Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по ссылке, помогите, пожалуйста

Знаю, здесь есть жители UK, в профильной совсем нет никого, помогите, пожалуйста. Да, гугл выдал только про запрет в Германии.
04.04.2018 15:10:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
а немцам то они чем помешали? 04.04.2018 15:41:21, masyanya белая и пушистая
Пишут, что нарушают права других людей, которые находятся в радиусе прослушки часов. 04.04.2018 16:00:19, Tappens
masyanya белая и пушистая
а телефоны не нарушают ? идиотизм ! ну а что ожидать от немцев то ...... 04.04.2018 16:44:48, masyanya белая и пушистая
Вы, этта, у себя там распоряжайтесь, а наши правила у нас соблюдать извольте :)))
Часы вещают всем и вся, а телефон либо в наушниках слушаешь, либо к уху приложив. То есть, речи только одного собеседника вынуждены терпеть окружающие. И если этот собеседник адекватен, то в общественном месте он еще и немногословен будет :)
04.04.2018 17:30:03, arte
masyanya белая и пушистая
ну ведь по этим часа не обязательно разговаривать . Они могут просто показывать кто звонит или пропущенные звонки и смс . Кстати у некоторых телефонов такие мощные динамики , что всем все слышно 04.04.2018 17:44:30, masyanya белая и пушистая
Так у нас все, что не запрещено - разрешено :). А "обязательно - не обязательно" до некоторых элементов еще донести надо. Причем, до всех точно не донесешь. 04.04.2018 17:54:05, arte
masyanya белая и пушистая
ну да проще просто запретить . 04.04.2018 19:01:37, masyanya белая и пушистая
Степная кошка
вот. Я бы запретила разговоры по мобильному в общественном транспорте. И музыку через дурные наушники, когда все соседи слышать эти низкие тыц-тыц. Хорошо, когда можно куда-то отсесть. Тогда-то не проблема. 04.04.2018 16:14:30, Степная кошка
masyanya белая и пушистая
ни не пускать в транспорт громкоговорящих людей ! 04.04.2018 16:45:44, masyanya белая и пушистая
Было бы неплохо :))) 04.04.2018 17:31:17, arte
masyanya белая и пушистая
тогда у нас в автобусах будут ездить только водители :) Киприоты тихо разговаривать не умеют :) 04.04.2018 17:46:02, masyanya белая и пушистая
Степная кошка
они сами с собой разговаривают? В Москве большинство ездит по одному. В метро вообще разговаривать не очень удобно - слишком шумно. Вот недавно какие-то китайские (на вид) козлы между собой громко о чем-то переговаривались. А так все вполне мило. 04.04.2018 18:02:30, Степная кошка
masyanya белая и пушистая
так в автобусе тол не по одному все ездят :) А как орут английские туристы !!!! мне вот эти все рассказы о "русские туристы за рубежом" ..... ребята , вы англитосов с немцами не видели на отдыхе . А что вытворяют пьяные поляки , так англичанам и не снилось.... Вон у нас даже мэр Айя-Напы англичанам заявил , что всех нарушителей спокойствия будут сажать-высылать и ставить в блэк лист 04.04.2018 19:06:40, masyanya белая и пушистая
Степная кошка
кто такой "автобус тол"? я про обычный городской транспорт. Там туристы практически не попадаются. Едет народ по своим делам. В основном по одному. На работу народ редко коллективом передвигается. Да и в магазины и прочим делам все больше по одному перемещаются 04.04.2018 19:43:23, Степная кошка
masyanya белая и пушистая
"тол" это опечатка :) . Обычный автобус . Но у нас в них больше туристы ездят . Местные как раз мало , если только молодежь. Но если зашла стайка киприоток - всё! слышно только их . они еще любят с задних сидений с водителем поболтать :) 04.04.2018 22:40:23, masyanya белая и пушистая
Так у вас и народ привычный :)))
А у нас громкие - это еще и не немецкоговорящие. Они еще и телефон на громкую связь поставить могут. А языки громких ненемецкоговорящих еще и сами по себе неприятные. Кстати, наши русские - молодцы в этом плане, ни разу с громким трындежем не сталкивалась.
04.04.2018 17:58:10, arte
Степная кошка
громкоговорящие люди у нас в транспорте редко встречаются. Я бы сказала, что очень редко. Я телефоны и эти наушники замучили. Теперь еще новая мода - включит ребенку мультик в автобусе на полную громкость 04.04.2018 17:29:47, Степная кошка
О да, это повсеместно. Я про мультики на планшете без всяких наушников. Как-то попросила мамашку незамутненную выдать ребёнку наушники. В ответ выслушала лекцию, что детям в них вредно долго находиться. А если вообще планшет выключить, то дитя расстроится и будет орать. Мол, выбирайте, что приятнее вам слушать: визги мультгероев или визги живого ребёнка. Пришлось позвать проводника, дело было в Сапсане. Она как-то все это разрулила. 04.04.2018 23:43:27, Летиция П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!