Где сейчас знакомятся для серьезных отношений

Собственно вопрос. Есть племянница, 30 лет, умница, красавица, успешный врач стоматолог, а в личной жизни что то идёт не так. Молодые люди все не те, что ей хочется. Может кто знает хорошие сайты знакомств или ещё что.
14.08.2018 11:21:48, Tutu
[ответить]
Познакомилась с мужем на сайте знакомств,хотя в тот момент была в активном поиске и разглядывала всех подходящих мужчин везде, два года прожили, поняли что подходим друг- другу, недавно узаконили отношения. В знакомстве на сайтах есть свои тонкости : 1)нужно чётко описывать с кем ты хочешь познакомиться и весь шлак отшивать с ходу, (в меня например круто некоторые кидали тапками за то что я четко указала, мол знакомлюсь только без детей и без алиментов, мужик нынче нервный, но я забивала) но и тут конечно и самой важно чётко понимать кого ты ищешь. 2) не вступать в длинные переписки, через день- два идти пить кофе, и смотрть кто это в жизни. Благо после 25 уже есть опыт сразу понять кто перед тобой сидит в реале, а в переписке это сделать сложнее. К тому же есть огромное количество людей которые ищут именно вертуальных переписок, и реал их вообще не интересует. Ну а вообще мне попадались приличные варианты и в тренажорном зале (главное клуб приличный чтоб был), и в организациях где бывала по делам. Очень важно женщине чётко представлять какого мужчину она ищет, прямо взять бумагу и составить список для самой себя: хочу такой то внешности, таких то умений, таких то данных, а такое и такое исключено. Когда четкий контур желаемого есть - искать легче. И отсматриваешь варианты, сейчас с мужиками легче гораздо, а у самодостаточной девочки вообще огромный выбор. 28.08.2018 00:06:31, ТатьянаКениг
[ответить]
я думаю, эта барышня - принцеждалка. пусть еще лет 30 подождет, не критично. 22.08.2018 02:30:19, Романов
[ответить]
Я на мамбе была 6 лет. Там познакомилась с мужем. Вместе 5 лет. Ненормальных везде много, и на сайтах, и в жизни. 21.08.2018 09:33:46, Шампунька
[ответить]
Я на сайтах знакомилась 6 лет.Конкретно на мамбе. В своем городке перезнаомилась со всеми. Искала в соседних. В общем брала количеством))) Там такие же люди, как и в реальности . А неадекватных везде много. Там же познакомилась с мужем. Вместе уже 5 лет. 21.08.2018 09:32:08, Шампунька
[ответить]
Я была на сайте знакомств. Мне 50. А зашла туда просто виртуально пообщаться. Так вот. Ко мне сразу зашли несколько мужчин но только с серьезными намерениями. Я сказала, что семью не создаю. Они-то жаль и до свидания. И очень быстро ушли с сайта. Я думаю, нашли. Им было по 46. 20.08.2018 16:02:39, Тасамая
[ответить]
Да, самое надженое через знакомых или просто как-нибудь да и попадется кто толковый и как ей нравится. Лучше не лезть на сайты знакомств... 18.08.2018 13:50:33, osaka779
[ответить]
А где е же можо позакомится вашей племянницей?) 17.08.2018 15:46:30, Александр273
[ответить]
На ум ,кроме сайтов знакомств ничего не приходит.сама познакомилась там ,но не удачно,но успела родить дочь,знакомилась,родить ребенка,но не замуж.убедилась,что с сайтами везёт мало кому,но попробовать стоит.это как искать песчинку в куче г....,ну,вы поняли.ходиоа я даже к свахе.там ещё хуже,чем на сайте.полный треш.вроде мужики. нормальные,но дальше разговоров никто не шел. Один раз попался импотент.,который был очень. привлекательный как мужчина,все остальное,увы....сложно это.видимо,есть женщины,которые и красивые и умные,а мужчин не привлекают,видимо,дело,в гормонах или в чем-то ещё.попроситт подруг.тоже проходила,то совсем отстой,то я не нравлюсь.дискотеки.Есть подруга,которая два раза знакомилась с мужчиной на дискотеке. Два брака,двое детей. Работа,может,какие-то коллеги? Есть? Бывшие одногруппникам,тоже,уже , наверное,раз,ехались.так,что 30 лет- возраст не критичный,можно начинать серьезно переживать лет после 35 , думаю,а так действовать .,ходить на свидания,выбирать,зарегистриру­йтесь на сайтах знакомств и ходите,выбирайте. 17.08.2018 07:10:56, Звезда 1995
[ответить]
Советую выходить замуж за рубежом, искать иностранцев, больше путешествовать. Таких умниц красавиц у нас вся страна, а мужчин серьёзных и порядочных крайне мало и те женаты.Здесь она одна из многих, а в европе на нее молиться будут,тем более профессия подходящаяя для эмиграции.В России зря потратите время.... 16.08.2018 23:54:27, Наталиии
[ответить]
Щас бы с тридцатилетним бабами знакомиться... Фейспалм. 16.08.2018 22:41:39, Нетолерантный
[ответить]
познакомилась со своим по сути на сайте знакомств,но неудачно,сколько там было парней-основная масса женатые,несерьезные или приезжие,чтоб переехать жить в Москву..Советую все-таки через знакомых как-то искать,чтоб познакомили,посоветовали.. 16.08.2018 21:46:30, Колдунья
[ответить]
Много таких девушек (30 лет, а мужчина даже порог не переступал).
Пусть к Матроне съездит.
15.08.2018 17:47:20, Вот
[ответить]
у меня подруга врач-стоматолог, ее муж пришел к ней зуб лечить)) в браке 20 лет уже)) 15.08.2018 13:15:02, kocha
[ответить]
То же мне проблема в 30 лет, вот в 53 года это да. Уже и свои правила, и взгляд на жизнь. Но иногда хочется обсудить проблемы глобальные с понимающим человеком. 15.08.2018 08:38:43, 53
[ответить]
Почему то мне обсуждать проблемы хотелось как раз в 20-30,
после 40 , мне кажется ,поконкретнее уже надо , чтобы не распыляться временем
15.08.2018 09:06:36, /*/
[ответить]
если местные -все не те, то только иностранцы, если она их рассм.конечно. Я знакомилась только на таких сайтах -никаких мамба там и проч. Но и там есть дибилы, но очень мало. Абсолютно адекватные, мне, как мусульманке очень много пишут турки, египет и т.д., я их не переношу, поэтому сразу на своей страничке написала, чтобы не беспокоили и будет ей счастье. Короче как говорила Шанель кажется -надо точно знать, кого, чего, откуда и как ты хочешь 15.08.2018 07:43:05, лола123
[ответить]
Нашла мужа по газете так и написала ищу мужа,31 год.Нашему ребенку 10 лет 14.08.2018 23:31:34, Лето 2017
[ответить]
И не найдёт уже. Если только иностранца какого-нибудь... 14.08.2018 20:20:17, Жизнь познала
[ответить]
скорей всего, да 15.08.2018 07:35:16, ландыш
[ответить]
Наверное уже задавали вопрос, но еще не чттала. А как можно специально знакомится для серьезных отношений? Люди просто знакомятся, а там уж как сложатся между ними отношения, так и будет. Иной раз и случайного знакомоства в клубе по пьяни получаются очень даже серьезные отношения , а иногда и перспективный жених, готовый жениться прям сейчас совсем не нужен. 14.08.2018 17:49:27, ПчЁлКа™®
[ответить]
Например, есть знакомый мужчина 30 лет. Очень хочет жену и детей много. Дама, которая семью и детей не хочет, а хочет тусовки совместные, будет не для серьезных отношений, на его взгляд. С такой и первого свидания не состоится. 14.08.2018 22:59:13, Лиметт
[ответить]
А как он узнает до первого свидания, что ей нужно, а что не нужно? Он её на первое свидание сращу к себе домой приглашает, ну там прибраться, борщей наварить, белье погладить? 15.08.2018 10:45:25, ПчЁлКа™®
[ответить]
Я так понимаю, что до первого свидания люди переписываются, рассказывают о себе. Я теоретик, если что)) 15.08.2018 11:04:41, Лиметт
[ответить]
Да, при предварительном общении очевидно, сквозняк в голове у человека или что-то значительное, фундаментальное, побуждающее его к созиданию и процветанию ) 15.08.2018 18:17:52, Sosedka soseda
[ответить]
Аааа, ну понятно;)) значит и правда на первое свидание приглашает домой прибраться ;) 15.08.2018 11:48:23, ПчЁлКа™®
[ответить]
Ну и зануда)
Это она может пока не хочет, а влюбится и захочет семью и детей.
Хотя именно, что сходство интересов нужно сразу учитывать, если мужчина домосед, то вряд ли у него будет много общего с любительницей вечеринок
15.08.2018 07:20:41, Пирожки от Ловетт
[ответить]
А мне наоброт всегда было интересно, как можно со всеми подряд знакомиться при желании создать нормальную семью? 14.08.2018 18:04:21, Sosedka soseda
[ответить]
А со всеми подряд знакомиться - это для Вас со всеми подряд сношаться? Не совсем понимаю, вот подходит к девушке человек, спрашивает: Где находится нофелет? Если человек внешне не понравился, то телефонами не обмениваются, если понравился, то что мешает потом встретиться и сходить куда-нибудь и поболтать, а после пары свиданий уже по-моему ясно есть желание дальше сближаться или нет? Причем здесь семья вообще?!?! Или предполагается сразу после вопроса про нофелет в загс идти? Я как-то не представляю других схем знакомства. 15.08.2018 00:50:20, ПчЁлКа™®
[ответить]
И это...одно дело я иду в ресторан покушать и время провести и совсем другое дело если иду туда как в потенциальное место работы. Ну прям совсем по разному заходить буду. Уж не знаю как еще нагляднее то объяснить ) Есть рестораны в которых я с удовольствием ем периодически, но никогда не буду там работать по определенным причинам. С мужчинами тоже самое, немало тех, с кем мне инетерсно провести время, заняться сексом, но в целом замуж ни за что. КОгда мне было 20 лет мне казалось что надо встречаться потом будет понятно как пойдет, под 40 я уже легко могла сказать еще до встречи, подойдет он мне как муж или нет. В 30 конечно еще не так легко было, но уже многое очевидно все же стало. 15.08.2018 18:42:11, Sosedka soseda
[ответить]
При чем тут сношаться вообще? Ужас) 15.08.2018 18:18:29, Sosedka soseda
[ответить]
Знаете, моя подруга отпугивала всех пока знакомилась "только для семьи".
Все получилось когда решила что "уже все" и расслабилась. Т.к. пара молодых людей делились своим впечатлением то знаю что настрой исключительно на серьезные семейные отношения считывался и просто отпугивал. Хотя парни были нормальные.
А как можно знакомиться только для серьезных отношений? Вы же знакомитесь на работе с новыми коллегами? Вы знакомитесь в компании если кого то не знаете, а вас пригласили? И т.п. Куча знакомств просто потому что нельзя не познакомиться, но что в итоге получится никто предсказать не может )))
Чтобы знакомиться с мужчинами исключительно для создания семьи это вообще не представляю как. Только сайты знакомств в голову и приходят, но ведь многие справляются без них )))
14.08.2018 21:26:40, Иришка-Мартышка
[ответить]
Да и пошли в баню те, кого такой настрой отпугивает. Это очень хорошо, что отпугивает, люди по интересам не совпадают. И отпугивает не всех, а большинство, потому что большинству не надо ничего ) Взрослые зрелые люди четко знают что и как они хотят и транслируют это, а не я тут это, ну то, сама пойми чего. Она и поняла лет через 5, что ничего не поняла. Чудесные отношения ) 15.08.2018 18:21:21, Sosedka soseda
[ответить]
Любого нормального человека отпугнет "хочу жениться\замуж", когда и партнера то толком не знаешь. Может в быту нестыковка будет или в сексе. Люди (НОРМАЛЬНЫЕ) ищут сперва просто отношения. А там уже будет видно. Так что пошли в баню те, кто "ищу жену\мужа". Так семьи не создаются (заранее прошу прощения у того мааааааленького %, у которых всё же сложилось именно таким образом). Взрослые люди, в отличии от вас, реально знают чего хотят. И это не штаны рядом, потому что "так надо", или "выбери любую [цензура] и сделай вид что вы семья". 16.08.2018 11:56:39, мимокрокодила
[ответить]
На СЗ как раз многие мужчины приходят вовсе не для создания семьи:) 15.08.2018 08:58:12, МарикаЧ
[ответить]
Она в реале знакомилась, иначе откуда бы у меня были сведения что думают мужчины )))
Инет тогда только появлялся и у простых смертных его не было, как и компьютеров повсеместно )))
15.08.2018 10:24:59, Иришка-Мартышка
[ответить]
а зачем сразу про семью-то думать? в этом и проблема 30-летних женщин и отчасти мужчин (но особенно женщин), имхо. 14.08.2018 21:18:13, ALora
[ответить]
Ну да, лучше спустя год совместного хождения по музеям и операм подумать о семье и осознать, что твой спутник гей и не подходит для семьи ))) Юмористы. 14.08.2018 21:22:21, Sosedka soseda
[ответить]
у меня приятель гей есть, он как раз такую историю рассказывал, ходил с барышней культурно развлекался, даже вместе ездили на моря, интима разумеется даже близко не было, по понятным причинам. Сколько они так гуляли я точно не знаю, но видимо долго. Он понял, что пора завязывать, когда квартиру покупал, а его подруга с мамо обсуждала куда можно будет поставить детскую кроватку :))) 22.08.2018 20:26:55, Ржу
[ответить]
А зачем год ходить за ручку по музеям ? ;) 15.08.2018 00:51:39, ПчЁлКа™®
[ответить]
Я не знаю, не ходила) 15.08.2018 18:23:17, Sosedka soseda
[ответить]
Если для того чтобы узнать что спутник гей требуется целый год то да, знакомства только для создания семьи, никакого интереса у противоположного пола дама просто не вызывает.
Даже интересно как отношения развиваются по вашему мнению Только музеи и оперы и никаких разговоров, не говоря уже о чем то большем? Я такое встречала только когда у детей симпатии появляются ))) Про 30-летних такое смешно читать )))
14.08.2018 21:37:07, Иришка-Мартышка
[ответить]
Вам смешно, а я такое сплошь и рядом встречаю. Под словом гей можно подставить алкоголик и тому подобное. 15.08.2018 18:22:31, Sosedka soseda
[ответить]
Зачем со всеми подряд? Просто с интересными людьми для интересного времяпрепровождения. 14.08.2018 18:14:36, МарикаЧ
[ответить]
Интересные люди часто семейные люди, уже не вариант. Интересное времяпрепровождение это не есть замужество. В этом ошибка женщин многих, прикидываться желающими инетерсно провести время, а потом удивляющихся что замуж не за кого идти. Мне знаете как инетересно время проводить с геем соседским? КЛевый мужик, но замуж точно никогда не позовет )
Если есть цель, то стоит адекватно оценить пути к ее достижению и работать над ней, а не жеманничать и прикидываться. Нет ничего постыдного совершенно в желании выйти замуж, поэтому не надо врать, себе прежде всего, чтобы не искать снег в африке.
14.08.2018 18:26:55, Sosedka soseda
[ответить]
По мне, именно цель выйти замуж больше всего отдаляет от этой цели:)
Если широкий круг общения, то не важно - женат человек или нет. Это важно для более личных взаимоотношений.
Я в свое время пришла к выводу, что мне важнее, чтобы жизнь была насыщенной, было движение. А замужем я при этом или нет - вопрос второй. Положить жизнь на поиски мужа - скучно. Вот как только я все это осознала, неожиданно поступило предложение выйти замуж:)
14.08.2018 18:58:31, МарикаЧ
[ответить]
Вы очень странные вещи говорите) Цель не может отдалять от цели, от нее может отдалять только хождение по дальним длинным закоулкам либо вовсе неправильная постановки цели, то есть цель купить яблоко немного отдаляет от цели купить мышку для ноутбука, хотя есть места, где и то и другое, можно разом хапнуть, но качество будет посредственное, потому что в специализированных магазинах намного лучше.
Про насыщенность жизни согласна, но это не взаимоисключающие вещи вовсе. Когда моей целью стояло замужество, жизнь была более чем насыщенная, даже в другую страну переехала. Просто я люблю четко понимать что хочу, как хочу, называть вещи своими именами и строить четкие планы и добиваться поставленных целей. Неожиданностям есть место, но в определенных пределах.
14.08.2018 19:35:33, Sosedka soseda
[ответить]
Вот именно, что цель надо ставить правильно, а цель " выйти абстрактно замуж" - это не цель, а скорее комплекс. 15.08.2018 00:54:33, ПчЁлКа™®
[ответить]
Стесняюсь спросить, вы не заметили, что в жизни практически все абстрактно изначально? 15.08.2018 18:26:23, Sosedka soseda
[ответить]
Особенно абстрактны физиологические потребности :) 15.08.2018 20:53:27, МарикаЧ
[ответить]
Согласна. 15.08.2018 08:59:37, МарикаЧ
[ответить]
Подговорить спецконтингент, штоп они выбили зубы понравившемуся челу, на месте случайно уронить визитку стоматолога... 14.08.2018 16:41:29, ГрандПапчик
[ответить]
нормальный план!
заодно и завязать знакомства в сфере спецконтингента.
14.08.2018 16:45:15, ландыш
[ответить]
Закавыка... Умный чел можэт стоматологу зубы выбить, догадавшись о сцЭнарии... 14.08.2018 16:48:39, ГрандПапчик
[ответить]
Такие женщины обычно имеют низкое либидо, поэтому сами никого особо не привлекают и их не особо привлекают мужчины, не достаточно сцепления так сказать )
Когда у меня было высокое либидо, знакомства были на всех углах в прямом и переносном смысле, гормоны как наркотики, ты и активная и позитивная от них со всеми вытекающими. Плюс комплексы неполноценности были в подростковом возрасте проработаны, не стеснялась внимания.
14.08.2018 15:40:45, Sosedka soseda
[ответить]
Этот диагноз в прошлой теме уже обсуждали. Решили, что либидо с замужеством не связаны.

Вы во сколько лет в последний раз для замужества знакомились?
14.08.2018 16:17:11, LoraEf
[ответить]
Я под 40 последний раз знакомилась, и в России и не в России, принцип везде был одинаковый. И активно знакомилась, я вообще человек активный, поэтому варианты перебирала. И связь с либидо очень плотная. Когда потребность в сексе регулярном стала меньше, к мужчинам появилось больше нетерпимости. 14.08.2018 18:02:52, Sosedka soseda
[ответить]
знакомство для замужества и не для замужества как-то отличаются? 14.08.2018 16:30:00, Gulchatai
[ответить]
А познакомится спецом для замужества - это реально да? Я вот иной раз даже не понимаю как может быть из желающих очередь стоять тебя замуж взять.... 14.08.2018 17:52:56, ПчЁлКа™®
[ответить]
я помню в годы моей юности были объявления в нашей местной газете Вестник "познакомлюсь с целью создания семьи" и список пожеланий, ну так можно считать, что те, кто знакомились и встречались по этим объявлениям знакомились специально для замужества. 14.08.2018 22:40:34, douceur
[ответить]
Это всегда было так, когда люди четко понимают чего они хотят. Не ходят в кондитерскую за шницелем. 15.08.2018 18:29:03, Sosedka soseda
[ответить]
Конечно реально. На стадии знакомства отсекаешь женатых, бедных и прочих не пригодных для замужества. Очереди не было, но было общение с теми, кто искал серьезные отношения и был к ним готов во всех смыслах. 14.08.2018 18:00:33, Sosedka soseda
[ответить]
М-да.... А если не было цели замужества, то Вы общались со всеми подряд и с женатыми, и с бедными, и с плешивыми? 15.08.2018 10:58:56, ПчЁлКа™®
[ответить]
У некотрых да.
Если для замужества не надо, а для здоровья, как здесь пишут или при высоком либидо надо, то вариантов гораздо больше.
14.08.2018 16:41:38, LoraEf
[ответить]
очень интересны сценарии))
для замужества - до свадьбы нельзя, а для здоровья - на первом свидании?
14.08.2018 17:02:27, Gulchatai
[ответить]
Я же совсем не про это. Мне интересно, познакомилась ли автор этого ответа со своим мужем в 30 лет в россии благодаря высокому либидо. 14.08.2018 17:10:38, LoraEf
[ответить]
Все СЗ работают с одной базой "женихов и невест".
Самое правильное (ИМХО), вести активную жизнь, участвовать в конференциях ( моя врач-стоматолог постоянно куда-то ездит), в выставках, путешествовать...
А в интернете проще зарегистрироваться на сайте по интересам. Авто.ру, например:) Или чем девушка увлекается?
14.08.2018 14:34:33, МарикаЧ
[ответить]
На этих сайтах одни и те же люди. Может ей не надо это раз, может она не умеет 2, может она не видет 3, или не хочет. 14.08.2018 14:02:32, Не овен
[ответить]
так ведь дело явно не в местах, а в том, что ей хочется...
каков он, ее идеал)?
14.08.2018 13:53:01, Oker
[ответить]
Бред? Пит? 14.08.2018 13:57:55, ГрандПапчик
[ответить]
Брэд Пит точно может быть идеалом кандидата в мужья? 14.08.2018 17:54:48, ПчЁлКа™®
[ответить]
жизнь только стала удаваться
все получается кипит
и тут бабах тебе свободен
бред пит
14.08.2018 14:21:41, ОООльга
[ответить]
Он самый 14.08.2018 14:06:15, Зайчонок
[ответить]
Потребность в Бреде Пите удовлетворить, назвав так щенка, и искать дальше) 14.08.2018 14:03:55, Oker
[ответить]
Это точно, у меня петуха тоже Ротенбергом зовут. Должен же в моей жизни быть хоть один Ротенберг?!:))) 14.08.2018 17:56:07, ПчЁлКа™®
[ответить]
Веселая тема получилась, только автор ничего не пишет почему-то 14.08.2018 14:35:45, Зайчонок
[ответить]
я благодаря этой теме вспомнила, что со своим "бойфрендом" познакомилась на СЗ))) 13 лет назад, о, боги))) 14.08.2018 14:46:54, Oker
[ответить]
А я 11 лет назад:) Причем, зарегистрированы мы были на разных сайтах. 14.08.2018 14:54:39, МарикаЧ
[ответить]
У нас в сентябре тоже 11 лет со дня знакомства будет :) но там лазила не с целью замужества, а так ... здоровье поправить 14.08.2018 21:12:39, Зайчонок
[ответить]
Да я тоже замуж не собиралась :) 15.08.2018 11:03:06, МарикаЧ
[ответить]
ой, а я даже и не знаю)
я вообще зарегистрировалась, что смотреть фото потенциальных женихов подружки)))
14.08.2018 15:13:49, Oker
[ответить]
Подождите немного, сейчас какой-нибудь новоиспеченный участник начнет рекламировать сайт:) 14.08.2018 14:44:07, МарикаЧ
[ответить]
ну почему новоиспеченный? реклама сейчас всем нужна!
блин, у меня вот уже после этой темы сплошной дайвинг в контекстной лезет.
14.08.2018 14:49:21, douceur
[ответить]
:)))) 14.08.2018 14:51:02, AleXXX
[ответить]
да грустно, блин!! хочу тёплое море, стаи цветных рыбок, кораллы и лететь не далеко и без пересадок!! :(( 14.08.2018 14:56:09, douceur
[ответить]
займи себя другим времяпрепровождением. Я лет десять не представлял себе отпуск без акваланга, по 3-4 раза в год летал... Ну можешь на крайний вариант в Эйлат слетать или Акабу... 14.08.2018 16:09:59, AleXXX
[ответить]
да уж назанималась. даже акваланг не хочу, хочу просто маску и ласты. 14.08.2018 16:12:16, douceur
[ответить]
щенка жалко... Забьет ногами ведь... 14.08.2018 14:15:24, AleXXX
[ответить]
Пациенты ) 14.08.2018 13:45:09, Birke
[ответить]
А насколько это этично? Ну то есть большая любовь везде этична, это понятно. Но именно знакомиться-ходить на свидания с пациентами... Одним-другим-третьим, пока своего найдешь. Мне почему-то кажется, что это противоречит врачебной этике или я не права? 14.08.2018 13:54:06, Lancel
[ответить]
Не знаю, нет такого опыта) 14.08.2018 16:06:08, Birke
[ответить]
С пациентом - противоречит. С бывшим пациентом - да хоть обходись.
А у дантиста, думаю, 90% пациентов вылечиваются за 1 визит.
14.08.2018 15:19:33, Natalya d'*
[ответить]
Так договариваться и флиртовать надо с пациентом) 14.08.2018 16:26:35, Lancel
[ответить]
Вообще у меня все знакомые стоматологи ходили на свидания к пациентам :)
Я помнится, правда не пошла. Мне с ним неловко было общаться после лечения.
14.08.2018 15:18:57, LoraEf
[ответить]
Я вот тоже с трудом представляю, как после этого...)) 14.08.2018 16:28:21, Lancel
[ответить]
Потому что зубы плохие. А у других хорошие и стоматологу они просто похвастаться ходят, поэтому нормально :)
Ну или комплексов нету, опять же в отличии от...
14.08.2018 17:12:09, LoraEf
[ответить]
Один, другой, третий... Пусть хоть один пригласит.
Может, за него и выйдет :) А то, как умная Эльза :)
14.08.2018 15:13:35, Аня-лэ
[ответить]
Ну то есть Вы почему-то исходите заранее из того, что ее никто никогда не приглашает? Я исхожу из противоположного. 14.08.2018 16:28:53, Lancel
[ответить]
только у психологов нельзя. Ну, у психиатров, наверное, тоже :) А у остальных-то чем противоречит? Наоборот, мужику один профит - ему еще и зубы будут лечить без очереди и по себестоимости материалов :) 14.08.2018 14:52:04, хухра-мухра
[ответить]
Подруга спала со своим психологом)) женатым, кстати 14.08.2018 16:06:48, Birke
[ответить]
вообще-то за это могут и лицензии лишить. Ну, в Штатах точно. 14.08.2018 16:17:28, хухра-мухра
[ответить]
Успешный врач-стоматолог?!
Хм, на работе знакомится не вариант? На мед. форумах? На курсах всяких? Как коллеги, так и пациенты ей доступны....
Ну или ей это в общем и не надо))) А принца ищет, ну так вроде принято...
14.08.2018 13:29:19, СиреневаяЛеди
[ответить]
Дело в Москве происходит? 30 лет - ерунда, тут знакомятся и налаживают личную жизнь в любом возрасте, мне кажется.

1) Tinder. Считается, что это для поиска партнера на 1 раз, но на самом деле там знакомятся для всего. И для серьезных, и для не серьезных отношений. Лично знаю одну милую пару, чуть за 30 лет. Познакомились 2 года назад в Тиндере, полгода как поженились, полет нормальный.
2) Специально для умниц и красавиц. Интеллектуальные игры. Есть варианты на разный вкус, степень серьезности
- Квиз Плиз, Мозгобойня, Мозгва, Кругозор, Квизиум - барные игры
- 60 секунд - больше похож на классический спортивный ЧтоГдеКогда
Если нет своей команды - то приходите "легионером". Вас берут в команду, в которой не хватает игроков. И знакомитесь с интересными и не глупыми людьми :). Состав обычно 60/40 в пользу мужчин.
14.08.2018 13:12:00, Жизнь полна сюрпризов
[ответить]
а где бывают мужчины? В пивной, в кабаке, в спортивном зале, в тире. В "умственных" местах типа выставок, консерватории, концертов нормальной музыки, в театрах - 70% теток... Кроме этого я давно всем предлагаю дайвинг. Обычно на группу в 12-15 человек 2-3 тетки... Какой популярностью они пользуются... Ну и в 30 лет надо понимать, что предполагаемому избраннику скорее всего уже 40 и он платит алименты. Пока этого понимания не будет, шансы сложить себе семью невелики.. 14.08.2018 13:06:23, AleXXX
[ответить]
Либо зарплата маленькая) Может позволить себе только жену, которая работает)) 14.08.2018 13:14:50, Лиметт
[ответить]
еще раз, дайвинг неслучаен :) 14.08.2018 13:17:24, AleXXX
[ответить]
)))) Да уж! 14.08.2018 13:23:17, Лиметт
[ответить]
в походе я видела кучу мужиков, которые не были женаты ни разу (возраст 30-35 лет). и алименты не платили. Некоторые были согласны на любую женщину, даже страшную :) Но, правда, они мало зарабатывали :) 14.08.2018 13:10:57, хухра-мухра
[ответить]
Именно поэтому я не предлагаю походников, ибо в дайвинге сразу идет отсечка неплатежеспособного контингента...

И еще - они-то согласны на страшную, но этой страшной потом всю жизнь в походы ходить придется :)
14.08.2018 13:15:13, AleXXX
[ответить]
а может, ей нравятся походы) я б не отказалась. 14.08.2018 14:53:22, хухра-мухра
[ответить]
Вот чем вам те мужики не приглянулись? И походы вам нравятся... (мне тоже, только не такие трудные) 14.08.2018 15:15:33, Аня-лэ
[ответить]
да мужики-то норм, я там просто с приятелем была :) Хотя даже он их до конца не отпугнул: когда мы натыкались на группы с большим кол-вом девочек, они, вместо того чтобы идти туда знакомиться, сидели вокруг меня, как цыплята вокруг курицы :) 14.08.2018 16:20:08, хухра-мухра
[ответить]
[ссылка-1] 14.08.2018 15:14:54, BluzFrog
[ответить]
куда угодно готова заради мужука? :) 14.08.2018 14:56:39, AleXXX
[ответить]
заради мужука - нет, только для себя. Мне просто нравится экстрим - иногда и в умеренных дозах. 14.08.2018 16:21:14, хухра-мухра
[ответить]
Возможно, сайты знакомств ей нужны уже заграничные. У нас мужчины женятся раньше, а всякие разведенные и с детьми я вряд ли подойдут, как и женатые. 14.08.2018 12:36:12, Lancel
[ответить]
ой, можно подумать, на заграничных какой то особый подвид мужчин:))) 14.08.2018 14:14:38, Диги
[ответить]
Надо выбирать таких, где мужчин в пропорции не 1 на 10, как у нас. Ну и я сужу по своим знакомым, которые умницы-красавицы и в России не складывалось совсем, а с европейцами очень быстро, как только "выходили на рынок" 14.08.2018 16:30:24, Lancel
[ответить]
Честно, но вот живя за этой самой границей, повидала я тех браков.
без слез не взглянешь, в большинстве своем.
а какие фееричные разводы потом!!! с отбиранием детей, уходом от алиментов и прочее...

Наибольшие шансы устоять в браках с образованными иностранцами, которые имеют опыт жизни и работы в России. Но их мало, естественно.
14.08.2018 16:41:05, Диги
[ответить]
По мне пожившие в России иностранцы борзеют быстро и перенимают привычки диких обезьян, в смысле мужчин российских.
Вот про образованность это вы верно заметили, образованные иностранцы в своей среде обитания это самый оптимальный вариант ) Браки с необразованными это катастрофа.
14.08.2018 18:31:46, Sosedka soseda
[ответить]
остальные совсем тупые? 14.08.2018 17:41:22, AleXXX
[ответить]
Швейцария, я думаю, не так показательна. Риск с отбиранием детей есть и большой, меня это отпугнуло в свое время в первую очередь от "перспективных" отношений. Такая рулетка просто не для меня.
Но у меня, правда, и среди знакомых из таких разводов один с испанцем. Там было страшно, но закончилось для подруги более чем хорошо.
Все остальные (Франция, Германия, США, Финляндия, ВБ... всех не вспомню) - нормально живут, никаких слез.
14.08.2018 16:47:10, Lancel
[ответить]
Я наоброт такие отношения выбрала потому что о детях активно заботятся и уйти от алиментов сильно сложно. 14.08.2018 18:09:39, Sosedka soseda
[ответить]
В вопросе прав на своего ребенка я категорически не хотела бы быть в бесправном положении или, как минимум, более уязвимом. 15.08.2018 16:48:35, Lancel
[ответить]
Мы вроде не обсуждали всякие сирии? 15.08.2018 18:30:17, Sosedka soseda
[ответить]
их тупо больше там. У нас на одного вменяемого мужчину 10 женщин. 14.08.2018 14:54:10, хухра-мухра
[ответить]
Их по крайней мере там больше свободных.
У вас много в кафе и ресторанах чисто женских компаний?
У нас, если это не пивная 90 процентов молодые женщины.
14.08.2018 14:43:22, LoraEf
[ответить]
т.е. вывод напрашивается сам собой - в пивную!! 14.08.2018 14:50:37, douceur
[ответить]
Ну можно еще и работу сменить, на бармена, что бы наверняка. А еще лучше, наример, на кассира столовой в бизнес центре :) 14.08.2018 15:22:15, LoraEf
[ответить]
это точно ни к чему.
хорошая у неё работа!
14.08.2018 15:27:12, douceur
[ответить]
Ваш ответ радует :) а то я написала почти реальный совет, который слышала :)))))) 14.08.2018 15:28:58, LoraEf
[ответить]
можно еще куда-нить на Шпицберген, или еще куда, за полярный круг. Там вообще мужиков больше. 14.08.2018 16:22:17, хухра-мухра
[ответить]
ну, максимум, можно устроиться в бар вечерами подрабатывать, для экстрима :)
хоть сухо... не то что дайвинг :))
14.08.2018 15:58:31, douceur
[ответить]
с чего я и начал :) 14.08.2018 14:57:06, AleXXX
[ответить]
лично я против пивной вообще ничего не имею. 14.08.2018 15:07:23, douceur
[ответить]
а я вот имею :( Не люблю в основном...Вотка вкуснее :) 14.08.2018 15:57:55, AleXXX
[ответить]
Так для начала надо понять какие "те". Чтобы отправить в правильном направлении ))
Есть пример знакомой, 43 года, все ищет и "не те". Искала и на сайтах, на зарубежных в том числе. "Тот" пока не найден ))
А племянница попросила о помощи? А то может все эти разговоры про не тех только чтобы отстали с разговорами почему не замужем, а так у нее все хорошо (с ее точки зрения) )))
14.08.2018 12:31:22, Иришка-Мартышка
[ответить]
Сыну 30 лет. давайте познакомим?) 14.08.2018 12:27:39, муравей
[ответить]
это с тем, который прицельно ищет женщину, чтобы она работала, а он сидел дома? вы, помнится, писали об этом 15.08.2018 03:21:23, ы
[ответить]
а вообще, я б тогда уж именно 30летних и поспрашивала, где они знакомятся. 14.08.2018 12:25:04, douceur
[ответить]
Наверное принца ждет, чтобы шубы бриллианты дарил? я серьезно, если что. Я в 30 лет с мужем как раз на сайте знакомств и познакомилась, шубы и бриллианты не дарит, но мне это не особо и надо :))) вместе почти 11 лет. Завышенная самооценка наверняка у нее присутствует, наверняка она хорошо зарабатывает и ну никак не согласна, чтобы мужчина получал меньше нее, правда же? :) а лучше больше раза в 2 минимум, знаю таких лично, итог печален, 40 лет и ни котенка ни ребенка и ни мужа естественно 14.08.2018 12:23:51, Зайчонок
[ответить]
Высокая самооценка это вредно, даа! Куда ж тогда неликвидных мужиков девать..??А так они все пристроены , благодаря низкой самооценке наших женщин... 15.08.2018 01:33:55, Бетсси
[ответить]
Если девушка на заправке траков активно ищет водителя порше 911, то она конечно до пенсии его там будет искать. Надо адекватно оценивать места поиска и способы привлечения внимания, чтобы результаты были как минимум, как максимум радовали ) 14.08.2018 15:45:15, Sosedka soseda
[ответить]
а зачем женщине мужчина, который зарабатывает меньше нее? 14.08.2018 14:15:33, Диги
[ответить]
Так у нее нет желающих, которые больше ее зарабатывают, пусть принца ждет 14.08.2018 14:39:31, Зайчонок
[ответить]
А откуда вывод что нет желающих? В теме "не те", но про то что за этим определением кроется ни слова. А может быть очень большой спектр причин. Я с бывшим мужем развелась как раз когда он зарабатывать стал и вообще бизнес завел, для многих непонятно было. Но именно что причины разные бывают. Если вам не нужны шубы почему вы уверены что остальные только по этой причине замуж выйти не могут? Точнее не то что не могут, а не хотят?
И на самом деле вопрос "получает меньше" тоже не так однозначен. Меньше потому что сейчас сложились обстоятельства или меньше т.к. в принципе не собирается напрягаться в этом направлении - две большие разницы. И да, последнее подходит не всем, причем вопрос совсем не в принцах.
14.08.2018 15:02:17, Иришка-Мартышка
[ответить]
Я так и не могу понять, а что Вы предлагаете? А если вообще из вариантов будут только алкоголики и наркоманы, то тогда их выбирать? И Вы так и не объяснили, в чем самооценка завышенная. 14.08.2018 14:42:26, Lancel
[ответить]
Алкоголиков и наркоманов никто и не предлагает, девушке уже 30 лет, а принца на горизонте нет, почему он должен появиться в ближайшую пятилетку? Она не молодеет, пусть она хоть сто раз такая расхорошая и успешная. Хотя может ей это и не надо, только родители и тетя этим озабочены... автор не ответила ни разу кстати 14.08.2018 14:49:26, Зайчонок
[ответить]
Где мы увидели информацию про принца? Я лично предположила, что ищет подобного себе. И еще раз задаю Вам вопрос: если нет подобного, то что Вы предлагаете? 14.08.2018 16:32:06, Lancel
[ответить]
Если нужен мужчина - снизить планку по наиболее безобидным параметрам. Это вполне может быть "зарабатывает меньше".
Но все же непонятно, что значит "не те" - бриллианты не дарят или в занавеску сморкаются. Может ей просто пока не повезло и она встретит того, только надо подождать, расширить круг знакомств.
Или она никому не нравится кроме маргиналов каких-нибудь. Непонятно.
14.08.2018 23:30:32, Аня-лэ
[ответить]
Я не знаю НИ ОДНОЙ девушки из своего окружения, перед которыми стоит такой вопрос, как в теме, кто бы по безобидным параметрам завышал планку и искал согласно этим идеалистическим требованиям. "зарабатывал меньше" - да, если это, скажем, детский врач-педиатр, а она стоматолог (стоматологи зарабатывают больше). Тут все понятно. Или зарабатывает меньше - это она 250, а он 50 и при этом никуда не стремится, ничего не хочет, кроме своего болотца? Никто не ждет чего-то заоблачного. Абсолютно. Но умницам-красавицам за сантехников выходить - тоже так себе совет. 15.08.2018 16:54:21, Lancel
[ответить]
принц? мужчина, который зарабатывает хотя бы столько же?:) не смешите:) 14.08.2018 15:27:50, Диги
[ответить]
Для котенка тоже важна низкая самооценка? :) 14.08.2018 13:27:58, Изергиль
[ответить]
Котенок это образно :) 14.08.2018 13:41:22, Зайчонок
[ответить]
котенка можно завести всегда, и, собственно, чем так печален этот вариант? Всяко лучше, чем малозарабатывающий крендель, который въедет в ее кв-ру и еще выпендриваться там будет, как вон в соседней конфе темка есть. Котенок хоть ест мало. 14.08.2018 13:03:46, хухра-мухра
[ответить]
++++100 15.08.2018 01:08:50, Бетсси
[ответить]
и ребенка кстати тоже ))) 14.08.2018 18:33:48, крыса с кинжалом
[ответить]
Правильно :) 14.08.2018 13:41:53, Зайчонок
[ответить]
А почему у нее непременно завышенная самооценка? А почему она, самооценка, не может быть адекватной у нее, если она и умна, и красива, и зарабатывает? Нет, ну правда. Она может хотеть всего лишь точно такого же мужчину. И их и в самом деле не так много, особенно если она не хочет женатого (что крайне разумно), ловеласа (очень разумно) и дважды разведенного годам к 35 с тремя детьми и алиментами (опять же сплошная разумность). А Вы предлагаете ей того, кто в 2 раза меньше "получает". Содержать мужика - не каждому интересно и уж точно логично, когда УЖЕ есть чувства и отношения. А начинать отношения с тем, кто тебе не пара, и в самом деле странно.
насчет итога Вы опять же горячитесь, рассуждаете, ну как бабушка в деревне годов 70-х.
14.08.2018 12:34:43, Lancel
[ответить]
А к красива/умна/успешна может прикладываться тяжелый характер и прочие ложки дегтя :)
Потому, предъявляя требования к партнеру, нужно помнить не только о своих достоинствах, но и очевидных недостатках.
14.08.2018 14:43:03, МарикаЧ
[ответить]
А даже если все с нормальными характерами, то у людей просто должны возникнуть чувства, да хотя бы на уровне гормонов. Вот в чем дело-то)). 14.08.2018 16:33:52, Lancel
[ответить]
У меня у подруг незамужних на момент 30-летия характеры были как правило лучше, чем у замужних. В том числе и по отношению к мужчинам. 14.08.2018 15:14:42, LoraEf
[ответить]
Так у каждого свои недостатки:) 14.08.2018 15:58:18, МарикаЧ
[ответить]
во-во. адекватная самооценка. но для лузеров завышена, конечно:) 14.08.2018 14:16:20, Диги
[ответить]
Понять я просто пытаюсь: если женщина хочет мужчину, себе подобного, то это завышенная самооценка? А кого она должна хотеть? Но никто еще не дал внятного ответа на этот вопрос. 14.08.2018 14:44:08, Lancel
[ответить]
если на женщину не клюют мужчины ей подобные в её понимании (красивые, умные, богатые, свободные), значит, эти мужчины не считают женщину "себе подобной". Вывод - женщина переоценила свои прелести. 14.08.2018 17:37:10, nickoffova
[ответить]
Ваш вывод исходит сразу из двух неверных посылок. 1: количество достойных женщин = количеству достойных мужчин (это все ваши параметры или другие, не важно, но подобные). 2: это самооценка. А это не самооценка, это может быть оценка других. Например, я пишу, исходя из собственных наблюдений, а не из того, что девушки говорят мне о себе. 15.08.2018 16:56:52, Lancel
[ответить]
есть версия, что она должна хотеть тех, кто к ней подкатывает. При таком раскладе у меня была бы уже коллекция из "женишков", рост - от 165 см и ниже, возраст - на 10-30 лет старше меня, без денег и без рос. гражданства :) 14.08.2018 14:56:52, хухра-мухра
[ответить]
а может у них было гражданство ЮК или США или хотя бы чего-то из ЕС - некоторых это возбуждает 15.08.2018 01:07:52, ALora
[ответить]
знакомо:) 14.08.2018 15:28:25, Диги
[ответить]
у мой племянницы были примерно те же запросы, что вы перечислили. сама умна, красива, зарабатывает. Он был симпатичный, умный и юр.консультант по инвестициям - денег кучи. Со своей квартирой, ни разу не женат, без вредных привычек кроме одной, но которая почти все остальные перекрывает - мозг выносил. 4 года посожительствовали, пока у племянницы терпение не закончилось. 14.08.2018 13:12:48, ALora
[ответить]
Так никто не отменял совпадения характеров и душевной привязанности. Отсюда и возникает сложность в поиске партнера. Но вот это вот - лишь бы какой - меня всегда так умиляет в конфе. В моем окружении такого нет даже среди поколения родителей, дикостью считается. А тут постоянно. 14.08.2018 13:21:55, Lancel
[ответить]
С чего вы взяли, про лишь бы какой??? 14.08.2018 13:29:04, Зайчонок
[ответить]
Потому что я много читала тут комментариев на эту тему. 14.08.2018 13:39:08, Lancel
[ответить]
:))) 14.08.2018 12:37:49, Зайчонок
[ответить]
Везде, в том числе и на СЗ.
Если с ней никто не хочет знакомиться, это она "не та что хочется" молодым людям.
14.08.2018 12:19:59, Natalya d'*
[ответить]
на сайтах знакомств как раз сидят такие, которых во всех окружающих что-то не устраивает. На свидание приходят - оба кислые, сидят, рожи кривят недовольные и расходятся :)
Ну или так - мужчины там ищут быстрый кекс без ухаживаний и обязательств, а женщинам, естественно, надо чтоб все серьезно - в итоге все разочарованы.
Очень рекомендую искать по интересам - вот чем она интересуется, пусть там и ищет. Для начала -просто для общения, а там - как пойдет.
Если она стоматолог, то самое простое - общаться с пациентами, просто о жизни, о том-о сем, вдруг кто да зацепит. Вообще хорошо, когда врач нравится своим пациентам - чисто по-человечески, их это расслабляет. Сужу по тем стоматологам, что у меня были. Сейчас у меня такой -обаяшка (не внешне, а именно по общению) - веселый такой, анекдоты рассказывает, за жизнь с ним можно потрындеть, успокаивает там все время, если я дергаюсь (ща уже реже). До этого разные были, могу сравнить. Или можно ездить на всякие курсы для стоматологов ( их полно всяких-разных, отрасль на месте не стоит) и там искать.
14.08.2018 12:03:12, хухра-мухра
[ответить]
)))

она у зеркальца спросила
кто всех красивей и милей
оно три дня перечисляет
её пока в том списке нет
14.08.2018 12:01:18, ГрандПапчик
[ответить]
можно подумать, одни красивые замужем. Достаточно к любому ЗАГСу подойти в выходной, и сразу видно - на каждый горшочек - своя крышечка :) 14.08.2018 12:12:04, хухра-мухра
[ответить]
В загсе чаще всего оказываются самоуверенные, в любом физическом состоянии ) Очень редко туда трепетные лани попадают. 14.08.2018 15:59:15, Sosedka soseda
[ответить]
фу, некрасиво. На каждый горшочек - свой цветочек. Так красивше. 14.08.2018 13:07:34, AleXXX
[ответить]
Поэт :))) 14.08.2018 13:43:06, Зайчонок
[ответить]
Сдаю явки: в клинику МЧС, санаторий МЧС, базы всякие их же.. У моей знакомой дочка психологом там работает: сплошные спасатели, военные и прочие водолазы в большом количестве! :-) 14.08.2018 11:49:30, Solela
[ответить]
оч своеобразный контингент, на самом деле) 14.08.2018 13:55:17, Oker
[ответить]
если в клинике, то это ж надо в мужское отделение специально ходить. у меня мама лежала в клинике МЧС на Мичуринском лет 17 назад. У них на этаже одни бабки были. 14.08.2018 13:49:05, ALora
[ответить]
зубы все идут лечить в одно место) 14.08.2018 14:11:55, Oker
[ответить]
так она уже в таком месте работает, а толку в смысле замужества нет 14.08.2018 15:52:27, ALora
[ответить]
ей рекомендуют клинику, где большинство пациентов - мужчины;) 14.08.2018 16:24:09, Oker
[ответить]
я ж говорю, что видела в той клинике МЧС кучу бабулек, включая мою личную маму. 14.08.2018 21:24:10, ALora
[ответить]
у меня, к сожалению, большой опыт посещения поликлиник и госпиталей силовых ведомств. Бабулек там от силы 10%. В обычных медучреждениях - с точностью до наоборот. 14.08.2018 21:55:01, Oker
[ответить]
ну не пришел ещё тот самый пациент! 14.08.2018 16:01:02, douceur
[ответить]
он может и вовсе не попасться. надо вести отбор среди имеющегося материала:) 14.08.2018 16:11:44, ALora
[ответить]
в стоматологии вроде М и Ж отдельно не лечат :)) 14.08.2018 13:58:55, douceur
[ответить]
а в стационарах разве бывает стоматологическое отделение? 14.08.2018 14:11:21, ALora
[ответить]
у клиники есть поликлиническое отделение обычно.
вот она, МЧС
[ссылка-1]
14.08.2018 14:46:30, douceur
[ответить]
да, конечно) 14.08.2018 14:13:16, Oker
[ответить]
Замечательный вариант) Хотя бы не нытики)) 14.08.2018 12:41:58, Лиметт
[ответить]
Но военные явно подходят не всем. Как и прочие водолазы. 14.08.2018 12:56:40, Иришка-Мартышка
[ответить]
Доктору должны подойти)) 14.08.2018 13:02:04, Лиметт
[ответить]
Не подойдут они ей, потому как наверняка не больше нее зарабатывают, а кто больше и при должности 100% женаты уже 14.08.2018 13:30:49, Зайчонок
[ответить]
и не по одному разу... 14.08.2018 14:09:06, Oker
[ответить]
Почему? 14.08.2018 13:04:47, Иришка-Мартышка
[ответить]
военные - это отдельная каста. Обычно им идеально подходят дочери военных. 14.08.2018 14:58:18, хухра-мухра
[ответить]
Я и не спорю и очень даже согласна. 14.08.2018 15:11:25, Иришка-Мартышка
[ответить]
Особенности профессии - трезвый реалистичный взгляд на жизнь. Выносливость, стабильность в эмоциональном плане. 14.08.2018 13:12:08, Лиметт
[ответить]
хм. 14.08.2018 13:55:49, Oker
[ответить]
С таким описанием странно почему у девушки проблемы с личной жизнью )) С трезвым реалистичным взглядом на жизнь уж точно не будет "того" ждать в 30 лет, уж точно понятно что принцев нет и можно выбирать более реалистично ))
Я военных разных видела. Как по мне, сказать что военный это замечательный вариант - точно не для всех. Но я не врач, это да )) Может у них по другому, хотя сомнительно ))
14.08.2018 13:16:57, Иришка-Мартышка
[ответить]
Военные - да специфический контингент.
Но вообще многие из них к 30 уже вовсю женаты.
14.08.2018 14:58:42, МарикаЧ
[ответить]
так чем реалистичнее смотришь на жизнь, тем четче понимаешь, что нет смысла всязываться с не тем. 14.08.2018 13:19:02, douceur
[ответить]
Так никто и не говорил что надо связываться не с тем ))
Я просто удивляюсь и пытаюсь понять почему вариант военного для врача это точно "то" и точно найдет кого надо. Как по мне так там как раз меньше вариантов, т.е. "не тех" там полно, но пока служат это менее заметно.
Т.е. если случились чувства это одно, а советовать искать среди военных - для меня как раз совет из серии "хоть какого-нибудь" )))
14.08.2018 13:32:05, Иришка-Мартышка
[ответить]
если что - советовала искать среди военных не я.
я предложила вариант [ссылка-1]
14.08.2018 14:05:16, douceur
[ответить]
+1 14.08.2018 13:55:16, Lancel
[ответить]
Естественно. До 30-ти точно нет смысла, а там уж от желаний зависит)) 14.08.2018 13:25:31, Лиметт
[ответить]
в любом гарнизоне нужен стоматолог :) 14.08.2018 13:09:28, AleXXX
[ответить]
То что нужен стоматолог это понятно, но совершенно не ясно почему врача точно должен привлекать такой вариант, включая личную жизнь )) 14.08.2018 13:14:08, Иришка-Мартышка
[ответить]
Не точно должен, а вероятно, будут общие взгляды на жизнь больше, чем с художником, музыкантом и т. д. 14.08.2018 13:26:54, Лиметт
[ответить]
Почему??? Что у военных, которые полжизни живут по чужому уставу, такого уникального во взглядах на будущее, что именно врачу точно подойдет? И почему вероятность что взгляды будут одинаковые именно в этом варианте выше? 14.08.2018 13:34:44, Иришка-Мартышка
[ответить]
потому что военные получают зарплату из того же источника, что и, предположительно, наш врач.
это объединяет людей. Даже, я бы сказала, не на шутку объединяет.
14.08.2018 14:08:07, ландыш
[ответить]
она может быть врачем в частной клинике, которая даже по ДМС не лечит.
но то, что она в ОМСовской врач шанс тоже есть.
14.08.2018 14:17:19, douceur
[ответить]
поэтому я использовала слово "предположительно" 14.08.2018 14:30:17, ландыш
[ответить]
только сейчас поняла, что у всех военных, которых знаю лично я, жены учителя. 14.08.2018 14:07:18, douceur
[ответить]
о! не у всех, но у 2\3 точно) 14.08.2018 15:36:56, Oker
[ответить]
а чо делать, кому щас легко... 14.08.2018 13:17:59, AleXXX
[ответить]
Замечательный, но наверняка для конкретной девушки не подходит 14.08.2018 12:51:14, Зайчонок
[ответить]
Если все не те, то тех и нет нигде:))) 14.08.2018 11:33:01, вау
[ответить]
Ей - только на работе. Столько людей в день она нигде больше не увидит. Ей бы устроится куда-нибудь в ведомственную поликлинику. Вопрос только "все не те" это не какие? 14.08.2018 11:26:31, KatrinZZ
[ответить]
пусть ищет место стоматолога там, где лечат тех самых мужичн и очаровывает пациентов. 14.08.2018 11:23:38, douceur
[ответить]
сложно проникнуться к кому-то чувствами, зачинивая гнилые зубы... Могут ли проктологи влюбляться в своих пациентов? 14.08.2018 12:37:57, AleXXX
[ответить]
тогда работа врачем вообще не для нее... Пардон, но лечение зубов требуется даже Голливудским звездам... )) 14.08.2018 13:32:32, СиреневаяЛеди
[ответить]
я не проктолог, ответить за них не могу.
ну и уж если так трепетно относиться к этому всему, то не стоило и работать стоматологом, проктологом... стоило сразу выбирать профессию "нимфа" или там "фея".
14.08.2018 13:11:02, douceur
[ответить]
работать можно кем угодно, просто думать, что некоторые могут найти своё щастье в пациенте - не всегда верно :)

а феям много чего приходится делать...
14.08.2018 13:16:54, AleXXX
[ответить]
тем не менее, думать что не могут - тоже не верно, соответственно, вполне себе вариант.
так-то и дайвинг удовольствие сильно на любителя. смотреть на мужиков в гидриках и масках тот ещё кайф.
14.08.2018 13:23:55, douceur
[ответить]
ей не смотреть на них, а ловить этих мужиков... Пролезать в гидрокостюм умелой стоматологической рукой и хватать за яйца :) Хотя бы по той причине что на нем на 2-4 тыщи баксов надето снаряжения для собственного удовольствия :) и что он физически способен на такие развлечения. 14.08.2018 14:07:22, AleXXX
[ответить]
так снарягу большая часть на курсах, особенно на начальных, берёт в аренду, что толку, что там надето? что клуб дал - то и надели. обычно это весьма затёртый гидрик (впрочем, новый марес сейчас не так уж и дорог, а мне лично его вполне достаточно) и заюзаная снаряга.
и чего там такого особенного физически? баллоны дотащить разве что.
там так-то полно хрупких барышень, о каких физических способностях речь я не понимаю.
14.08.2018 14:15:55, douceur
[ответить]
ой - ты и в самом деле мне хочешь рассказать, КАК это бывает на самом деле? :))) Не,. если бы у меня не было более 200 погружений, я б тебя послушал бы, конечно :) 14.08.2018 14:26:02, AleXXX
[ответить]
т.е. ты правда веришь, что эту барышню сразу пустят на твоё 201 погружение? в спаринг рассчитываешь заполучить? :)))
не, я, конечно, не знаю, как это бывает на самом деле у таких, как ты на двести-то первом, где уж нам уж .... :)))
14.08.2018 14:41:12, douceur
[ответить]
и в самом деле - не знаешь, но свое мнение твердое имеешь :) Дело-то обычное, чо уж там... 14.08.2018 14:51:52, AleXXX
[ответить]
да конечно! опытный ты наш :))
может, конечно, за последние 18 лет что-то сильно изменилось и новички все сплошь в нулёвой дорогой снаряге приходят, причем в своей, и прям с биракми, и, кнечно, красавцы силачи кругом, ага-ага :)) только если они все прям такие физически одарённые, её ж могут и не взять :) в Акванавте есть группа детей 8-12 лет, уж точно не атлеты и силачи.
14.08.2018 14:58:36, douceur
[ответить]
а кто про новичков сказал-то? Обычно остается для последующих нырялок процентов 10-20 от тех, кто прошел первичные курсы и один раз съездил на море. И именно такие опытные товарищи и составляют массу на нырялках, уж не говоря про дайвинг-сафари. А после третьей-четвертой поездки люди обычно уже покупают свою снарягу... Когда понимают, что это не временное помутнение разума, а программа жизни лет на 10-15, а в свое благополучие, удобство и безопасность имеет смысл вкладываться. 14.08.2018 16:00:55, AleXXX
[ответить]
какая программа жизни если задача для начала просто познакомиться! это максимум курсы для начинающих, и не факт, что пойдёт и что попадёт она в эти 10-20%, тем более раньше народ увлекался чтоб в Еги ездить, тепрь это направление труднодоступно, уже просто без визы сев в самолёт за 4,5 часа не долетишь и на недельку не сгоняешь, популярность дайвинга как популярного массового времяпровождения в итоге сильно просела. и начинать всем этим заниматься не выезжая вообще тоскливо, мрак какой-то, как горные лыжи на Крылатских холмах. 14.08.2018 16:23:43, douceur
[ответить]
это для нее познакомиться. А для мужиков понырять :) Ну наш клуб в Хургаде все равно не простаивает... Люди аццки летают... 14.08.2018 16:27:27, AleXXX
[ответить]
А чего? Стройные, подтянутые. Иногда за счёт гидрокостюма))) 14.08.2018 13:28:19, Лиметт
[ответить]
да всякие они там :)) 14.08.2018 13:56:24, douceur
[ответить]
+++))) 14.08.2018 15:26:07, Oker
[ответить]
надо не проникаться чувствами, а очаровывать их, делать так, чтобы они проникались. Тогда, во-первых, они будут поспокойнее, что для лечения хорошо. Во-вторых, придут в следующий раз и друзей приведут - т.е. с деньгами проблем не будет. В-третьих, если уж она научится влюблять в себя мужчин с открытой пастью и под наркозом, то потом сможет влюбить в себя вообще кого угодно. :) 14.08.2018 13:01:40, хухра-мухра
[ответить]
не, кто бы спорил, что завоевать мужчину под наркозом несложно. Но ведь наркоз отходит... И что тогда делать? :) Я думаю, тут надо иначе поступать. Конечно, если мы не клиентскую базу нарабатываем, а партнера ищем. Здесь надо действовать как злобный террорист - запугивать, рвать восьмерки без обезболивания и ждать, пока больной в придачу к кариесу подхватит стокгольмский синдром... 14.08.2018 13:12:28, AleXXX
[ответить]
наркоз-то местный 14.08.2018 14:59:45, хухра-мухра
[ответить]
близко к мозгу :) 14.08.2018 16:01:07, AleXXX
[ответить]
ты так боишься стоматологов? 14.08.2018 13:16:07, douceur
[ответить]
это они меня боятся и ненавидят :) 14.08.2018 13:18:19, AleXXX
[ответить]
денег не платишь? 14.08.2018 13:24:12, douceur
[ответить]
ага, здоровые зубы 14.08.2018 14:07:59, AleXXX
[ответить]
Аааа, валяюсь :))) 14.08.2018 12:49:37, Зайчонок
[ответить]
а гинекологи-мужчины? А хирурги, которые "внутренний мир" видят! как им потом влюбляться? А тут сразу зубы проверит, как у коня или собаки перед покупкой - более-менее здоровы зубы, надо брать) может, просто голливудскую улыбку подправит, чистку проведет, а не "гнилые зубы" будет лечить) 14.08.2018 12:48:31, Dnnn
[ответить]
опытный врач очаровывает и мужчин и женщин и бабушек-дедушек, от него (нее) все должны быть в восторге. Собственно, так и надо. Вообще надо учиться нравиться - чем большему кол-ву людей понравится эта дама, тем больше у нее выбор будет. 14.08.2018 12:05:13, хухра-мухра
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.