Раздел: -- посиделки (Как обходиться без туалета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему очередь в женский туалет длиннее, чем в мужской

Почему очередь в женский туалет длиннее, чем в мужской

Почему очередь в женский туалет длиннее, чем в мужской

Каково это – жить в доме без туалета и справлять нужду на улице
17.10.2020 10:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получается, как не крути у мужчин организм в несколько раз сильнее и они быстрее справляются со всеми вопросами интимного вопроса 18.10.2020 01:50:55, YanaKrylova

17.10.2020 17:13:45, AleXXX
Дорогая редакция!!!!! Вы чего??? 17.10.2020 15:49:07, douceur
Надо же, я думала это аноним опять со своей проблемой. 17.10.2020 11:13:21, Анаис
УникаЛьнаЯ
Да вроде давным-давно известно, почему. Кто-то только что додумался сам и решил делиться истиной с миром? :) Похвально, но неинтересно. И непонятно, почему это здесь, а не в Здоровье хотя бы. 17.10.2020 10:59:16, УникаЛьнаЯ
Mary M.
Уже нет тем для статей? Исследовать, кто сколько в туалет ходит - это уже крайний случай, по-моему)
17.10.2020 10:15:45, Mary M.
=^..^=
потому что в мужском есть и кабинки и писсуары, соотв. пропускная способность выше
17.10.2020 10:15:39, =^..^=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!