Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Гололед на дороге)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что на дорогах? Кто из автоледи уже был в пути?

Утром отвела ребенка в школу, прелестный гололед, сейчас надо ехать на машине, а страшновато, не поехала вчера утром менять резину, т.к. прогноз посмотрела, что будет потепление до +10 и надолго. А вечером снежок и ночью мороз....
30.10.2018 11:21:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой путь сегодня только пешком был, зато увидела, что в нашей "деревне" тротуары уже реагентом посыпали. 30.10.2018 20:22:53, муравей
жираф Анатолий
Вчера поняла, что мой любимый транспорт-это поезд. Тепло, светло и не качает. На маршрутке всю ..опу отбила, снег летит, темно, ничего не видно. Девочки, вы пожалуйста осторожнее на дорогах, особенно зимой. 30.10.2018 15:54:17, жираф Анатолий
хухра-мухра
на маршрутках еще и резину зимой часто не меняют. 30.10.2018 16:26:26, хухра-мухра
жираф Анатолий
Я из Москвы ехала с дочкой, сто раз всё на свете прокляла, что на эту коробочку села. В Москве сухо, до границы Мос. обл. доехали, а там метель натуральная, домой приезжаю, а там снег по щиколотку. А моя красавица, как Шарик в кедах и вечернем платье, сверху кожанка летняя. Нееет, теперь только паровозиком. 30.10.2018 17:43:20, жираф Анатолий
В деревнях лёд, рублевка и Мкад нормальные , пробок нет 30.10.2018 14:06:12, ПчЁлКа™®
Del_tta
Так себе, утром местами был лед, местами снежок вперемешку с водой, сейчас растаяло. Но я на зимней давно, даже если будет +10 - так это днем, к вечеру все равно падать будет, да и в +10 ничего с резиной не случится, это лучше, чем в 0 на лете 30.10.2018 13:59:34, Del_tta
хухра-мухра
хухрик приехал в г. Королёв МО, и сообщил, что снега там нету. А у нас с утра лежал везде и было скользко. Одна из сотрудниц упала по дороге не работу, очень скользко было. 30.10.2018 12:14:15, хухра-мухра
уже растаяло, можно смело за руль садиться) 30.10.2018 11:45:36, Елена Сергеевна
Будем верить в лучшее) 30.10.2018 11:57:46, Атом
Я еще в субботу колеса поменяла на зимние, и зимнюю омывайку залила. Пока -2, к четвергу тоже +10 обещают. В воскресенье не стала выезжать на улицы, опасалась тех, кто на летней резине по свежему гололеду мог бы приехать в бочину. 30.10.2018 11:32:54, Оля-Йоля 🦋
Смотря где. Утром в Сокольниках был местами лёд, на Профсоюзной каток реально. 30.10.2018 11:23:56, YuKs
Oker
все растаяло на дорогах, даже во дворе одни лужи.
я ближе к декабрю решила поменять)
30.10.2018 11:22:19, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!