Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Свекровь убила невестку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Еще про молодых бабушек и внуков - страшилка на ночь.

Сюжет сейчас посмотрела, документальный (НЕ шоу)

Молодая мама , сын 3 года. Дело происходит в Америке. Успешная молодая женщина, получила предложение по работе переехать в другой штат. Очень счастлива, работа мечты.
Поехала забирать сына от бабушки с дедушкой и пропала. Брошенный автомобиль обнаружили на автостраде, в автомобиле все в порядке, следов преступления нет.

Через какое-то время (нервным не читать) из расположенного неподалеку озера всплыли пакеты. С частями ее тела.

Стали копать - бывший муж имеет алиби, весь день был на работе. Нынешний приятель тоже ни при чем. Следствие зашло в тупик.
Решили проверить бабушку с дедушкой. Выяснили интересные факты - бабушка (51 год) ненавидела бывшую невестку, зато боготворила внука и воспринимала его как своего сына. Рассказывала подругам, что даже прикладывала его к груди. Дико ревновала к матери.

Долго копали, потому, что в голове не укладывалось, даже у опытных полицейских. Перерыли весь сад, нашли пуговицы с одежды убитой. Всё подтвердилось.

Короче, бабушка не могла пережить, что внучка увезут в другой штат. Дедуля помогал. Сын (папа мальчика, который был на работе) был в теме - помог родителям это все спланировать.

"Вот така любовь"(с)
30.03.2019 00:19:57,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Ну там бабушка больная на всю голову ж, это не типичная ситуация, недаром муж бывший был... семейка маньяков, такое бывает, ребёнка жаль. За такими страшилками далеко ходить не надо, к сожалению:( 01.04.2019 08:20:16, al_gol
Это Forensic files series :)
Помню этот эпизод! У меня их очень много, много частей.

Там еще есть другой совсем эпизод- где папа, развелся с женой, ему оставили 2х детей, мальчика и девочку. Папа жил на широкую ногу, тратит больше чем зарабатывал. И вот, в какой-то момент ему стало не хватать денег совсем. Он сначала сошелся с женщиной живущей неподалеку (У той тоже был ребенок, девочка), но она в какой-то момент отказалась толи от замужества толи от совместного проживания
с ним.

В общем, в один ужасный день, он утром пока сын завтракал перед школой убил его- ударов чем-то тяжелым. Но не сразу убил, мальчика сначала тошнило после удара по голове ... :(
Убил, сжег дом, тело выбросил в какой то близлежащий лес. И пытался получить деньги от страховки по случаю пожара. Обвинив сына (Уже убитого) в поджеге.

Его бывш герлфренд рассказывала что всегда любил больше дочь чем сына
Вот где ужас !!!

История реальная (В этом фильме они все реальные), случилось лет 25 назад, в штате Вашингтон

Серия называется Cereal killer
(От слова хлопья, которые мальчик ел в момент убийства, и сощвучно со словом serial (серийный))

Там много кошмарных историй, эта меня особенно задела
Но и про маму убитую бабушкой помню тоже

Я их смотрю перед уходом на работу всегда
-))
31.03.2019 00:53:59, Inostranka-Zabyla-Parol
Birke
Я видела этот репортаж.
31.03.2019 01:24:56, Birke
Ужас!!! Ужас какой. Ну они же все наверняка психически нездоровы. Нормальные люди так поступить не могут. 31.03.2019 00:08:11, Чемберлен
al_gol
Конечно, не могут, слава б-гу, в мире очень много любящих родителей, бабушек, дедушек, прадедушек и прабабушек, и то, что посеешь, то и пожнёшь. 01.04.2019 08:26:18, al_gol
Вы сами- то верите в то, что написали?! Я не верю. Но Вы правы в своей "честности" : не любите и всё! Пусть знают! 31.03.2019 19:17:35, Татьяна37
al_gol
комментарием ошиблись, это вы недобабушке ниже писали наверное:-) 01.04.2019 08:24:53, al_gol
я свекровь. но я честно и сразу сказала сыну и невестке, что мне не надо внуков. не люблю я маленьких детей. может быть, они и огорчились на мои речи, но зато никаких дележек малышей в будущем. я, конечно, помогу, если их припрет, но умиляться не стану.
30.03.2019 21:09:55, ML253958
А потом такие бабушки удивляются, что внуки их не навещают и ее любят. Ни дай бог моим детям такую свекровь/тёщу, которая уже все за них решила- не надо ей внцков, видите ли. Прямо бабушка повелитель 31.03.2019 07:09:47, Юрьевна Татьяна
Так это мне не надо внуков, а не им детей. И я не претендую на любовь и навещания внуков - ну не люблю я детей. Имею право не любить и не хотеть))) Я вообще мать-ехидна, у меня сын получил профессию такую, что ее суть - государственная обязанность и многие родители своих сыновей от нее или откупают, или освобождают. А я вот повелитель, у меня сыначка работает так, о ужас.
И, слава небесам, я не буду вашим деткам свекровью. У меня прекрасная невестка, не навязывает мне свою любовь)))
31.03.2019 09:02:49, ML253958
al_gol
Пока вы здоровая и сама себя обеспечиваете, всё замечательно, но кто знает, как жизнь повернётся. Невестка наверное и рада не навязываться, нет лишних проблем и забот:-))) 01.04.2019 08:22:55, al_gol
Я несколько лет назад открыла счет, коплю там деньги на случай, если вдруг меня удар тяпнет. Меньше всего я хочу быть обузой своему сыну и уж тем более внукам. Это только в России такая вот странная традиция - дети и внуки просто обязаны горшки выносить из-под своих родителей.
01.04.2019 08:39:55, ML253958
al_gol
Я вас не понимаю, к сожалению, у меня в семье всё по-другому. Любовь к ближним никто не отменял. Вы, кстати, учтите, что 1)денег может не хватить 2)инфляцию и дефолты никто не отменял 3)даже если деньги есть, сложно найти человека на вынос горшков 4)проще вас засунуть в дом престарелых или дом инвалидов, а счёт себе забрать. И неужели вам вообще не хочется, чтобы вас любили и родные люди о вас думали, заботились?
01.04.2019 11:27:50, al_gol
Ну в дом престарелых засунуть не так просто, как кажется на первый взгляд. Меня любят, но не так, как привычно вам, например. У всех свои потребности и своя реальность. И мне удивительно, что люди пытаются на других свой костюм натянуть
01.04.2019 11:35:26, ML253958
И чо? 30.03.2019 15:08:08, Анонимус
У меня подруга ( одноклассница) из Америки( лос- Анжелес) рассказала- русская женщина вышла замуж за амера, лет 7 прожили, развелись, детям по 5 и 3, собралась замуж за другого- в другой штат, далеко- свекровь её просто застрелила- всю обойму- и стояла, ждала полицию- ей 80 лет- сразу сказала: да, убила я , сажайте на пожизненное! Кому опека отдала детей?- конечно мужу бывшему, он очень убивался что дети уедут. Мама решила помочь сыночке! 30.03.2019 14:06:13, Юля Таранова
А ведь мать помогла «сыночке» своему: и дети остались с ним, и от ненужной бж избавиться получилось! 14.04.2019 18:39:58, Daria bez parolja
Каких только шизанутых не бывает на Земле... Небось, свекровка ещё и в бога верила яростно.... 30.03.2019 10:47:44, Мама есть мама
а пожилая (71) бабушка убила грудного внука. чтобы дочери полегче было 30.03.2019 09:26:56, Шерлок
Birke
Кошмар какой(
30.03.2019 10:17:06, Birke
Да тут убийство с особой жестокостью по предварительному сговору, совершенное группой лиц. Тут не одна свекровь. 30.03.2019 09:12:40, Так бывает
Birke
Свекровь застрелила, разрядила всю обойму. При том, что одного выстрела хватило.
Следователь говорил, что 6 пуль выпускают только те, кто яро ненавидят свою жертву.
30.03.2019 10:25:46, Birke
То есть тетя развелась, нашла себе нового мужика, а ребенка отдала родителям бывшего мужа. Ей надо было в "семейную" идти сначала, там бы ей все объяснили, какие свекрови твари может и жива бы была. 30.03.2019 09:12:23, Рокотова
Birke
Нет, не отдала. Ребёнок иногда проводил время с бабушкой, как и у всех.
30.03.2019 10:16:21, Birke
Яшими ( МарикаЧ)
А вот поэтому у меня бабушка и дедушка - это МОИ родители:)
И это правильно. А то там ниже потенциальная свекровь пыталась обратное доказать:)
30.03.2019 08:26:10, Яшими ( МарикаЧ)
пчела Майя
А я не потенциальная, а бывшая свекровь, но все равно бабушка, и доказывать ничего не надо. 30.03.2019 12:37:52, пчела Майя
nickoffova
а у меня бабушка и дедушка - это только свекры. Своей маме я бы ребенка не доверила ни на день. Таки от персоналий зависит) 30.03.2019 10:23:54, nickoffova
Аналогично. Когда попала в больницу надолго, сын пол года у свёкров жил. И каждое лето у них проводил. Моя мама умерла до рождения моих детей, а папа быстренько создал новую семью...
30.03.2019 10:49:31, Julinika
Birke
Я доверяла своим. До сих пор вздрагиваю.
30.03.2019 10:26:39, Birke
А была бы 80 летняя свекровь сил бы у старушки не было невестку закапывать. Позже надо рожать, факт. 30.03.2019 07:21:02, Рокотова
жираф Анатолий
Замечательная мысль, но бывают бодрые старушки. 30.03.2019 09:25:24, жираф Анатолий
Есть ещё яд.
30.03.2019 13:38:14, муравей
да, свекровей убивать в зародыше! )) (сама такая в будущем если что))
30.03.2019 03:50:46, ЁЁЁЁЁ
А в зародыше это когда? На следующий день после свадьбы? Поплясала погуляла и хватит:))) 30.03.2019 09:17:19, Рокотова
Нет, как только женщина родила сына, становясь потенциальной свекровью - вот это и есть "зародыш" )) 30.03.2019 09:24:04, все
А мне обе невестки детей доверяют. И жене моего брата её невестка только ей детей отдает. 31.03.2019 19:23:38, Татьяна37
Свекровь - страшилка интернациональная! 30.03.2019 03:23:34, av10
жираф Анатолий
Одно слово-свекровь. Мальчика жаль. 30.03.2019 00:31:05, жираф Анатолий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!