Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Знаки внимания)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

флирт

Какое же удовольствие! Новый знакомый,оказывает знаки внимание. Ничего не будет между нами, но как приятно когда тебе приносят кофе,опять же чувствовать что ты нравишься. В пятницу был цветочек.
25.11.2019 09:03:34,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И восторг дается людям в жизни для того, чтобы его аккумулировать внутри себя, а потом, когда всякие "бяки" происходят, перерабатывать им те бяки ) Начальник ругает, а ты такая стоишь и думаешь. Ну, да, ну, опоздала. Ну, не сделала сопроводиловку. Зато Вася то меня как любит. И оп, одно на другое и порядок. А не для того, чтобы, когда восторг - то вот это все расплескивать извне. Исключение - когда делишься радостью с друзьями. А они тебя в периоды бяк поддерживают ;) 09.12.2019 13:26:14, Акцент
Флирт - это прекрасно! Особенно осенью, особенно когда дама хорошо владеет "техникой отказа пылким поклонникам". Кмк, Лучик владеет ;))
[ссылка-1]
26.11.2019 09:19:04, av10
Perry
Почитала коментарии и решила поддержать вас.
Да, это приятно! Наслаждайтесь, помните, что вы этого достойны расцаетайте и улыбайтесь. Уверена, мудрость не подведет. Если будет нужно - она включится и предостережет вас. Но ведь может и не будет ничего опасного.
25.11.2019 22:42:15, Perry
Яшими ( МарикаЧ)
По идее, мудрость должна вот уже подключиться:)
26.11.2019 09:17:02, Яшими ( МарикаЧ)
Из-за кофе и цветка, насиловать мудрость?
26.11.2019 09:18:04, рица
Яшими ( МарикаЧ)
В смысле, насиловать? Мудрость - либо есть и в рабочем состоянии. Либо это что-то другое:)))
И речь вовсе не о цветке и кофе. Речь о том, что для автора это уже ТЕМА, и тема куда шире просто кофе и просто цветка.
26.11.2019 09:41:52, Яшими ( МарикаЧ)
Насиловать значит напрягать)) а кофе и цветок это просто кофе и цветок.
26.11.2019 09:57:46, рица
Конечно приятно, что ж это за женщина если на нее кроме мужа никто не смотрит.
25.11.2019 19:39:27, рица
Между "смотрит" и "флирт" -приличное расстояние).
На меня здесь практически все смотрят с интересом.
Тем более я работаю в 90% мужском коллективе , сплошь любвеобильные красавцы-левантиицы ( ливанцы такого о себе мнения☺)
Но начни я именно что флиртовать -точно уж никто бы не позавидовал моему мужу , пожалели бы .
Но у меня и муж не скупои на комплименты , ухаживания за мнои, так что и дефицита нету.
А смотреть -что же не смотреть , приятно.
Но , надеюсь Вы, взрослые женщины , не взгляды называете флиртом)
25.11.2019 20:26:33, p.pevchaya
Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Может как предполагать уже существующие отношения, так и являться символом готовности к их началу, а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям[1].
25.11.2019 20:35:46, p.pevchaya
Ну , кофе , цветок есть, вы же не хотите мне сказать,что мужчина без глаз?
25.11.2019 20:37:25, рица
Глаза зеркало души. Весьма подходящи для флирта.
25.11.2019 20:33:01, рица
Кстати ,никто почти не знает , будет или нет)..
Может через месяц Вы будете как одна моя подруга , которая тоже смеялась -о, конечно, нет, ничего не будет ..
А через несколько месяцев была как драная кошка, которая завралась и чуть не потеряла качественного мужа. В принципе, качественного потеряла.
А молодои любовник отряхнулся, сомоутвердился и пошел)))

Все таки дамы подставляют своих мужеи с этим флиртом .
Ваш ухажер уже скоро начнет сочувствовать начинающему рогоносцу .
Для этого не обязательно до ПА доводить ...
Достаточно уже то , что Вас печалит разница в возрасте)
25.11.2019 14:41:18, p.pevchaya
Качественный муж? Восхитительная характеристика ;))))))) 26.11.2019 08:57:04, av10
ландыш
странно, никто до сих пор не написал, что в ваших краях женщина бесправное, забитое существо, не то что у нас
25.11.2019 18:21:03, ландыш
Подождите еще , тут 2 участницы должны отметиться ,приманиваю их)))
25.11.2019 20:27:59, p.pevchaya
Не, я бы таким не наслаждалась. Меня бы это напрягало. Ну то есть если бы я хотела продолжения, то наслаждалась бы. А так, зная, что весь его пар идет впустую и рано или поздно это может вызвать его раздражение... А мож он припадочный, будет потом за цветочек требовать большой и чистой любви)) Но я всегда была тяжеловесна в этом вопросе) Для меня флирт это не дальше разговоров и взглядов) 25.11.2019 12:51:40, Анаис
Яшими ( МарикаЧ)
Вот, согласна. Кофе и цветы - это не флирт. Это подобие ухаживания.
И меня бы тоже напрягало. Меня, собственно, и напрягало, когда кто-то мне совершенно не интересный начинал оказывать знаки внимания.
25.11.2019 15:28:33, Яшими ( МарикаЧ)
Да) 25.11.2019 18:13:40, Анаис
УникаЛьнаЯ
О, я поняла! Я это все просто флиртом не считаю ))) подумаешь, кофе...

Но приятно, да.
25.11.2019 12:44:45, УникаЛьнаЯ
ШаНуар
Лучик явно не договаривает)) Смысл конечно не в кофе и пироженке, а в том какие разговоры в это время вести, какие невербальные знаки посылать и считывать)) 25.11.2019 14:15:41, ШаНуар
Вечная Весна
Я тоже не считаю.
Меня наверно надо носом ткнуть, чтобы считала)
25.11.2019 12:56:02, Вечная Весна
Яшими ( МарикаЧ)
Кофе - нет. Я вообще далека от современных взглядов. За меня смело можно платить в кафе и ресторане, я не обижусь, демонстрируя свою невероятную независимость:) Если мужчина оплатил мне кофе, то он просто вежливый человек и не жмот:
А вот цветок - да. Меня бы напряг.
25.11.2019 15:30:57, Яшими ( МарикаЧ)
Я тоже обратила внимание на то, что кофе и цветок - совершенно разные вещи. Меня вот приятель (по выходным, на типа даче) и завтраком кормил сколько раз (и когда муж в это время рядом почивал и когда муж был в Москве), но я ни разу не принимала это за флирт. Цветов и проч. слава богу никто не преподносил (даже сорванных за углом)
25.11.2019 16:46:37, hanhi
ЛУЧИК
Почему " слава богу никто не преподносил " вы не понимаете- это отдушина? Если честно мне все равно что завтра будет. Я з а д о л б а л а с ь от вечных проблем, а тут цветочек. Сейчас дядька звонил квитанция пришла на 4600 на вывоз мусора и вода у него на террасе. Вопрос, кто это будет решать-я. Зато сегодня я буду играть в пинг понг, пить кофе и плевать, что будет завтра. 25.11.2019 18:41:35, ЛУЧИК
Не, мне достаточно цветочков от мужа и детей. Но я и не задалбываюсь. И (кмк) цветочки от МЧ не решают проблем, а их добавляют. А вот муж /взрослые дети вполне могут решить часть проблем.
25.11.2019 23:06:11, hanhi
Яшими ( МарикаЧ)
Вот потому и наступает дурацкое сегодня, потому что на него наплевали, когда оно было "завтром".
25.11.2019 22:22:18, Яшими ( МарикаЧ)
С мусором мы всей деревней с февраля разбираемся. Ничего не получается. Все что могли добиться, что платить все же с августа, а не с января, у нас баки только в августе поставили.Но тем не менее нам сообщили , что перерасчет будет не раньше следующего года.
25.11.2019 20:41:48, рица
Сперва навешать на себя неподъемное, а потом придумывать отдушину оригинальным способом. Когда реально задалбываешься, идешь не в теннис играть и потом флиртовать, а лежишь трупом, отвернувшись к спинке дивана и проваливаешься в забытье. а потом волевым решением оптимизируешь обязанности. Распределяя воз для ровности и легкости хода и выбрасывая балласт или шлак.
почему-то вас не жалко.
Вам сейчас денег жалко? И чего еще? Только ВЫ на семью и нужды зарабатываете? машину только вы водите? Послать к дяде некого? У дяди вроде сын родной есть. У вас муж и взрослый сын. Заведите себе вместо лошадей мажордома, секретаря и помощника, которые будут решать ваши бытовые вопросы и юридические. Глядишь, и жизнь наладится. Офигительный способ найти радость - еще и "козу купить". Но лучше не мелочиться и вместо пинг-понга сразу в постель к мужику прыгнуть. "К полумерам не привык"(С)
[ссылка-1]
И знаете, я не ханжа, и если вам понравится -лишь бы на пользу было. Я так понимаю, и муж задолбал и перестал иметь какую-то ценность.Показалось.
25.11.2019 19:36:31, Атом
Хорошо ) Такие дяденьки всегда нужны для тетенек, даже более полезны, чем то, что для здоровья обычно прописывают)))
25.11.2019 11:16:18, Анна подмосковье
ШаНуар
Флирт - это прекрасно! Сама люблю и практикую. Но вот только надо очень четко представлять, что будет дальше, и какие цели преследует партнер по флирту. Если ваши цели совпадают, то вперед. Хороший флирт тонизирует, может перерасти в дружеские, взаимополезные отношения. А если нет, то "беги, дядя Мить")) 25.11.2019 10:47:31, ШаНуар
Да, очень приятно! Прекрасно Вас понимаю )
25.11.2019 10:31:52, Акцент
Начинка
Я бы подумала, какая выгода этому человеку от общения со мной :).
25.11.2019 10:17:05, Начинка
nessyl
+100
Видимо, старею. Или мудрею?
Но тоже, сперва попыталась бы прикинуть, чем я могу быть этому постороннему мужику с горящими глазами и цветуечком полезна - сейчас или в будущем, а потом (если прям совсем-совсем ничем и никогда, да и то - очень недоверчиво) могла бы подумать, что он все-таки бескорыстно со мной флиртует. Без персонально мне преподнесенного вне каких-то праздников цветуечка я бы его даже не заметила, честно говоря, кофе-сладости-фрукты-цветы у меня и так не переводятся, разглядеть чьи-то горящие глаза, с моей близорукостью, можно только сантиметров с 15-20, а стол у меня - 60 :)
И плавненько закруглить этот флирт на дружеское общение, чтобы человека не обидеть и потенциально полезный деловой контакт не потерять.
П. С. Дочитала про фитнес. Точно не стала бы поощрять чужие (и свои, кстати) мечтания. Скорее всего, сработала бы под дурочку - начала переводить все разговоры за кофе на детей-мужа-дом, причём весело и с горящими глазами. Обычно на этом этапе подобные ухОжоры как-то скукоживаются и сами отваливаются.
26.11.2019 08:36:53, nessyl
ЛУЧИК
а зачем? почему нельзя просто наслаждаться :) 25.11.2019 11:59:13, ЛУЧИК
ШаНуар
Потому что просто наслаждения могут завести не туда, куда вы планировали. Потому что мужчины устроены эмоционально и физиологически по-другому нежели женщины. И у них не бывает просто флирта. 25.11.2019 12:21:11, ШаНуар
А муж Ваш дарит цветочки находящимся рядом дамам? )
25.11.2019 09:53:54, p.pevchaya
ЛУЧИК
Ага и не только цветы- секретарше. 25.11.2019 10:53:20, ЛУЧИК
А Лучик думает : никогда, я же самая неповторимая, эксклюзивная, это по отношению ко мне мужики штабелями укладываются, а чтоб мой муж польстился на другую.... ну или хотя бы флиртовал с кем-то и намекал, дарил цветочки, целовал ручки для начала.... да никогда такого быть не может) 25.11.2019 10:01:20, Атом
ЛУЧИК
Конечно я одна такая, впрочем как и вы . Целует , может и еще чего-нибудь, зачем мне думать об этом." многие знания умножают скорбь". 25.11.2019 10:55:42, ЛУЧИК
О. я себе не льщу)
И узнай я об этом, вряд ли бы отнеслась лояльно, если между супругами еще есть отношения. А когда пофиг, то отношений уже нет. Как-то так.
25.11.2019 10:58:28, Атом
ЛУЧИК
а я не знаю и не хочу думать. 25.11.2019 12:00:24, ЛУЧИК
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.11.2019 14:02:36, Неважно
Шрайбикус
кофе это норм,пирожное тоже норм,а цветочек по пятницам это уже перспектива
25.11.2019 09:44:16, Шрайбикус
Но логика в это должна быть, кроме приятности момента - цветочки дарят, кофе подают и т.п. с перспективой. Вам она не нужна, но человек-то имеет планы на продолжение! Вопрос только какие планы) уложить начальницу в постель для начала и поиметь некие бонусы в материальном плане?
Ну не жениться же он мечтает на даме в возрасте и бэкграундом в виде мужа, 3-х детей и большого хозяйства, где не только собаки, но даже лошади) Значит пока планы просто трахнуть.
Ага, пришел поручик ржевский и все опошлил.
25.11.2019 09:26:37, Атом
Oazis
он не ребенок, да и ухаживать за приятной женщиной приятно безо всяких перспектив. 25.11.2019 11:37:00, Oazis
ШаНуар
Вот именно потому, что не ребенок, я бы задумалась)) 25.11.2019 14:16:51, ШаНуар
хухра-мухра
он чего, за стакан кофе и цветочек рассчитывает секс получить? Ну, пусть дальше мечтает.
25.11.2019 09:51:58, хухра-мухра
Он то может и не рассчитывает и даже не думает, но дама то за стакан кофе уже и про флирт и "у нас точно ничего не будет" рассуждает ))) Поэтому еще вопрос кто тут мечтает и о чем ))
25.11.2019 10:14:37, Иришка-Мартышка
ландыш
+ 1 ))
25.11.2019 11:01:29, ландыш
Дык не сразу же приглашают "сударыня, позвольте вас трахнуть?" Надо же сперва кофе, потом цветок, потом пригласить в театр, в ресторан, проникнуться "общностью душ", а уж потом и жаркие поцелуи и потом уж " поедемте в номера") 25.11.2019 09:56:30, Атом
хухра-мухра
ну, она скажет - не, я замужем, я домой! И чё?
И, кстати, может, ему и не надо "в нумера". Может, у него какая-то другая цель. Ну, там, по работе продвинуться, например. А в нумера - это если уж женщина очень сильно захочет, так и быть.
25.11.2019 10:15:02, хухра-мухра
Может вообще никакой цели не быть, типа - купил себе кофе, купил партнеру по игре. И больше ничего. Разве что цветочек чуть выбивается, хотя и тут бывает все элементарно просто )) А так - просто поиграть и сделать приятное, из серии "по пути"
25.11.2019 10:27:29, Иришка-Мартышка
Работа уже отпала, это ухаживатель с фитнесса) 25.11.2019 10:25:25, Атом
хухра-мухра
ну, может, это такой мужчина...всем понравившимся дамам кофе покупает. Дамский угодник, во.
25.11.2019 10:48:17, хухра-мухра
Ну пусть будет верю. Но читайте реплику ИРишки-Мартышки,
Он то может и не рассчитывает и даже не думает, но дама то за стакан кофе уже и про флирт и "у нас точно ничего не будет" рассуждает ))) Поэтому еще вопрос кто тут мечтает и о чем ))
25.11.2019 10:14:37, Иришка-Мартышка
а Лучик-то уже размечталась.....)
25.11.2019 10:53:30, Атом
хухра-мухра
кстати, вспомнила про фитнес.
Одно время я ходила на утренние силовые тренировки. Обычно приходила пораньше и занимала место в уголке, рядом со штангами и ковриками. Ну, и если кто опаздывал, я им сама этот коврик выдавала (а то б они все равно через меня перелезали за ним). И так вышло, что один мужик там постоянно опаздывал, и когда приходил, я ему протягивала этот коврик. И он, по-моему, решил, что он мне нравится. Потом я перестала на эти тренировки ходить, а потом как-то вечером с ним встретилась. Он смотрел-смотрел, как я занимаюсь, кажется, хотел мне что-то сказать, полчаса стоял-смотрел, но так и не сказал. Не, ну конечно, он мне нравится, мне все нравятся, но не настолько, чтоб что-то с этим делать:)
25.11.2019 11:11:14, хухра-мухра
хухра-мухра
уж и помечтать нельзя! :)
25.11.2019 11:05:47, хухра-мухра
Вечная Весна
Человек принес только стаканчик кофе, а его уже в постель укладывают(
Что делается, мамадорогая...
25.11.2019 09:35:22, Вечная Весна
а зачем еще кофе теткам носить?
25.11.2019 14:04:04, AleXXX
точно! пусть они сами носят, и не кофе, а бутылку - гарантированно секс будет!
25.11.2019 14:48:11, Оля-Йоля 🚗
Даже если и трахнуть - разве плохо ж?
25.11.2019 09:33:25, Оля-Йоля 🚗
Robin🐺
Хорошоооо )))
25.11.2019 09:35:17, Robin🐺
А то, не хорошо бы) детская загадка, "туда-сюда-обратно тебе и мне приятно" (отгадка качели) Всем хорошо!
25.11.2019 09:38:04, Атом
Robin🐺
В темной комнате, на белой простыне полтора часа удовольствия? ;)
25.11.2019 10:03:22, Robin🐺
Бывает и по 10-12 часов) И по 5 минут) Главное, чтоб удовольствие) 25.11.2019 16:27:10, Пирожки от Ловетт
Сейчас и по 3 часа удовольствие снимают :)

Кино было какое-то с Камерон Диаз. Там семейная пара все никак сексом заняться не могла, решили на видео снимать - и тут они замогли. Айпад все снял, и по облаку это видео переслал. И там ещё какая-то их дружеская семья им такая говорит «как ? Вы трахались 3 часа? 3 часа идёт фильм «Линкольн». Вы протрахали целого Линкольна»
;))
25.11.2019 10:10:27, Оля-Йоля 🚗
Robin🐺
ага.. смотрел )) Вот бывает такая дилемма по вечерам. Фильм новый посмотреть или.... )))
25.11.2019 10:19:57, Robin🐺
ага, в этом кино, кажись, это была вроде самая смешная шутка.
25.11.2019 10:22:25, Оля-Йоля 🚗
ЛУЧИК
Я не начальница, товарищ - партнер по игре в пинг-понг. Да ничего не будет. Кстати он про меня ничего не знает, впрочем как и я. 25.11.2019 09:32:56, ЛУЧИК
ШаНуар
Оу, ну тогда надо бы ему глаза раскрыть, если действительно "ничего не будет". А то как-то непорядочно. 25.11.2019 10:51:11, ШаНуар
Я и так знала что это товариЩЩ 35-ти лет, соратник по игре в пинг-понг. Вы уже с прозрачным придыханием писали об этом. Только где вы с ним играете я не знаю, в перерыве на работе или в другом месте)
Человек-то старается ради чего-то, ну не дурак же он, чтоб за каждой ухаживать. А вы сохраняйте интригу и принимайте ухаживания, зато потом будет финал, когда вы огласите возраст и бэкграунд. И да, не забудьте сделать лицо честной порядочной дамы, матроны и матери семейства "я не такая, я жду трамвая" и "как вы могли подумать!". Но это жестоко, такая птица обломинго по отношению к нему) и законный вопрос от него: а чего сразу не пресекла рассказом, "как я люблю своего мужа, какие дети у нас хорошие"(С), а принимала ухаживания?
25.11.2019 09:45:09, Атом
Фруате
Я тоже так подумала, но писать не стала :)
25.11.2019 19:00:23, Фруате
ЛУЧИК
Ой, а вы думаете он не понимает, что девица была сильно не молода. 25.11.2019 10:59:40, ЛУЧИК
Он и выбирает по себе, по возрасту, внешности и совпадению интересов. Ваш паспорт, св-во о браке и св-ва о рождении детей не написаны у вас на лбу) Но вы же пока сохраняете тайну, поддерживаете игру-интригу) По крайней мере мужику не возбраняется поиметь мечту завести роман с приятной дамочкой. Без всякого знания и терзания, что она замужем. И это ваше дело -питать его надежды или не питать.
я же не пишу как вы посмели! немедленно прекратить!
Поерничала на тему, да и все)
25.11.2019 11:12:23, Атом
Атом, что вы так завидуете, вам никто цветочки не дарит, чтоли?

Мне вот тут на прошлой неделе начальник целый букет подарил, с профессиональным днем поздравил. Как думаете, он тоже меня трахать хочет или уже трахает?
25.11.2019 10:25:11, Оля-Йоля 🚗
Не путайте божий дар с яичницей, профессиональные подарки, подарки от родных и близких, от чистого сердца за что-то и во имя чего-то. Есно со своим бухгалтером надо дружить, во имя дела и сохранности счета фирмы, а также профессиональных тайн - основы бизнеса.
Я что запрещаю Лучику флиртовать? Мне только дядьку жалко, 35, а выглядит на 45+, нашел типа женщину, подкатывает, а она уже планирует как ему отлуп даст. Или... не отлуп...?
Да-да, завидую!
Цветочки мне дарили на прошлой неделе, на серебряный юбилей брака. В недавнем прошлом одного такого подкатывателя муж...уволил. Ибо дело было на работе, а муж был "волшебником" и мог "превратить вас в крысу"(С), хватило одной детали. Думаю, что муж Лучика, ежели увидит трогательную сцену в кафе в при фитнессе, совместный кофе-брейк и нежную розу, тоже долго разбираться не будет)
25.11.2019 10:35:21, Атом
ох уж эти думы о всемогуществе мужа :) так греют сердца престарелых дюймовочек!
Вы так рассказываете, как будто это что-то плохое, оказать внимание женщине, которая нравится. И только родным и близким дана эта потрясающая возможность одарить жену и мать цветами.
25.11.2019 10:37:55, Оля-Йоля 🚗
Опробуйте на себе, заведите воздыхателя, даже без интима, потом скажите, как отреагирует муЖЖЖ))))
Если он как в анекдоте, даже застав жену в постели, скажет "Ребята, вы тут заканчивайте, а пойду сварю кофе" -он....настоящий муж. Для разнообразия утра понедельника дорасскажу анекдот "А если второй сумеет после этого успешно закончить процесс - то он настоящий любовник!"
В реале муж реагирует...плохо на даже на невинный флирт и авансы жены другим мужикам)
25.11.2019 10:51:41, Атом
Обычно мужьям приятно, что их дама привлекательно не только для них. Меня муж всегда с удовольствием показывает своим знакомых потом радостно рассказывает как все удивлялись какая у него красавица жена) 25.11.2019 16:29:40, Пирожки от Ловетт
Фруате
Здесь все-таки другое.
Красавица-жена - это известное явление.

Лично я не смогла бы во что-то там играть с мужчиной, зная, что я ему нравлюсь и сексуально привлекаю, будучи замужней дамой.
Я бы вся сжалась и напряглась, чтобы не сделать чего-то такого и не сказать такого, что ему покажется сигналом к активным действиям в мою сторону.

Конечно, если бы я искала секса на стороне, то это была бы другая ситуация :)
25.11.2019 19:08:36, Фруате
Воздыхателей у меня в моей жизни полно, то один, то другой. Как на это еще реагировать супругу "Хорошую жену выбрал, не одному мне нравится" - уж за 18 лет совместной жизни для меня не новость как он относится к воздыхателям и прочим.
Он же знает, что я только одного его люблю.
25.11.2019 10:55:00, Оля-Йоля 🚗
А если не знает? Не все же такие жены-однолюбки, не принимающие ухаживания и не раздающие авансы.. И мужчины не собственники, которым пофиг, где жена и с кем время проводит и аппетит нагуливает. Все, о чем еще дискутировать. 25.11.2019 11:03:53, Атом
А все ему надо знать, чтоли? Как и мне? :)
Мне в жизни с данным мужем главными являются другие вещи, которые незыблемы с самого начала наших отношений - все остальное декорации.
25.11.2019 11:07:11, Оля-Йоля 🚗
А кто сказал, что все другие семьи такие же эталонные как ваша? 25.11.2019 11:15:14, Атом
ну вы ко мне с таким вопросом подступили, а не ко всем семьям, раз уж конкретно вы решили свой опыт в семье распространить на Лучика и остальных, то и я могу хотя бы попытаться :)
25.11.2019 11:16:15, Оля-Йоля 🚗
А я думала что вообще-то Лучику начала отвечать репликами по делу. И не была инициатором диалога про престарелых дюймовочек, завидующих цветочку, и степень свободы в семейных отношениях)))) В одном фильме был такой диалог (модераторы -это цитата! из госфильмофонда - не баньте за табуированную лексику!) героев-пенсионеров, ранее известных в криминальном мире, когда один сдал милиции второго:
(лучше видео), а то в бан отправят за 6-е нарушение
[ссылка-1]
25.11.2019 13:04:53, Атом
прям какая-то тотальная цензура :) и про престарелую дюймовочку так не скажи, и цветочек не подари, прям "запретите им" - люди живут неправильно, учу-учу, как в том анекдоте по принципу "не расслабляйся, а то..." - так, Атом? Надо во всем видеть подвох и предостерегать? :)
Вы как полиция старых нравов, взрослая тетка с 3мя детьми в свои 45 лет не разберется, у кого что взять.
25.11.2019 13:10:59, Оля-Йоля 🚗
Вы читаете как-то странно, оказывается под таким углом зрения, что я даже не подозревала.
В моих репликах только 2 посыла. Выше Шануар это тоже расписала. Реакция обиженного отказом может быть непредвиденной. Да и зачем ему мозги пудрить и потом унижать отказом, даже если он нормальный? А второй посыл, что брак развалить через такой эпизод, плевое дело. И мужик-то не нужен, он не айс, тот что с пинг-понга, посредственный и малоинтересный, чтоб рисковать. А как отреагирует муж, пока науке неизвестно. Нафига потом разборки и семейный кризис? Но если всем пофиг, лучику на мужа и его поползновения в сторону чужих баб, меньше знаешь крепче спишь, и мужу лучика аналогично, то чего бы не взбодриться)
Тема-то не серьезная, чтоб так серьезно переживать)
ПС. А про цензуру -это я второй раз за 15 лет набрала 5 удалений, в этот раз за ненормативную лексику, вишу под угрозой бана) Боюсь теперь лишнее экспрессивное слово произнести), даже в укороченном виде и в виде намека на слово и в виде цитаты)))
25.11.2019 13:27:21, Атом
Так легкий флирт - это же приятно, вот у автора даже по слогу видно, что настроение хорошее, глазки горят, улыбка на лице. И не факт, что мужчине тоже больше флирта понадобиться. 25.11.2019 16:31:44, Пирожки от Ловетт
Да кто тут серьезно переживает? Ну поддела я вас слегка, ну извините, у меня проблемы личные глубокие - утро понедельника называется, и работать не хочется :)))

"А второй посыл, что брак развалить через такой эпизод, плевое дело" - если от такого плевого эпизода может развалиться брак, то может пусть эта ветхая конструкция и развалится? Ну как та бабочка, что села на спину, и переломила спину верблюду.

ПС: а вот посидите в бане как на отдыхе - вообще прекрасно! Ну и что, что бан. Ну... бывает :)
25.11.2019 14:07:33, Оля-Йоля 🚗
ГрандПапчик✈
мадам жэлает проверить???))) Проверки разным заканчиваюцца...))) Яп не был таким самозабвенно смелОЙ...)))
25.11.2019 10:44:08, ГрандПапчик✈
что проверить, ГрандПапА? :)
25.11.2019 10:51:10, Оля-Йоля 🚗
Robin🐺
Главное чтоП проверка не переросла в провокацию ))
25.11.2019 10:57:37, Robin🐺
Robin🐺
Вот, кстати, сообщи о муже и детях. Или жалко кофе потерять? ))
25.11.2019 09:36:19, Robin🐺
ЛУЧИК
жалко :) 25.11.2019 09:43:24, ЛУЧИК
Robin🐺
ну, если кофе хорош ))
25.11.2019 10:05:02, Robin🐺
Robin🐺
Неправда, просто гражданин любит поить кофе и дарить цветы. Просто. Так. )))
25.11.2019 09:31:49, Robin🐺
- У вас есть чувство юмора?
-М-м, скорее сарказм(С)
Самому Робину смешно стало) Ага, хобби у человека такое, ходит и дарит всем дамам цветы и поит кофе, сам процесс дает кайф)
25.11.2019 09:36:01, Атом
Robin🐺
;(
25.11.2019 09:39:58, Robin🐺
Не надо печалиться, все жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди(С)
Ничего печального, ЛУЧИК развлекается, жалко только ухаживателя) Но кто знает, может и уломает)
25.11.2019 09:49:38, Атом
[пусто] 25.11.2019 09:30:16
Robin🐺
На улице? Сосед? Партнер по фитнессу? )) Какие еще варианты? ))
25.11.2019 09:32:33, Robin🐺
Antre
Главное, не заиграться. 25.11.2019 09:14:37, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!