- посиделки (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же тяжело...

Сегодня снова говорю БФ - надо найти еще одного юриста
И началось - ты что серьезно собралась в Таиланд...В общем он не хочет чтобы я ехала. Собрался со мной проводить все отпуска (что это вдруг!), собрался даже в Таиланд со мной в отпуск, только чтобы я совсем не уезжала. А я уже не хочу ни жить с ним, ни отдыхать...((
Я говорю - у нас несерьезные отношения. "нет, серьезные, мне нужна только ты и пр....
Я говорю - почему ты не хочешь чтоб я уехала то? Найду тебе юриста, найду тебе новую подругу, никаких скандалов, спокойно расстанемся, без истерик, мести))
Он - нет, не надо никуда уезжать, я все уже только с тобой хочу и т.д.

Почему человек не понимает своего счастья? Оно же вот, на пороге...Ему бы всячески обрадоваться, помогать мне с передачей дел и сбором шмоток, я б на его месте конечно не отговаривала.

Глупо как-то...(

Хочу ему предложить пока я в Сочи - пусть спокойно поищет новую тетку себе, и может все сложится!
И все-таки я смогу по зиме отбыть на Пхукет!

У меня за 3 года все остыло. Мне странно то, что он мне лепит. Раньше не горел, а сейчас прямо присох. С какого перепугу то?
25.05.2022 16:00:21,

379 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедный Ваш БФ. Это ж надо было в такую тетеньку вляпаться! Вокруг полно классных женщин. Так ведь нет, надо, чтобы можно выносила и душила каждую минуту. Эх... 01.06.2022 14:02:04, Что уж говорить...
У Вас в голове каша. И это ваша жизнь. Вас все устраивает и копание и додумывание и скандалы и прочая ересь. А под ...ку лет обернетесь, не было у Вас любви и гармонии в жизни. Вспоминать будете как скандалили. 29.05.2022 11:45:41, Без Ника
Булочка, найдите меня юристом, что для этого нужно сделать? 27.05.2022 12:22:21, юрист из старых участников
беспринципности вполне хватит 27.05.2022 22:17:25, ....
Пока ничего. Я сейчас отдыхать уезжаю. После возвращения буду решать, что дальше делать. Надо немного поменять картинку, подумать...
27.05.2022 16:46:13, Булочка наст. без пароля
Булочка, крутой у тебя БФ, это же он?
[ссылка-1]
26.05.2022 20:10:45, ШерлокХолмс
Нет. Но с этим парнем я знакома.
Не знала, что он так крут))), по нему не скажешь)))))
26.05.2022 21:56:12, Булочка наст. Без пароля
Я что-то пропустила, не пойму? Много? ) Почему нельзя словами через рот сказать, Вася, или женись, или адью?!
26.05.2022 15:08:35, Акцент
Потому что мне надо чтобы он ХОТЕЛ жениться. От этого мне будет лестно. От всего остального нет. 26.05.2022 15:44:49, Булочка наст. Без пароля
Аня-лэ
Ты читаешь книжки? "Коллекционер" Фаулза про такую любовь.
А зачем тебе это, если ты его не любишь? Чтобы нудить тут очередным "БФ уговаривает жениться, а мне не надо, что делать"?
26.05.2022 20:47:10, Аня-лэ
Я думаю, что любить мужчину не способна просто. Увлечение прошло.
Неприязни нет, по крайней мере если не ругаемся. Притворяться я не стану. Просто живу своей жизнью. Никаких планов совместных с ним нет и я не хочу.
Мысли о будущем тоже я не связываю с ним. Тем более если он не собирается жениться. Рано или поздно расстанемся, не сейчас, так через 10 лет. Совместной жизни тоже не хочу, встречи периодические, пока нет ничего другого ( даже не в плане другого партнера, а и того же отъезда- переезда).
Вот такое отношение. Оно не плохое в принципе. Но без планов и перспектив.
27.05.2022 06:08:07, Булочка наст. Без пароля
Булочка, вы даже любовь требуете, выбиваете. 27.05.2022 14:57:50, Удивляюсь прям
Я сейчас про себя написала.
Про него разговор отдельный. И по большому счету что у него в голове мне не ведомо. Но это его проблемы, не мои...
27.05.2022 16:48:00, Булочка наст. без пароля
Яшими ( МарикаЧ)
У Булочки дружеские взаимовыгодные отношения, построенные на взаимной симпатии и совместном бизнесе, Хорошие отношения, основанные на взаимной привязанности.
Зачем сюда приплетать любовные восторги, свойственные юным?
Не умеем мы (обобщаю-таки) ценить хорошее, что есть в нашей жизни.
26.05.2022 21:25:43, Яшими ( МарикаЧ)
Аня-лэ
Тоже так думаю, периодически ей говорю - цени, нравится с ним вместе - будь, зачем метаться? Симпатия или любовь, неважно. Просто такое впечатление, что ей нравится морочить нам голову.
С другой стороны, по тону ее рассказов у меня впечатление, что ей отношения не ценны, т.е. любви нет, а симпатия минимальна, да и сама говорит - остыла. Ну так и зачем его желание жениться? Очередной гемор или затравка для здешней темы, другого смысла не вижу.
26.05.2022 21:49:03, Аня-лэ
Яшими ( МарикаЧ)
Я считаю, мы все со временем остываем, в смысле привыкаем. Это вариант нормы. Постоянный накал страстей - так себе образ жизни.
Думаю, Булочке не дает себе труда (или не умеет) взращивать то, что приходит после страсти. Это другие чувства, более глубокие, но менее яркие. Но от постоянного яркого света и ослепнуть можно. Любой взрыв эмоций кратковременен.
26.05.2022 21:55:54, Яшими ( МарикаЧ)
Дело не во взрывах эмоций, а в планах на жизнь. 27.05.2022 06:09:34, Булочка наст. Без пароля
Если он скажет "выходи за меня" вы будете уверены что он ХОТЕЛ? Зная, сколько сил и уже лет вы потратили на свои манипуляции, давление и т.п.? Или тогда нас ждет очередной сезон сериала "а почему он вдруг захотел, что не так"? ))))
Или вам все равно почему, вы готовы самой себе врать в очередной раз, лишь бы лестно было?
26.05.2022 17:10:43, Иришка-Мартышка
Я не буду уверена. Но лестно будет. Как от комплимента. В него не веришь, но он приятен) 26.05.2022 22:10:19, Булочка наст. Без пароля
Матрёшка нерумяная
Я думаю, такой комплимент уже есть - это отношение вашего сотоварища к вам. Вы ему интересны, приятны, он беспокоится и заботится о вас, он вас уважает! И это реальность, и это много! Вам это кажется обычным, а это большая ценность! А брак его явно пугает и не входит в его планы реальные. До брака ему ещё расти и расти. 26.05.2022 22:45:02, Матрёшка нерумяная
если я спрашиваю ребенка - ешь яблоко или выкину. и он выбирает есть - значит, он хочет есть. не хочет - скажет, да выкидывай!
26.05.2022 15:56:14, Акцент
Нет, может не хотеть есть яблоко. Может сработать хватательный рефлекс. И не скажи вы " выкину" так бы и лежало это яблоко пока не сгнило....) 26.05.2022 15:59:56, Булочка наст. Без пароля
Про БФ - вы же этого и ждали? Что опять не так?)
У меня вопрос к знатокам и не по теме) Реально ли снять квартиру на июнь тысяч за 50 в районе Адлера? Объявлений вижу кучу. Но везде комиссия, которая выбивает нас из предполагаемого бюджета... Пока забронировали номер в гостевом доме за 52 тысячи. Но это не совсем то.
26.05.2022 14:44:51, Аноним1988
Булочка, по ассоциации с вашими тайскими прожектами
« Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие крокодилы.

Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, дети, в Африку гулять!
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный БАРМАЛЕЙ!»

Короче, идея ещё хуже, чем с Прагой. И судит большиииие приключения.
26.05.2022 14:26:10, Повторение пройденного материала
разродиться что ли темой " а могли бы вы жить среди себе не подобных?" 26.05.2022 21:02:28, ....
веселый репейник
Может, она, наоборот, приключения ищет) 26.05.2022 16:34:14, веселый репейник
Да, с крокодилом голодным поцеловаться мечтает 26.05.2022 18:38:16, Повторение пройденного материала
жираф Анатолий
Это уже про слонёнка сказка. 26.05.2022 20:37:21, жираф Анатолий
А я слышала, что это сказка про Кощея
[ссылка-1]
26.05.2022 20:52:59, ШерлокХолмс
Космос
ну вы тоже одно время засыпали конфу - любит-не любит , женится-не женится , так ли меня любит или не так . и всё в таком духе . а уж про БЖ и их дочь - что это было ? и зачем это нужно было . вы устали мучиться всеми этими вопросами . обычно так постепенно всё и подходит к концу . а у вас может и всплеск произойти . видите как его накрыло ) 26.05.2022 14:21:05, Космос
Отношения с БФ идут абсолютно по той же траектории, что например с отцом старшего.
Только с тем у нас был общий ребенок. А с этим вот общая работа.

Но мои эмоции и их развитие ...как под копирку.(
Мне все надоедает...мне становится скучно...
26.05.2022 14:40:23, Булочка наст. без пароля
Яшими ( МарикаЧ)
Вы опять что-то ищите во вне. Вам нужен мужчина-аниматор, сделать счастливой Вас должно место жительства. Но это не работает.
Искать покой, счастье, интерес нужно в себе.
А новизна ощущений проходит у всех. На то она и новизна.
26.05.2022 17:02:50, Яшими ( МарикаЧ)
Для общения мне лично нужна мотивация. Ее я и ищу. 26.05.2022 22:21:10, Булочка наст. Без пароля
Синенькая юбочка, седина в косе
Бродит акушерка в лесополосе
Лопухи трясутся, БФ тётку любит
Вот и пригодился деда старый люгер
26.05.2022 10:28:23, Вокруг одни идиоты
Классный эпиграф получился)
26.05.2022 12:16:44, p.pevchaya
Вы опять проманипулировали им.
итог-ничего не произошло опять.
воз и ныне там.
вы-для него не альфа самка на которую надо положить метку в виде печати в паспорте о замужестве чтоб никто не покусился.
вы не та женщина,для которой мужчина все бросает к её ногам.
и своим поведением вы только это укрепляете.
он не боится вас потерять,он не боится что другой мужчина у вас появится.
я вы можете сделать так чтоб боялся.
мужчина-очень простое и прямолинейное существо
26.05.2022 09:39:48, барсетка бархатная
И еще.
Искать нового мужчину- муторно, энергозатратно, еще нарваться можно на какого-нибудь (хуже БФ). Взять билет в Тай, нажатие пары кнопок и потом погруз в авиалайнер)
Конечно это проще.
И если с мужиков непредсказуемо и может все пойти не по плану и т.д., с Таем все по плану.))
26.05.2022 14:58:30, Булочка наст. без пароля
А что мешает отпустить меня в Тай?
Раз ничего не боится))

Он боится как раз сильно, боится потерять доход. Я б на его месте только этого и боялась.
Он может потерять его и без другого мужчины у меня. На одной сопле держится)))
26.05.2022 14:43:16, Булочка наст. без пароля
Яшими ( МарикаЧ)
Он не боится, он не хочет терять то, что у него есть. Терять налаженную комфортную жизнь с симпатичной ему женщиной и хороший бизнес. В этом нет ничего зазорного.
26.05.2022 21:32:12, Яшими ( МарикаЧ)
вы измеряете его своей измерительной системой 26.05.2022 21:07:00, ....
А как он может вас не отпустить?
Вот каков механизм?
Без этого дохода он проживет, конечно
26.05.2022 18:44:03, Повторение пройденного материала
Вся ваша история про БФ, или истории, выдуманы и высосаны из пальца. Даже не уверена, что тот БФ существует. Если только в ваших фантазиях. 26.05.2022 05:59:39, Юрьевна Татьяна1
А в мое существование верите?))) 26.05.2022 16:00:54, Булочка наст. Без пароля
Нет, такое не придумать)
26.05.2022 08:43:13, p.pevchaya
И всё таки призываю вас подумать хорошенько. Съездить на зиму, на полгода.
Вы не столь молода, сами писали про проблемы со здоровьем. Летом в Тае 40 градусов и дикая влажность. Дожди могут по неделе идти. Многие районы затапливает. Идёшь, воды по щиколотку, в воде змеи, ногой их отодвинешь, и дальше топаешь))
Если плохо переносите жару, советую север, там очень хорошо. И дешевле, прям сильно дешевле. Но опять же, без машины/байка никак.
И кстати, не знаю откуда у вас информация, но любую визу, учебную, туристическую, рабочую, можно оформить только за пределами Таиланда. В России, Лаосе, Мьянме, Камбодже, но не в самом Тае. Тайские эммигрейшн могут только продлить визы. Ну и на год она не даётся, на 8 месяцев, потом можно ещё на 4 продлить, если успешно сдаёте экзамен.
Сделайте 3-х или 6-ти месячную тур визу, это будет проще.
26.05.2022 04:00:34, Felicita_
Уж если так хочется в тепло, почему в Турцию не спрятаться от БФ?
Там огромное количество на ВНЖ наших , сдают кв в России и живут там.Есть русские школы, развивашки.
Много русских врачей, дантисты, других специалистов.
Да и не далеко , даже можно по земле через грузию добраться. Заодно и родню навестить )
И ещё можно БФ турком -вот не женился на мне , будет у меня турецкий султан в мужьях.

В Тай...Зачем так далеко с ребёнком немолодой дЭвушке уезжать.

Но я думаю , это блеф булочкин, никуда она не поедет.
26.05.2022 08:52:21, p.pevchaya
Мне нравится ЮВА. То что пишут и рассказывают про Турцию нет. Кроме того там дороже. 26.05.2022 09:13:36, Булочка наст. Без пароля
Где дороже? В Турции? С учётом перелета в Тай, и стоимость их виз и продления их (10 тыс на двоих только продление) то на то и выйдет.
Если жить в обычном районе Турции, на рынке цены смешные, одежда копейки стоит по сравнению с нашими ценами(здесь звучат трагические рыдания), лекарства нормально стоят, в Тае на лекарствах разориться можно.
Опять же, надо смотреть какое жилье и в каком районе Таиланда вы будете снимать. Можно хибару, где вокруг грязь и помойка, можно нормальный дом или кондо. И тут учитывайте, что в помесячную стоимость не входит электричество, и иногда интернет. А тариф за электроэнергию в ЮВА совсем не дёшев. Без кондёра большинство людей там не выдерживают, открытые окна по ночам не вариант, загрызут комары. Даже ограмная сетка от потомка до кровати нас не очень защищала. Горячая вода тоже от электричества греется.
В Турции русским и правда проще, они там остались и живут, куча русских слов, турки очень милы и гостеприимны (тут могу быть необъективна, мне везде попадались очень хорошие и замечательные люди). А главное, в Турции работает наша карта Мир. Ещё один аспект, лететь быстро и недорого, это если что случится в России, с той же недвижкой, например, и надо срочно приехать.
26.05.2022 10:30:27, Felicita_
Дороже. Цены там сильно взлетели, за последние 3 месяца. 26.05.2022 16:01:34, Булочка наст. Без пароля
Карта вроде не работает уже. Сужу по форуму.

Комары и змеи в Тае -на этом точно можно остановиться в мечтах.
26.05.2022 12:18:46, p.pevchaya
А ещё большие красные муравьи, вот кого надо бояться. Кусаются так, что хочется сдохнуть сразу 26.05.2022 12:21:31, Felicita_
А что пишут и рассказывают?
Там абсолютно обычной жизнью живут ( те, кто семейные, на ВНЖ), просто климат, море плюсом ( для желающих) .
Вообще не вижу разницы особой.

Но Вам не подойдет , правда. Из -за Турции ваш lovebird вряд ли расколется на загс)
26.05.2022 09:30:06, p.pevchaya
Да он тут при чем. Что вы с этим загсом привязались. 26.05.2022 09:35:20, Булочка наст. Без пароля
Ещё позвольте напомнить, если вдруг решите поехать в Тай с апреля по сентябрь, купаться только в полностью закрытом костюме, или не купаться. Это сезон медуз, очень опасных, их много и легко не заметить, сама так попала два раза. На том же Пхукете несколько случаев ожогов от корабликов было(((
На этот случай у вас с собой должен быть всегда уксус.
26.05.2022 10:33:12, Felicita_
KengaLu
Так вам тяжело или всё остыло?
Если вы с ним больше не хотите ни жить ни отдыхать, то что вас угнетает то?
Решили в Тай, езжайте в Тай. Он пусть сам разбирается чего он хочет.
26.05.2022 00:08:56, KengaLu
жираф Анатолий
Чё то навеяло, когда приходит мысль стать владычицей морскою, чудеса имеют свойство заканчиваться. Ррррраз! и мы снова у разбитого корыта(. 25.05.2022 23:15:52, жираф Анатолий
Ну Жванецкий все уже сказал про возраст, который иногда приходит без мудрости. Ребёнка то хоть пожалейте 25.05.2022 23:11:00, Так бывает
продавливаете вы его на брак. Страшно некрасиво. Но он женится, ... потому что дурак.
Равно как и ..., если вы уедете, то реализовывать ваш план не будет, - выйдет из игры, потому что - ну не до такой же степени он дурак.

Кстати говоря, почему все его жадным называют я не поняла. Но суждения о его жадности - это скорее о женщине, чем о мужчине.
25.05.2022 23:01:48, .....
Я вот не понимаю почему бы не реализовывать мой план. Ему от этого одна выгода.
1. Он получает деньги, не меньше, чем сейчас, у него ничего не меняется.
2. Ему не нужно при этом мучиться со мной, он совершенно свободен в личном плане.

Вот что может не устраивать. Ну если только зависть, что я сижу под пальмой, а он нет. Но это как- то глупо.
26.05.2022 00:07:50, Булочка наст. Без пароля
Ну бриллианты подарил хуже, чем 20летний студент. Квартиру для ежедневной сдачи хотел подрядить убирать бесплатно автора, фигню на ДР ребенку автора подарил, и своей дочке вроде маловато перепадает...
Я-то давно говорю - как к работодателю относится и терпит закидоны, не увольняют и ладно, нащупал минимум телодвижений. Но все его по обычным мужским меркам меряют.
25.05.2022 23:24:39, давно сидим
жираф Анатолий
Что есть обычные мужские мерки? Тут все замужем за рыцарями и принцами крови? Сор лучше не выносить прилюдно, но это безопасней, чем психиатр. Моя дочь уверена, что от этих спецов выходят только овощем. 25.05.2022 23:33:47, жираф Анатолий
Неведома Зверушка
:-) Но психиатр - эффективней. Характер, конечно, от таблеток не меняется - но хотя бы градус невроза снизился бы... :-) 26.05.2022 04:00:51, Неведома Зверушка
Откуда у дочери такая убежденность? Кто-то из знакомых превратился в тыкву? 26.05.2022 01:18:40, av10
жираф Анатолий
Кто-то из приятельниц работает в диспансере.
26.05.2022 05:14:54, жираф Анатолий
NLU
Жмотство вам не позволит просаживать ваши любимые денежки в Таиланде.
Эта страна для пригнобленных, озабоченных мужичков, где раскрепощенные и угодливые тайцы возвращают им их достоинство.
Ваше затяжное путешествие может вам сильно не понравится, а для Миши такой вояж может испортить образование и жизнь.
25.05.2022 22:59:38, NLU
позволит. Халявные деньги не жалеют.

Интересно, хватит же у мужика ума, её таким же образом шантажировать тем, что в противном случае он на нее работать не будет. А без денег булка никуда не поедет.
А припахать его она по полной хочет: и чтобы он и бизнес её занимался, и квартиры её вел. Дураков ищет, короче.
25.05.2022 23:33:45, ....
То что он САМ откажется работать= откажется от денег. Вот это точно нет.
На мой взгляд добровольно он от этого не откажется при любом жизненном раскладе. Уеду я или не уеду.
С его стороны это истерический и не очень хитрый шантаж.
26.05.2022 09:16:32, Булочка наст. Без пароля
NLU
Когда их не жалеют, то их везде не жалеют, а не только на отдельно взятом острове. 26.05.2022 08:13:20, NLU
Ой, ну че ты лепишь-то...(
Будет тебе 60, будет сыну 20+ и вали хоть в тай, хоть в бразилию, где много всяких донов педрОВ. Сыну 10 лет всего, опять потянуло в пампасы. В отличие от прежнего варианта эскапады, тебе сдать младшего папаше не получится, чтоб быть свободной как ветер и начать новый этап без ребенка. твое прошлое таскание первого ребенка с собой в романтические приключения... он долго поди лечил жизнью на родине уже с отцом и избавлялся от неврозов.
Хотя мне видится, что ты а) немножко не в себе б) тупо и нагло шантажируешь френда и ставишь пистолетик у виска -либо я валю и ты лишаешься хорошей части дохода, либо идешь в загс и далее уже связан брачным свидетельством) и смотришь что победит жадность и он начнет про чувства трындеть...либо разум, что он на жадности помешался и ему для здоровья спокойнее жить на своих квартирах и арендаторах, без вашего халявного фондика, который и так в любой момент могут прикрыть, хорошо если просто прикрыть. Мелочь он пузатая, мелко-жадная, а не "список форбс", твой френд.
Да и ты сейчас не шибко умная. ТО ли пора к доктору правильные таблетки пить (нету сейчас здоровых на голову) и ты начнешь здраво рассуждать, то ли это уже не лечится, если ты не понимаешь что творишь.
25.05.2022 21:46:37, Атом
Oker
"Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору" :)))
25.05.2022 22:53:51, Oker
))) 26.05.2022 09:25:12, Атом
Да это её всё Наталья из Франции учит шантажировать БФ: то поставь ему условие либо женись, либо расходимся, то отбери у него рычаги управления по работе, то пригрози, что уедешь. Вот Булочка и мечется. 25.05.2022 22:07:08, да уж...
Наталья, по мне, стебется; ну, развлекается как минимум. А Булочке в "под 50" пора бы и свою голову иметь. Очень бы хотелось думать, что она тоже развлекает(ся), а то читать... не то, чтобы страшно, а неприятно. 26.05.2022 04:39:51, Flora )
Наталья тоже от скуки мается. В этом они с булочкой равны. Убивают время в бесконечных беседах ни о чем. При этом диван скуки у них один, но подход к нему у них разный: у одной снизу, у другой сверху. Но оказались они на нем в результате разделения единого жизненного принципа - нежелания работать. 26.05.2022 09:05:21, ....
По-моему наталья последние лет 10 как раз въе...вкалывает и отнюдь не в должности директора банка и даже не секретарши.
Бываю сейчас не так часто в конфе, что она ольге советует не читала, но явно то, что сама не сделает, ибо рациональна и мозг не растеряла в пылкой борьбе за женское счастье)
26.05.2022 09:20:04, Атом
о том как вкалывает Наталья она об этом каждый день пишет. По сути - это самая дауншифтинговая эмигрантская работа. Ниже только сбор клубники, винограда на полях и садах Европы. Вот почему она ей довольствуется в психологическом плане - то непонятно. Возможности у нее есть. Но, похоже всё тот же жизненный принцип "лень" (как Наталья постоянно пишет) удовлетворяет её и психологические и амбициозные потребности..

Правда, у меня есть недостаток, - я верю всему тому что люди пишут.
26.05.2022 09:39:54, .......
Да ее метать не сложно, она сама метаться рада)) 25.05.2022 23:27:30, давно сидим
да булочке и без Натальи меркатильности и напористости хватает.

Хотя, своя то голова на плечах все же быть.

Булочке подсказка. (Сама она что-то ну никак не догадается).
Булочка, как вы думаете, ... вот если бы Наталья вынесла на обсуждение конфы своего белгородского поклонника, как вы думаете, чтобы она о нем в конфе прочитала?

Кстати, я тоже рекомендовала булке - нет, нет, не шантажировать, но поставить вопрос ребром: или женишься или она уезжает в Тай. (но точно уезжает). При этом руководствовалась двумя соображениями: относительно булки - да достала уже эта канитель, даже в прочтении; относительно хахаля - да устала я его уже жалеть и сочувствовать. Ну, если сам уже до такой степени не видит уже ничего и не понимает, то пусть уж вляпывается, - что ж тут делать.

Но булочка хочет даже не за двумя, а тремя зайцами погнаться.
25.05.2022 23:17:38, ....
Булочка думает, если не мытьём так катаньем/шантажом заставит БФ жениться, то сразу счастье к ним в дом привалит и будут они жить-поживать да добра наживать. Ещё ни один шантаж не приводил ни к чему хорошему. 26.05.2022 00:00:13, да уж...
ей не счастье нужно, ей нужен факт (загса). Пунктик у нее такой. Без него жизнь её не полна. Она разведется на следующий день, но факт заключенного брака ей нужен. Это пункт её жизни. 26.05.2022 00:10:49, ....
Я никого ничхем не шантажирую, это БФ шантажирует постоянно. 26.05.2022 00:10:36, Булочка наст. Без пароля
Давай найдём ещё одного юриста. Давай найдём тебе бабу. Я уеду на Тай, а ты здесь с ними останешься, но деньги мне будете отстёгивать - это разве не шантаж? 26.05.2022 00:27:48, да уж...
Нет, это вариант его освобождения от меня при продолжении получения им заработка. Ему бы вцепиться в это. 26.05.2022 08:39:18, Булочка наст. Без пароля
Да не прикидывайся дурой. Щас твой бф приведет нового мy-дилу из нижнего тагила и скажет "он за меня побудет". Не забывай мне денежки переводить. И да, чудила может даже женИться на тебе, не криви морду лица, что он тебе не нравится, стерпится-слюбится. И да, он тоже на зарплате, попрошу ему все четко по датам, авансик и зарплату. А, да, насчет может жениться: а то поедешь в отпуск а с тобой вдруг чего случиться в тае на жаре, инсульт, или змея укусит, или акула сожретЬ.... али по работе в талды-кургане простудишься ...должен же кто-то прибрать к рукам твое, а детишки твои перетопчутся пока".
А потом бф в конфе пожалуется "И что она от счастья не прыгает? ведь я все продумал"
26.05.2022 09:15:32, Атом
Вообще не поняла этот текст.

Если бы БФ привел ко мне М***лу готового жениться на мне и работать, я бы очень заинтересовалась)
Но он почему-то не приводит. Ему видимо это не надо))
26.05.2022 14:48:52, Булочка наст. без пароля
Да езжай в Тай, благословляю) твой М только перепишет фонд на себя, если он ещё не его, и хрен тебе, а не переводы с деньгами.
Не забудь ему генеральную доверенность подписать. И отдыхай. Вот и узнаешь как он тебя любит.
Просрешь ведь все опять, как в прошлый раз. Только никто ждать не будет.
26.05.2022 16:22:34, Атом я
а когда она что прохххла? 26.05.2022 21:20:21, ....
В первую эскападу? Да все, московскую налаженную жизнь, работу офисного клерка со стабильной зарплатой, проживание в хорошем районе москвы, да накопления, с которыми уехала за лучшей жизнью, Приобрела что? Опыт сожительства с антисоциалом из криминальных кругов, прижила ребенка от него и почти попала в поле зрения правоохранительных органов, ну и наделала кучу долгов, от которых сбежала, вложив последнее в билет на самолет. И в москве чтоб выжить продала родительскую квартиру и уехала далеко за мкад. А ребенка старшего скинула его отцу, благо он порядочный и принял сына и вырастил. До сих не могу воспринять это кукушество как норму.
Нехилое такое многолетнее приключение вышло тогда. И только "понос прошел и жизнь наладилась"(С) - снова тянет бывшую порядочную московскую девочку из порядочной семьи в туманну даль) романтика!(С)
27.05.2022 00:38:49, Атом
Ну вы ещё забыли о булочкиной маме, оказавшейся после выхода из больницы в замкадье в однушке с дошкольником, и вынужденной менять себе памперс в его присутствии.
И об уходе этой мамы в мир иной в казанном доме через две что ли недели после того, как дочь ее туда определила против ее воли.
27.05.2022 17:44:48, Повторение пройденного материала
по последней фразе - а это вы откуда знаете? 27.05.2022 22:25:20, ....
От Булочки и знаю. Она рассказывала здесь. 28.05.2022 08:26:41, Повторение пройденного материала
Почему же она не захотела жить одна, выйдя из больницы? В своей квартире? Без меня и без дошкольника?
Или думаете, я ее определила в свою однушку тоже против ее воли???

Интересно как складывались бы события, не будь меня в принципе или живи я в Чехии...?

А я знаю как - она бы прожила на несколько лет меньше.
Остальное рассудят высшие инстанции.
27.05.2022 17:53:53, Булочка наст. без пароля
булочка, а вы тогда обе квартиры на свое имя купили, да ведь? Факт вступления в наследство что-то прошел незамеченым в конфе. 28.05.2022 09:07:01, ?
Нет.
28.05.2022 11:14:52, Булочка наст. без пароля
а вы её разве не сдали тут же? 27.05.2022 22:26:30, ....
Нет. В состоянии требующем постоянного ухода она прожила со мной 3 года.
Если вдруг мне требовалось куда-то уехать (с ребенком например отдохнуть), с ней оставалась сиделка. Но 90% времени ей занималась я.

Но судя потому что тут пишут, мне надо было сдать. А то я как-то выпала вдруг из фантазийного образа анонимов.
Как-то подвела сюжет.
27.05.2022 22:34:11, Булочка наст. без пароля
Да, она могла бы дожить в своей квартире в НМ без дошкольника, если бы вы обеспечили ей профессионал ней уход в счёт этой ее недвижимости.
Такие опции есть.
И с вами их здесь на конфе сто раз обсуждали
Не где уж там…
27.05.2022 18:41:08, Повторение пройденного материала
Вы имеете в виду - ренту?
Она была категорически против ренты.
Я ей предлагала много раз. Меня бы этот вариант устроил. 100%.

Почему она отказывалась спросите...? Она не доверяла этому варианту. Считала, что человек этот (который возьмется за уход за квартиру) просто сразу ее умертвит.

Так что тут вы мимо.
27.05.2022 19:14:14, Булочка наст. без пароля
«Она была категорически против ренты», потому что не доверяла потенциальному ухаживающему?
Понятно
Но при этом она наверное просто категорически приветствовала помещение ее в дом престарелых?!
С радостью туда отправилась?
Или от безысходности и беспомощности, в связи с вашим ультиматумом?
Говорю же, ваша «правда» - она страшная.
Но не для вас, конечно же.
27.05.2022 19:37:26, Повторение пройденного материала
Она отправилась в платное уходовое отделение, с круглосуточной сиделкой. Стоило это хороших денег. Потому что отправилась она туда после очередной больницы тогда, когда я начала работать и платить за это все.
Продолжалось это недолго (менее 2 месяцев), она была в тяжелейшем состоянии, когда человек уже не может ничего не приветствовать, ни быть против. Но в больнице не держат умирающих. Их выписывают.
27.05.2022 19:51:07, Булочка наст. без пароля
Мало того, я также предложила старшему сыну за квартиру осуществлять уход. Старший сын сказал - "ни за что! Не надо мне никаких квартир".
На внука возможно она бы согласилась - он был не согласен.

И снова вопрос - так КТО крест этот понес бы, а??????
Слабо ответить то, правдолюбка?
27.05.2022 19:17:36, Булочка наст. без пароля
вот это я помню. И это ваше предложение - вообще тихий ужас по всем моментам. Но для вас это норма! Вот что значит любить себя! Да ещё безусловной любовью! А с квартирой вы б сына тоже нае.... 27.05.2022 22:33:55, ....
Булочка, вы все же берега-то не теряйте.
А то ваша правда что-то все страшнее и страшнее становится
Сыну вашему сейчас 20 лет. Тогда было 15-16-17 лет.
Он был школьником.
Несовершеннолетний ребёнок по-вашему должен был за бабушкой ухаживать, кормить ее и интимную гигиену ей обеспечивать?!
А учиться когда?!
Да и не детское это дело. И с точки зрения ответственности, и с точки зрения навыков.
Да и с психологической точки зрения….
Мало ему опыта общения с вашим уголовником было, так еще и пусть ему уход за смертельно больным человеком окончательно психику бы доканал.

Какое счастье, что у мальчика был и есть хорош у и надежный любящий отец, который бы этого не допустил.
А уж маме вашей какое счастье - уход от внука-подростка получать.
Ей-то за что это?!
Какой такой крест надо было нести вам?
Вы тут одна на форуме с больной матерью?
У других форумчанин нет больных и старых родителей?
Они не организуют им уход?
27.05.2022 19:29:04, Повторение пройденного материала
обсуждение того предложение в конфе помню. Никого оно в конфе не возмутило. Для людей это, видимо, норма. 27.05.2022 22:39:53, ....
Я не знаю про других.
Однако на мой вопрос вы ответить не смогли. На вопрос КТО осуществлял бы уход не будь меня?
Потому что этот ответ - НИКТО.

Старший уже был совершеннолетний, когда я ему предлагала. И школу закончил.
Это было за год до ее смерти. Он отказался.
27.05.2022 19:41:40, Булочка наст. без пароля
Это ваша мать.
И кто кроме вас должен был о ней заботиться и организовывать ей уход?
У других людей какие варианты на этот счёт?

При чем тут сын ваш?
Почему вы на него хотели повесить эту заботу?
Его дело - учиться и строить свою жизнь. Ваше - заботиться о престарелой матери.
27.05.2022 19:47:37, Повторение пройденного материала
Значит так. Я о ней и заботилась. Сама пока не было денег, потом с помощью денег.
Все другие лица были моей матерью отвергнуты, либо отказались сами.

Ваши претензии ко мне оставьте при себе.
И дождитесь собственной старости и немощи, и тогда лежите в ссанине и наблюдайте за тем, кто возьмется за вас из ваших наследников.
И вспоминайте эту свою мерзотную писанину.

Лети, бумеранг!
27.05.2022 19:57:05, Булочка наст. без пароля
Булочка, бумеранг всегда летит к тому, кто его отправляет в полёт.
Так что вы осторожнее бумерангами кидайтесь, дорогая вы наша.
27.05.2022 20:17:01, Повторение пройденного материала
Это вы его кинули первая.
Любите кидать, любите и получать.
27.05.2022 20:34:45, Булочка наст. без пароля
Нет, Булочка
Все ваши призывы «бумеранг, лети!» направляют это немудрёное приспособление точнехонько к вам.
В который раз уже.
Вы в памяти-то поройтесь.
Так что ждём следующих серий.
27.05.2022 22:30:39, Повторение пройденного материала
Пошла вон из моей темы, падаль
27.05.2022 22:37:50, Булочка наст. без пароля
Пошла вон из моей темы, падаль
27.05.2022 22:37:50, Булочка наст. без пароля

Эта ваша фраза с вашей подписью должна быть пропечатана во главе вебсайта благотворительного фонда в котором вы работали и во главе той конторы, учредителем которой вы являетесь и с которой вы деньги качаете, - чтобы люди не сомневались с кем дело имеют. Ещё хорошо бы было с этими словами ознакомиться маме замечательной дочери вашего хахаля. Ну чтобы было ей чем перед носом вашего хахаля махать, равно как перед опекой и судом.
27.05.2022 23:46:24, да уж
Она хотела и дальше жить в своей двухкомнатной квартире, которую заработала вместе со своим мужем.
Но вы вынудили ее продать эту квартиру, забрали деньги и купили себе этот пенал, а ей однушку хренти где, но в черте НМ.
Подключили к покупке пенала маткапитал, детям доли не выделив.
Продали вы родительское жильё, потому что после Праги вы сидели в долгах как в шелках, спихнув на больную и старую мать своего младенца, и потому что вы не хотели работать.

Вместо вы этого маялись страданиями по своему грузину-уголовнику.

Собственно после этого вашего размена мама ваша и слегла. И ничего в этом нет удивительного.
С таким ходом событий и полной зависимостью от ваших дивертисментов на самом сложно справиться.

Только говорить с вами об этом смысла нет. У вас в заводских настройках отсутствует эмпатия, сострадание, сожаление о своих жестоких поступках и просто стыд.
Увы и ах.
Поэтому вы тут и задаёте все свои феерические вопросы.
27.05.2022 18:07:50, Повторение пройденного материала
Сильно написано! 27.05.2022 22:51:32, респект
Вечных нет. А вы взялись за неблагодарное дело, обвинять дочь в смерти матери, прожившей более 80 лет.

Как жила я разговор отдельный.
Но жить одна она не смогла бы - ни в 2хкомнатной, ни в какой в принципе.
Ей требовался УХОД.

Все остальное, весь ваш яд - отправляю вам обратно. Отравитесь им.
27.05.2022 18:12:48, Булочка наст. без пароля
Жили вы ровно так, как ваша мама вам и говорила.
Ну насчёт разницы между женщиной матерью и женщиной… нематерью она вам все хорошо сформулировала.
А насчёт всего остального - вы не дали своей преданной и безотказной матери дожить ни в ее квартире, ни даже в этом вашем пенале, где она вынуждена была заниматься интимной гигиеной на глазах вашего ребёнка.
И ещё присматривать за ним, будучи парализованной,

А мама ведь вас и детей ваших поддерживала во всем и всегда.
Именно к ней вы примчались в долгах и с новорожденным ребёнком в подоле.
Именно на неё вы детей и спихивали постоянно по поводу и без.
Именно на ее пенсию вы и жили.
Именно заработанную ею и вашим отцом квартиру вы продали против ее воли, чтобы покрыть свои долги хотя бы частично.
И это правда.
Вы же все ещё за правду?
Или уже нет?

Правда эта для вас неприятная, но вы внимание на этом не заострите ни на секунду, потому что - см выше.
Нет ни эмпатии, ни сожаления, ни сострадания.
Травиться мне тут нечем совершенно.
Никаких обвинений в ваш адрес.
Только короткий пересказ вашей же летописи на этой конфе.
27.05.2022 18:38:20, Повторение пройденного материала
ещё раз. Респект Вам. Есть же все же нормальные люди в конфе (и в сране тоже) 27.05.2022 23:09:18, респект
Никаких моих долгов от продажи квартиры не покрывалось.
Они были покрыты раньше.
И не мамиными деньгами.

На мой вопрос вы конечно ответить не смогли, хотя вы за правду.
Кто осуществлял бы уход за моей мамой, если бы я продолжала жить в Чехии, а она в своей 2хкомнатной квартире?
Просто ответьте - КТО?

И больше у меня вопросов не будет. К вам )
27.05.2022 19:09:38, Булочка наст. без пароля
Так вы не продолжали жить в Чехии.
И не могли бы продолжать жить в Чехии.
Вы из Чехии едва ноги унесли, кредиторов облапошив.
А так-то спросите у зарубежных форумчанин, кто и как организует уход за их престарелыми и больными родственниками, когда они остаются в России.
Тут есть такие.
27.05.2022 19:32:59, Повторение пройденного материала
вот такие люди у нас и кормятся от благотворительности. И они же ещё больше всех и претензии государству предьявляют. Хотя в этом, возможно, они и правы. Раз такое то государство допускает. 27.05.2022 22:59:44, респект
Мы сейчас обсуждаем не вопрос - могла или не могла.
Могла бы не вернуться. Запросто. Вернулась я лишь потому, что родился младенец и с ним я не смогла работать. Поскольку ребенок не был запланирован - сама беременность и его рождение в 38 лет - дело случая.
Не было бы этого всего - и не вернулась бы.

А ответа у вас нет. Поскольку его просто нет. Без меня моя мама прожила бы еще меньше. Потому что кроме меня, дочери-суки, она никому не была нужна. Ни без денег, ни за деньги.

Это правда жизни. Которую у вас лично кишка тонка озвучивать, правдолюбка.
27.05.2022 19:46:01, Булочка наст. без пароля
булка, да вы ещё и профессиональный кидало, оказывается. Не единственный случай за вами, о котором вы тут писали в конфе. Отсюда, кстати, и ваша мстительность. Тот который сам кидает, обычно, не прощает тому, кто его кинул.
Поэтому, скорее всего, вы кинете своего хахаля в бизнесе вашем, а не он вас.
27.05.2022 23:49:35, да уж
Я не могу его кинуть. Я могу его "уволить" за плохое поведение. Потому что это дело мое, а не его, и не наше...
28.05.2022 11:17:42, Булочка наст. без пароля
Булочка, дорогая, ещё раз -
Есть множество возможностей обеспечить в Москве уход престарелой матери, проживая при этом заграницей
И многие конфянки так и делали/делают
Это вот и есть правда жизни
Бегать из страны от долгов с незапланированными младенцем на руках - это ваш лично выбранный вид спорта.
Бесполезно вам это объяснять, конечно
27.05.2022 20:21:14, Повторение пройденного материала
Вот именно, что лично выбранный.
Но вы решили обсудить тут зачем то моральную сторону вопроса.

Следите за своей моралью. И объяснять изначально было ничего не нужно.
И нет у вас цели объяснять, трусливый вы человек,
способный только вот на такое гнилое подначивание в интернете. В лицо сказать мне это не сможете никогда. А почему? А потому что трусливы.
27.05.2022 20:39:14, Булочка наст. без пароля
Так и говорю вам все честно прямо в лицо…
Как ещё-то это сделать в условиях форума?

Только напрасно, конечно говорю. Не поймёте и не услышите.
27.05.2022 22:33:28, Повторение пройденного материала
А вы встретьтесь и скажите в лицо.
Или боитесь за свое лицо?
Это правильно.
Бойтесь. Из за угла пишите чушь свою.
27.05.2022 22:36:57, Булочка наст. без пароля
про долги, и по какой причине бежала из Праги, у меня как-то совсем не отложилось в памяти. Не впечатлило, видно.
А вот то что с ребенком сотворила и с мамой - это да, эмоционально было охень сильно окрашено. До сих та фотография 10-летнего ребенка в роддоме, .. в чужой стране, в чужом доме, .. а за кадром ещё и чужой мужик какой то непонятный стоит (чего ради всё это спрашивается было (ради ночных клубов 37 летней бабы, как впоследствии оказалось)) - стоит перед глазами. Вот это всё уму непостежимо.

Но ещё более непостижимо, то что ребенок тот то ли ничего и не заметил, то ли все забыл, то ли все простил (в этом случае он безумно великодушен)
А сейчас ещё и с этим ребенком (в том же возрасте) все повторяет - по другим мужикам уже его тоже таскает. Вот интересно, как у детей все это в голове откладывается. Вот встретятся два взрослы брата и займутся воспоминаниями: в какой период у мамы какой мужик был.
27.05.2022 01:55:15, ....
А вы предлагаете мне всю жизнь в одиночестве провести? Я и так 90% жизни в нем провела. Я почти уверена, что 99% здешних участниц имеют куда более бурные и постоянные сексуальные и просто личные отношения с противоположным полом. Я в этой конфе монашка. Не смотря на все ваши воспоминания каких то фоток и пр. 27.05.2022 05:54:42, Булочка наст. Без пароля
Дело не в одиночестве, а эксклюзивном [цензура]. (Робот удалил слово аля раздолбайство на основе глупости человека, когда она из упрямства делает хронические нелепости) .
Мужиков как грязи, везде, завести роман не вопрос, но ты это сделала хрен знает где и хрен знает с кем, едва жива и на свободе осталась\ и под старость лет. До того 5 лет втирала, что тебя сексуальная сторона жизни не интересует от слова совсем. Просрала самые сладкие годы жизни от 20 до 35.Пропустим чешскую одиссею. И послечешскую, когда ты из г-на пыталась слепить конфету, и и не слушала советов бросить это тупое занятие, а начать жить здесь и сейчас. И даже ходы расписали) И ведь бинго -всего-то надо было внять и сделать что-то недолбо-кое.
Сейчас у тебя жисть наладилась, и дядя завелся, и не самый сцука, полне удобоваримый, и деньги - живи и радуйся. Нет же, опять у тебя свербит, пусть всем будет хуже. Честно говоря на взрослых плевать, но хоть о ребенке надо подумать.
27.05.2022 10:40:37, Атом
Все очень утрировано. И не совсем так. Хотя в чем то ты права. Но только в чем то.
Например от 20 до 35 у меня родился старший сын. Т.е. как бы не совсем я за печкой сидела. С его отцом я прожила около 5 лет. Не могу сказать что его обожала или он меня. Но прожили. Он и расставаться не хотел и жениться готов был. Мне было это не надо. Спросишь - почему? Так я его не любила. Все было как с БФ. Сначала люблю- немогу, потом не нужно стало все. Ребенок родился, замуж позвал...а мне не нужно...
С БФ также, разница в том что еще и ощущение де жавю. Хотя и тот и этот неплохие люди.
27.05.2022 14:01:26, Булочка наст. Без пароля
вообще-то это к часто поднимаемому здесь вопросу "любви к себе". Вот булка себя до безумия любит. Ну и как ни странно, по запросам её ей и дается. К старости все устаканилось. Работу мечты нашла. Мужика тоже, Детей пристроила. Сексом булка всегда была озабочена , - собственно говоря оттуда весь и выхлоп. И в Тае булка не пропадет. Авоcь не дура. Без подстраховки она никуда не поедет.
27.05.2022 10:52:53, ....
Я реально люблю себя. И вот что вам скажу ни фига не правда, что это залог счастья. Те кто любит себя по настоящему, только себя и любят. Другим их любить трудно, потому что другие должны - давай вместе любить меня. На мой взгляд так могут только мама с папой. Им деваться некуда. 27.05.2022 14:03:56, Булочка наст. Без пароля
Естественно не залог. Но с какой настойчивость, с каким напором, с какой уверенностью это лжетеория внедряется в мозги людей. 27.05.2022 15:04:20, Удивляюсь прям
Я знаю почему.
Человек любящий себя - здоров психически. Так скажет любой специалист. А у нас цель чтобы индивидуумы были здоровы и трудоспособны.
Нам не нужны в обществе страдальцы, мученики и самоубивцы.

Т.е. здоровый, крепкий эгоист - это как раз норма и есть.
А любовь, счастье все равно утопия, как для эгоистов, так и для альтруистов-жертв))
27.05.2022 16:52:02, Булочка наст. без пароля
вы ищите хоть какие то зацепки хоть каких то его чувств к вам. 26.05.2022 09:07:50, ....
Да ничего я не ищу. Успокойтесь.
Нет никаких у него чувств.
Но есть еще одна проблема - у меня их тоже нет.
26.05.2022 14:47:07, Булочка наст. без пароля

Показано 137 комментариев из 379



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!