Раздел: -- посиделки (Массаж лица раз в месяц – и прекрати курить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выглядеть на 10 лет моложе: как они это делают

Выглядеть на 10 лет моложе: как они это делают
Выглядеть на 10 лет моложе: как они это делают
20 секретов парижанок по уходу за лицом и телом
04.05.2021 10:48:22,

117 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильное питание, сон и счастье - долголетие 06.05.2021 23:25:08, Иванова Вики
спрятать возраст можно только от невидящего взгляда.
Меняется прежде всего телосложение, походка..., - т.е. физиология. Даже у худых и даже по виду сзади можно определить возраст.

Из исключений могу назвать только двух знакомых, которые в возрасте 50+ выглядят на десять лет моложе. Первая, - спортсменка. ( Тут, допускаю два момента - 1. придерживается подросткового стиля. 2. редко вижу. Т.е. пройдет как видение, удивит, поразит ... и исчезнет. (т.е. не присмотришься особо). 2. знакомая китаянка. (тут, чистая генетика).

Остальные все видны, сколько бы они из себя не представляли, и сколько бы они о себе не мнили.
05.05.2021 09:39:57, тему не читала.
Редакция сегодня полотенцик заработала. 05.05.2021 09:21:27, .................
Да можно выглядеть моложе, можно. В большинстве случаев и правда возраст считывается даже на ухоженном лице, +/-3 года. Но есть исключения. Мне просто повезло, никакого ухода за кожей, первый крем в 41 и тот через раз. Но моей заслуги нет, это генетика. Сейчас 43, морщин вокруг глаз нет вообще, носогубок нет, морщин на лбу нет, две мимические и все, шея пока гладкая, но скоро сдастся, на это я повлиять не могу и уже едва заметно, но поплыл контур, брыльки нающиеся((.
Грудь конечно не торт, но не то что для своего возраста, даже бы для 35 она выглядит отлично и подтянуто, не смотря на двоих детей. Хочется лучше, но я против пластики груди ?????+?
И конечно фигура очень важна, ничто не старит так, как лишний вес и всякие дряблости кожи. У меня тяжёлый фитнес 4 раза а неделю и остальное время бег ( я просто безумно люблю спорт и занимаюсь всю жизнь), тело форма как у категории бикини( природа так то наградила сильной склонностью к полноте), естественно и кожа получает плюсы от этого спорта, но есть моменты выдающие возраст, это локти и колени, кожу там не подтянешь кремиками, увы( руки(кисти)так же нас выдают, особенно худые и тонкокожие, за ними особый уход.
живот...пресс красивый есть, но кожа после двух родов( вторые то вобще в 40) в некоторых положениях морщит, благо хоть растяжек нет.
ну и так по мелочи, мужчины мелочи эти не особо видят.
Ну и ,конечно же, живость характера, любознательность, лёгкость на подъём, неутомимость, всё это так же важно
И общий ухоженный вид , лёгкий макияж ( в моем случае это только ресницы ,и брови), аккуратный маникюр всегда( без излишне длинных когтей), педикюр, ухоженные , блестящие волосы и всегда чистая голова, этот минимум вне возраста, а с возрастом ещё важнее.
Стиль в одежде очень важен так же. Без перегибов что бы.
В 27 без макияжа со мной знакомились 14 летние, я выглядела абсолютным ребенком, сейчас, наконец-то моему мужчине 30, а не "до30" , другие и не знакомились?????+? нет, они не думали, что мне 25, понимали, что старше, но максимум озвучивали 33-34?????+?
Но это именно генетика, мама моя так же была гладкая на лицо в свои 40 как в 30.
У меня ещё более аккуратное лицо, бебифейс, большие глаза, очень длинные ресницы, хорошая кожа без ухода.
Я понимаю, что сейчас уже, к 50, процесс будет идти всё заметнее и заметнее, причём оч быстро, остановить это кремиками и массажами или чистками невозможно, не верю во все это, со временем бороться бесполезно, увядание надо принимать достойно.

Лёгкое вмешательство в виде уколов гилауронки или ботекса допускаю когда- нибудь, как лёгкую и подтяжку лица со временем.
Медосмотры я прохожу ежегодно, тут все идеально пока и на том спасибо.
Но! Лично я в зеркале вижу себя на свой возраст, и мне непонятно, почему окружающие это не видят, мне постоянно лет 35.
05.05.2021 09:19:46, Стареют все
К слову, женщины лучше замечают возрастные нюансы и определяют возраст. Мы знаем куда смотреть)))) потому что эти нюансы проходим сами , на себе подмечая все мелочи. Мужчины в массе не знают или не особо замечают. 05.05.2021 09:32:20, Стареют все
Пьер де Ронсар и его творчество - единственное, о чем мы (да и то не все) слышим не в стопятидесятый раз :)))))
04.05.2021 23:14:59, arte
Когда в фильмах встречается незнакомая актриса, угадываю сколько ей лет и потом лезу смотреть информацию про ее возраст, практически всегда угадываю +/- 3 года, поняла, что чудес "на 10 лет моложе" не бывает . Но на свой возраст можно выглядеть хорошо, а можно не очень. приятнее хорошо )) 04.05.2021 21:36:58, Из провинции
Холеные 45 все же приятнее и визуально и тактильно, чем и так норм 04.05.2021 17:19:53, Да полно таких
Они никак не делают. Все как у всех: морщины, седина, синяки под глазами. Просто там мало дам с лишним весом и тип старения другой. Маленькая собачка, которая до старости щенок. 04.05.2021 17:02:49, Так бывает
Читать не стала. Мне не интересно как они это делают. Однако, всегда интересно зачем они это делают? Ведь ничего ни у кого не получается. Возраст всегда можно угадать плюс-минус два года.и даже отмассажированные, подтянутые и пр. и пр. все равно видны со всей возрастной подноготной. И вот не лень так убиваться? 04.05.2021 16:34:26, Мнение
Секс любят
И хотят быть востребованы у тех, кто их привлекает, т.е. сами выбирать, а не лишь бы какой-то мужик
05.05.2021 09:33:47, Так тоже бывает
приятнее. К тому же большая часть "антивозрастных мероприятий" - дает не только внешний эффект, но и оздоравливает или улучшает качество жизни чисто физически. Например, мои ногти без покрытия лаком трескаются или цепляются за что-нибудь, а с шеллаком - удобно, прочные.
04.05.2021 21:10:59, Лось-Анджелес
Какие, кстати, интересно? Может - "не жрать?" или "бегать по утрам?". А! Конечно, нет! Эти типа массажики и программы очищения? Фуфло полное. 04.05.2021 22:50:01, Мнение
от не жрать - дышится легче. От бегать - настроение хорошее. Массажики улучшают кровообращение и помогают от отеков (тут точно не знаю, я использую прыжки на батуте вместо бега и массажа вместе взятых - вот они для настроения и от отеков оченно хорошо заходят)
насчет очищения не знаю, но вообще мытая кожа тоже дышит лучше.
04.05.2021 22:56:17, Лось-Анджелес
Прикол в том, что пробежки по утрам и отеки снимают и цвет лица улусшают, но только массажик сделать легче)) 04.05.2021 23:00:35, Мнение
Шиповник (экс-Василиса)
Но на 10 лет не омолодят. Я проверяла))) 04.05.2021 23:07:08, Шиповник (экс-Василиса)
Ну и ок. А это и не цель. А есть цель, то жаль. 04.05.2021 23:43:43, Мнение
Шиповник (экс-Василиса)
Естественно, цель другая. 05.05.2021 07:14:51, Шиповник (экс-Василиса)
но суставы и спина не страдают от массажа.
04.05.2021 23:06:52, Лось-Анджелес
От правильных физических от нагрузок спина и суставы не страдают, а укрепляются. А от массажа укрепляется только бюджет массажистки) 04.05.2021 23:43:12, Мнение
это у молодых не страдают, а с возрастом по-всякому бывает.
Почему массажистки? Массажем чаще мужчины занимаются, сила физическая нужна. В соседнем поселке отличный массаж, по слухам, делает ослепший хирург, переквалифицировался по причине потери зрения.
04.05.2021 23:59:41, Лось-Анджелес
Ни у кого не страдает ничего, если с умом. Мой персональный тренер - дама 64 лет))
Массаж - это пассивное влияние из вне. Укрепить себя можно только изнутри.
(Если что, у меня ОЧЕНЬ богатый опыт иллюзий и лени. Высококвалифицированные массажисты, лечебные ванны, волшебные примочки и припаки в анамнезе)
05.05.2021 00:06:12, Мнение
Чтобы ногти были здоровыми надо заниматься здоровьем изнутри. Снаружи - мёртвому припарка. Буквально, к сожалению. 04.05.2021 22:35:44, Мнение
мне важен результат - удобно, красиво, не больно.
04.05.2021 22:47:43, Лось-Анджелес
Ну, это временный результат, вы ж понимаете. "Замазать" сверху не значит решить проблему. 04.05.2021 23:05:37, Мнение
значит еще как. И зубные коронки тоже, и импланты и замена суставов - решают проблему. 04.05.2021 23:08:06, Лось-Анджелес
Ну нельзя сравнивать шеллак и замену суставов и установку имплантов. И эти замены - это лишь констатация факта неправильного использования тела. Ничего в этом хорошегл нет. И лучше стремиться этого не допускать. 04.05.2021 23:46:46, Мнение
чего не допускать? - естественного износа организма... Конечно, лучше не допускать, но это невозможно.
05.05.2021 00:01:06, Лось-Анджелес
Не допускать неправильного и неуважительного использования. Например - Есть и пить все подряд до 50 лет, набирать 90 кг, а потом говорить про естественный износ. Это неестественной износ. Это сверхпотребление себя. 05.05.2021 00:08:48, Мнение
Birke
Чтобы самой было приятно на себя в зеркало смотреть.
Чтобы детям было приятно на маму смотреть, чтобы их друзья говорили "классно твоя мама выглядит", а им было бы приятно это слышать)
Чтобы мужу на жену было приятно смотреть.

Это не всем нужно, конечно)
04.05.2021 17:16:52, Birke
Мне часто говорят, что я выгляжу моложе своих лет (ровесницы мои, друзья мужа, друзья детей). Честно - мне пофиг. Я просто не толстая, много не пью, не курю, много занимаюсь спортом. Ну, ок. Я выгляжу ок. И что? Да ничего! 04.05.2021 22:38:14, Мнение
Шиповник (экс-Василиса)
У меня так про мужа говорят дочкины подруги. Он стрижется редко, ходит в простых джинсах и флисе, голова полностью седая. Но генетика и сделанная спортом в детстве фигура. Я смотрю на своего младшего, который похож на мужа и которому только 8; и он не занимается спортом даже, но накачан получше среднего с его многолетними спортивными занятиями, и понимаю, что все дело в генах, если им не очень мешать. Сколько средний ни скакал, ни отжимался, ни подтягивался - там мышц не видать даже под лупой. Не дано. Этот в мамочку.
Тут мы на спортплощадке были. Молодые папы стали учить детей делать колесо, мой седой с юности муж вспомнил молодость и тоже колесо сделал. Он не делал его много лет. Ты бы видела: стройный, мускулистый, гибкий, вытянутый, как струночка, идеальное колесо. Дети завопили: "Папа, папа, смотри, как классно дедушка))) колесо делает". Мы этим папам в отцы-матери годимся по возрасту))), дети все четко улавливают. А вот дочкиным подружкам мы в дедушки-бабушки никак не годимся, и они четко улавливают, как для своего возраста (возраста их родителей) выглядит дочкин отец.
04.05.2021 18:12:32, Шиповник (экс-Василиса)
Birke
Всё это прекрасно но я не представляю себе, чтобы моего мужа кто-то дедушкой назвал. Хотя он тоже полностью седой, причём, давно (ранняя седина). 04.05.2021 18:24:42, Birke
Вот мне вообще все равно как меня и моего мужа кто-то посторонний как-то называет. Ну дедом или бабкой. И что? 04.05.2021 22:40:19, Мнение
Шиповник (экс-Василиса)
В глаз дашь сразу?))) Я ж не зря пишу: дочкины подруги в восторге от того, насколько у нее молодо выглядит папа. Аж его фотографии в молодости просили, чтобы сравнить. Мои фотографии никто не просил))). Мы ровесники бабушкам и дедушкам малышей. 04.05.2021 20:42:48, Шиповник (экс-Василиса)
Друзья сына тоже мне делают комплименты. И что? Вот что в этом? Это же молочные поросята. Мне все равно что думают посторонние дети)) 04.05.2021 22:42:28, Мнение
Шиповник (экс-Василиса)
Вот да. Ну я тоже слышала, что я типа классная.
Сегодня сказали, что классная, завтра передумают))). Это ж дети и подростки))).
04.05.2021 22:48:03, Шиповник (экс-Василиса)
так у вас, наверное, принято в 40 лет отцом становиться. а у нас в 25 тоже норм. ну было по кр. мере раньше.
04.05.2021 18:49:56, ALora
Мой муж седой и с бородой. Но с прекрасной стрижкой и ухоженной бородой. И лет ему намного больше, чем мне, а мне 47. И никто, включая внуков наших друзей его дедушкой ни разу не назвал. 04.05.2021 18:19:56, Так бывает
так это говорит только о (не)говорящих, а не о дедушке вовсе. 05.05.2021 09:42:53, ................
И что? Ну не назвали его дедушкой. И? Я, честно, не понимаю.
Мы с мужем ровесники. Муж выглядит значительно старше. И что? Со старшим сыном нас принимают изредка за брата и сестру. И что?
04.05.2021 23:11:44, Мнение
Шиповник (экс-Василиса)
Так то внуки Ваших друзей, а то совершенно посторонние люди. Я открою секрет, может быть: никогда не назову женщину бабушкой, пока до конца не буду уверена, что она бабушка. И детей учу своих так не называть, зная реакцию людей. У моего мужа тоже волосы не до плеч, но стрижется по необходимости, а не ради красоты. Борода, кстати, мало кого молодит... Знакомый отрастил. Ему идет, но образ сразу поменялся. Но Вашего мужа, вероятно, молодит. Исключения всегда бывают.
Понимаете, возраст - он виден. Сколько тут народ свои фото выкладывает, скольких девочек в реале видела - красотки. Ухоженные. Но возраст практически у большинства угадывается. Дело совершенно не в морщинах. Не только взгляд, но и походка, и кожа, и верхняя часть рук (не только нижняя), пусть и накачанная, выдает возраст. Да много что выдает. И это я еще очень близорука.
04.05.2021 18:27:05, Шиповник (экс-Василиса)
Моего мужа без бороды за 26 лет я видела один раз. Она была за эти годы разной длины и формы, но была. Она его не молодит и не старит. И возраст виден, но не дедушка. И зачем молодому мужчине, вашему супругу, атлетичному и стройному слушать это «дедушка» от кого бы то ни было. Спокойно ещё лет 20 можно подождать. 04.05.2021 19:13:50, Так бывает
Так это глупые дети сказали. Меня в 23 года бабушкой назвали как-то.
А тем более,все кто седой,уже дедушка
04.05.2021 22:36:26, это же элементарно
Что-то я за свою жизнь не встречала настолько глупых детей, чтобы молодую женщину бабушкой назвали. 04.05.2021 23:19:06, Так бывает
Шиповник (экс-Василиса)
И как можно не слушать? От незнакомых детей шарахаться?))) Он объективно выглядит подтянуто по сравнению со многими своими ровесниками. Но да, никак не на 30. А после 40-42 бабушками и дедушками стать очень легко. Незнакомые 4-5-летки моего младшего пару раз спрашивали: бабушка я или мама. Ровесники моих старших таких мыслей не допускали))): в 30 лет бабушками мало кто становится.
И даже тот факт, что я 8-летних одноклассниц сына личным примером учила вниз головой висеть, в паспортных данных ничего не меняет))). Молодость есть молодость.
Но, может, именно Ваша семья есть исключение из правил.
Мне периодически кажется, что мы путаем два понятия: "молодо" и "моложаво". Это разные вещи. В 54 уже прабабушкой можно быть. Без всякой педофилии. "Бабушка" как женщина, у которой по возрасту могут быть внуки, и "бабушка" в значении "старушка" тоже разные вещи.
04.05.2021 20:43:40, Шиповник (экс-Василиса)
"Мне периодически кажется, что мы путаем два понятия: "молодо" и "моложаво". " - если другие путают, то и бог с ними. главное нам самим не заморачиваться различением этого - как разница-то по сути
04.05.2021 23:08:11, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
А поговорить? (С))) 05.05.2021 07:18:17, Шиповник (экс-Василиса)
поросль на подбородке молодит очень немногих, причем в среднем возрасте, лет в 30-40, и небольшая такая поросль. остальные обольщаются, а молодежь специально, кмк, отращивает, чтобы постарше выглядеть.
04.05.2021 18:52:15, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
По моему впечатлению, да. Но, может, у кого-то другое впечатление. 04.05.2021 20:50:55, Шиповник (экс-Василиса)
Чтобы себе нравиться. Чтобы одежду красивую носить, обувь, чтобы в конце концов отличаться .
04.05.2021 17:04:20, рица
Я себе нравлюсь, если я себя хорошо чувствую. Красивую одежду носить можно с помощью финансов и стилистов.
Что отличаться??? Что? Чем отличаться? Размером одежды 44-46? И что... Ну у меня такая всю жизнь.
Умом надо отличаться, а не мордой или размером задницы.
04.05.2021 22:45:17, Мнение
Да никому этот ум не нужен, народу хочется глазеть, вот для этого все ухищрения.
04.05.2021 23:09:09, рица
Никому не нужен? Мне - нужен. "Народу хочется глазеть "? Т.е. в свои 40-50 лет жить на потеху народу? Да вы о чем? 04.05.2021 23:49:26, Мнение
Ну ладно, вы живете своим умом, никому внешне не интересная. И такое бывает, согласна. Я обожаю нравиться, жаль ленива.
05.05.2021 11:24:19, рица
например, если молодой муж/любовник. Мне мама на днях как раз сообщила (т.к. смотрит и читает треш), что Лариса Долина на 40 кг похудела ради этого.
04.05.2021 16:59:24, ALora
Бедная мама. Бедная Лариса Долина(( 04.05.2021 23:50:26, Мнение
почему бедная-то? вроде наоборот. я про ЛД. мама моя там просто пробегала, ни при чем, она сама 40 кило + весит
05.05.2021 07:43:26, ALora
Солнечный Ветер
Ну тут как: кому не лень, тому не лень. Хобби у всех разные :). Мне вот не лень бисеринки пришивать и на бумагу штрихи наносить, а со стороны поглядишь - ужас же, трата времени!
04.05.2021 16:50:44, Солнечный Ветер
Знаете как выглядеть на 10 лет моложе? Быть на 10 лет моложе. Я недавно прозрела просто. Ругаю себя ругаю. Сравниваю себя с женой одного знакомого. И худая она и кожа такая красивая и на пилоне скачет. А ты типо на кого похожа? Толстая морщины в уголках глаз появились. И вот все не так! И уверенна что раз ее муж ровесник моему, то и жена у него плюс минус ровесница мне. А тут сталкиваюсь случайно с ее паспортными данными и прозреваю! Она ровно на 10 лет меня моложе! На 10! А я уверенна что мы ровесницы! Аж от сердца отлегло. Бог с ним с этим пилоном. 04.05.2021 16:15:00, вернаяжена1
Я не знаю сколько вам, но я в 46 пошла на пилон) 04.05.2021 17:13:34, Да полно таких
Рада за вас. Но я не хочу! Мне почти 40. И я понимаю что вполне можно этим заниматься. Но я не хочу! Вот в чем дело! 04.05.2021 18:34:25, вернаяжена1
может еще захотите. Так вот имейте ввиду - вполне можете заняться каким-нибудь интересным спортом. Если возникнет желание. Без резкого старта, разумеется. 04.05.2021 21:15:57, Лось-Анджелес
Каким нибудь другим, не пилоном :) На велосипеде катаюсь, на лыжах, коньках. Все любительски конечно. Плаваю, играю в волейбол. Мне достаточно в принципе. Пилон это все же специфическое. 05.05.2021 08:59:31, вернаяжена1
ландыш
)))))
04.05.2021 16:31:08, ландыш
советы-класс! и что я раньше их не читала, давно бы уже бросила пить стопками плохую водку, перешла бы на вино и выглядела бы сейчас "моложе, чем парочка молодых сисек" на 10 лет моложе
04.05.2021 13:24:44, Рене
Mary M.
))))) Вино должно быть обязательно хорошее, другое не подойдет)
04.05.2021 14:09:49, Mary M.
Natalya d'*
Пить водку я бросила более 30 лет назад. Не работает рецепт!
Прочитала статью, один совет там может и работает - еженедельный массаж. Может, потому чтоб никогда про него не слышала и не знаю никого кто его практикует.
Интересно сколько это стоит.
04.05.2021 13:28:56, Natalya d'*
Моя подруга практикует. В Тае прекрасно делают такой массаж и в Москве делают, правда не каждую неделю. Это ж кроме денег и время надо иметь.
04.05.2021 15:05:49, рица
Солнечный Ветер
Ну вот, опять нас обманули )))))
04.05.2021 13:33:30, Солнечный Ветер
Natalya d'*
Я ещё и не курю! И никогда не курила.
Может, это я постоянно обманываюсь, думаю что выгляжу на свой возраст а на деле - на 10 лет моложе?
04.05.2021 13:38:53, Natalya d'*
Шиповник (экс-Василиса)
Точно. Врут. Мы на 35 выглядим))). 04.05.2021 14:05:10, Шиповник (экс-Василиса)
Солнечный Ветер
Вы меня добили ))) Я тоже не курю и не пью водку. Впрочем, я и вино теперь не пью, может, дело в этом?
А фраза "выгляжу на 10 лет моложе своего возраста" меня всегда веселит. Где критерий того,, как надо выглядеть в 30-40-50 лет на свой возраст? ))))
04.05.2021 13:53:33, Солнечный Ветер
Шиповник (экс-Василиса)
Я за всю жизнь видела пару женщин, которые реально обманули время в этом плане))). И это генетика, а не ботоксы. Ну и более-менее ЗОЖ. Но именно что более-менее и не во всем.
Остальные ухоженныеив большей или меньшей степени, красивые, но на свой возраст. +- пара лет. Что-то возраст выдает: морщинка,углы рта, выражение глаз (!!!). И самое интересное, что вот уровень ухоженности очень разнится, а восприятие возраста - нет...
04.05.2021 14:39:39, Шиповник (экс-Василиса)
Никогда не видела сильно младше, типа на 10 лет, обычно определяю интервал где-то в пять-семь лет, вот внутри него
И да выдают глаза, манеры, жесты
Но все же ухоженные лучше смотрятся
04.05.2021 16:14:58, Да полно таких
Шиповник (экс-Василиса)
Лучше смотрятся - это другой вопрос. 04.05.2021 18:18:19, Шиповник (экс-Василиса)
только генетика. Недавно был на ДР у одной дамы... Я просто не поверил - был уверен, что ей, ладно, уберу конкретные цифры - был уверен, что ей на 10 лет меньше. А она показывала паспорт в ресторане, чтобы ДР-скидку получить - там реальный возраст. Старше меня... Реально оторопь. При этом она много курит. И крепкое трескает ну просто любо-дорого посмотреть, поллитровку съедает и продолжает плясать...Стройна без худобы, прекрасная кожа, пластика, постоянная радостная улыбка, сияющие глаза... Богиня ))
04.05.2021 15:05:50, AleXXX
мужчин обворожить просто, вопрос в количестве спиртного, это давно известно. 04.05.2021 21:18:29, Лось-Анджелес
глупость. Все трезвеют. А вот страхолюдины с похмелья слаще не становяцца...
04.05.2021 22:49:49, AleXXX
ну это да. Так не всегда же встреча продолжается до похмелья.
04.05.2021 22:53:07, Лось-Анджелес
Шиповник (экс-Василиса)
Ага. У меня есть знакомая, мягко скажем не сильно обеспеченная. Лицо на ее возраст плюс-минус 50. А тело лет на 30 с небольшим. Многократно рожавшая. Богиня. Я неприлично уставилась на нее, когда она при мне раздевалась на пляже. Она улыбнулась и прокомментировала, что да,это обычная реакция посторонних))) 04.05.2021 16:51:05, Шиповник (экс-Василиса)
конечно, генетика.
04.05.2021 15:31:55, ALora
Солнечный Ветер
Мне кажется, в первую очередь выражение глаз :). Отчасти тут может ввести в заблуждение любознательность и интерес ко всему, о котором речь в статье. Но это просто оживит образ, не сделает его младше, а сделает привлекательнее. Что, в общем, и хорошо. Зачем младше казаться, непонятно.
04.05.2021 15:00:20, Солнечный Ветер
Шиповник (экс-Василиса)
Не, дело даже не в интересе. А в грузе жизненного опыта))). 04.05.2021 16:57:19, Шиповник (экс-Василиса)
Солнечный Ветер
Так и я об этом. Жизненный опыт, как радиация, будет фонить :)
04.05.2021 17:27:15, Солнечный Ветер
вот тех, кто в молодом возрасте выглядит намного моложе своих лет, я не так уж мало видела. моей младшей дают 16 в ее 24. а вот чтобы в 50-60 выглядели на 10 лет моложе, не видела, хотя выглядящих очень хорошо, без морщинок и отекшего овала лица, с хорошей свежей кожей, видела тоже. все равно возраст что-то выдает
04.05.2021 14:58:04, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
Да, согласна. И дочери моей дают меньше, и мне меньше давали, особенно до рождения детей. 04.05.2021 16:57:58, Шиповник (экс-Василиса)
Birke
Сварливость и брюзжание 04.05.2021 15:07:17, Birke
Шиповник (экс-Василиса)
Совсем не обязательно. Приветливых и активных бабуль полно. 04.05.2021 18:13:59, Шиповник (экс-Василиса)
не, я не о таких. могу на подник дать ссылку на одно фото человека 60+, которого лично знаю хорошо и могу подтвердить, что как на фото, так и в жизни выглядит. очень хорошо, но никаких -10
04.05.2021 15:21:31, ALora
December
Мне кажется, что если сделать как в кино показывают опознание - поставить в ряд людей одного возраста, а между ними человека, очень хорошо выглядящего, но на 10 лет старше - вопросов про "выглядит" на 30-40 и т.д. быть не может.
04.05.2021 16:06:45, December
угу, ничто так не выдаёт возраст как пенсионерская социалка!
04.05.2021 14:51:38, douceur
Солнечный Ветер
)))))) Но есть нюансы: её можно и в 25 получить
04.05.2021 15:00:58, Солнечный Ветер
Наталья, вам проще - <Парижанки шепотом делятся друг с другом своими самыми лучшими контактами по уходу за лицом> походили по Парижу, подслушали их шепот и - вперед)
04.05.2021 13:41:59, Рене
Natalya d'*
"Где деньги, Зин? "
Я лучше буду себе пару лет на словах прибавлять.
04.05.2021 13:47:44, Natalya d'*
видимо недостаточно проявляете "ненасытное любопытство"
04.05.2021 13:38:01, Рене
Natalya d'*
Вообще не проявляю. Вот он, секрет вечной молодости! Вести себя как будто у тебя маразм! 04.05.2021 13:42:57, Natalya d'*
Голова - это "конечность". Видимо, непарная. Чего еще мы не знаем об анатомии француженок? ))
04.05.2021 12:48:03, shелковица
Birke
Сиськи и конечности...ну и лексика(
Вещи в обтяжку сейчас немодны даже на худеньких. А уж на полных и подавно.
В моде оверсайз)
04.05.2021 12:24:09, Birke
Mary M.
Молодые сиськи меня тоже впечатлили. На конечности внимания не обратила.
04.05.2021 14:11:39, Mary M.
Шиповник (экс-Василиса)
Оверсайз не всем подойдёт, конечно... 04.05.2021 14:06:05, Шиповник (экс-Василиса)
Mary M.
Он многих толще делает, ага.
04.05.2021 14:11:57, Mary M.
вообще да, оверсайз идёт далеко не всем и не всегда, его тоже по уму нужно носить. там есть в советах здравое зерно - объёмные вещи нужно сочетать с необъёмными, обычно если объёмный верх то к нему идёт обтягивающий низ ну и наоборот.
04.05.2021 14:08:20, douceur
Birke
Всё нужно по уму носить. А не следовать дурацким советам "носите вещи в обтяжку, это молодит" 04.05.2021 14:14:51, Birke
конечно вообще нормальное слово, обычное.
04.05.2021 13:10:20, douceur
Birke
Не в этом контексте - "Ухаживать за конечностями". 04.05.2021 13:20:35, Birke
Солнечный Ветер
Думаю, это перевод такой "креативный"
04.05.2021 13:34:31, Солнечный Ветер
ну и сколько этой девушке? примерно 60? 04.05.2021 11:15:25, Шерлок
Если на фотографии Каролин де Мегрэ, то ей 46.
Если Софи Мас, то неизвестно, возраст найти не удалось.
В книге есть глава о макияже, как с помощью его скрывать возраст:)
04.05.2021 22:40:18, Hel
=^..^=
судя по её представлениям о парижанках, как о представительницах единой французской нации белых, девушкой она была в 50-х.
так что, да, не меньше шестидесяти даме.
04.05.2021 11:24:58, =^..^=
Natalya d'*
Да даже если сегодня брать только белых обеспеченных парижанок , то они ничем не отличаются от москвичек - есть деньги на всякие ботоксы гилауронику и т п, выглядишь моложе, нет - выглядишь на свой возраст.
Статью не читала.
04.05.2021 13:08:57, Natalya d'*
Парижанки похоже те же медведи на Красной площади))
04.05.2021 13:31:53, рица
Natalya d'*
По статьям что тут публикуют -да.
Хотя была статья ещё круче как то. Не про парижанок а про вообще француженок. Русская тётка вышла замуж за фр и уехала жить к нему в какую то малюсенькуе деревню. Там наблюдая за соседями и свекровью сделала вывод о всех французах. И книжку написала, тут рекламировали.
04.05.2021 13:41:19, Natalya d'*
Лиметт
Такая же про Италию была книжка) 04.05.2021 14:25:31, Лиметт
Дариссима
Мне понравилось, что от сахара утомлённый вид.
04.05.2021 11:01:54, Дариссима
:) 05.05.2021 09:02:52, вернаяжена1
Тип лиц другой и, соответственно, тип старения.
Плюс - тут мы расслабляем лицо с усилием, что не приносит эффекта, считай, то же напряжение
04.05.2021 10:59:50, Etagerka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!