Раздел: -- посиделки (Цели и задачи свадьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ли свадьба – или просто расписаться?

Нужна ли свадьба – или просто расписаться?
Нужна ли свадьба – или просто расписаться?
Список вопросов о свадьбе, если вы решили пожениться
21.03.2021 10:11:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, мне понравилась про "цель свадьбы". Правильно поставленная цель решает половину вопросов и с временем, и с местом, и с составом приглашенных. 22.03.2021 11:44:02, СиреневаяЛеди
Хорошие Советы. Дельные. Считаю, что свадьба обязательна нужна. Только скромная, молодожены и родители. Ну и пара близких друзей и подруг.
Для многих родителей это важно. Мои, например, очень расстроились, что мы без них в ЗАГС ездили.
21.03.2021 23:17:20, starka
Поставьте блокировку, предупредите подружек... Как-будто не замуж идёт, а в разведчики-нелегалы вербуется. Живут же люди весело. 21.03.2021 15:17:42, ==
Не нужна 21.03.2021 11:24:15, Лось-Анджелес
КалиНа* свекровь в скором времени
Вот несколько формулировок, которыми поделились со мной знакомые. "Цель нашей свадьбы — …"
Познакомить два клана в расширенном составе.

Вот это сейчас прям очень актуально :( и нафига мне тот состав
21.03.2021 10:28:03, КалиНа* свекровь в скором времени
Хороших людей отчего бы и не познакомить..... 22.03.2021 11:41:02, СиреневаяЛеди
Трындец, у меня не было никакого желания знакомить 21.03.2021 23:50:20, Зайчонок
Яшими ( МарикаЧ)
Может, чтобы завести полезные связи?
21.03.2021 14:35:11, Яшими ( МарикаЧ)
+ 1 к последнему предложению 21.03.2021 13:56:45, Сонный трудоголик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!