Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

О соседских котах

Регулярно приходящие в гости без приглашения соседские коты удовольствие ниже среднего. По многим причинам.
А все в курсе, что есть чудесный способ отвадить? Купить в зоопарке помета от половозрелого тигра и немножко разложить вдоль забора.
И на ближайшие пару месяцев все соседские животины станут домоседами.
От собак от бурого медведя еще лучше.
12.10.2013 10:28:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
))))))))
суббота!!!
эт как моя старшая вычитала: как отучить кота метить в кв-ре.
Внимание: надо ПЕРЕМЕТИТЬ территорию (чем - не указано), а потом нашипеть и поплеваться на него)
12.10.2013 23:00:35, Ольсик
Подсказываю - переметить можно, потерев пол сильно несвежими носками.
Правда, сама я не пробовала, только читала.
А шипеть и плеваться - правильно. Надо разговаривать на его языке.
13.10.2013 00:04:22, маугленок
Лучше просто половозрелого тигра на участке поселить. От него помета- навалом. И даром. И никакой подмена помета. 12.10.2013 17:07:26, 1637
А соседских детей как отвадить? Чье разложить? 12.10.2013 14:58:35, Оля-Йоля
Мальмё ©
есть у нас в соседнем поселке домик один очень экстравагантный. с черепами коровьими на заборе. Если в ближайшее время там буду, сфотографирую.
и кстати рядом продается участок, так никто пока не заинтересовался. Умеют люди народ отваживать)))
12.10.2013 16:05:31, Мальмё ©
masyanya белая и пушистая
а свои собственные? 12.10.2013 12:58:00, masyanya белая и пушистая
Суматра
тоже 12.10.2013 21:11:32, Суматра
Хомяк Абрикосовый
А все в курсе, что
а) не в каждом городе ( а тем более - в деревне) есть зоопарк с половозрелым тигром
б) не каждый зоопарк торгует "сортированным пометом" :-)))
12.10.2013 12:40:58, Хомяк Абрикосовый
в интернете всё можно купить :) 12.10.2013 12:47:45, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
ландыш
а мне нравятся, когда чужие коты заходят ))
мне вот - кроты не нравятся. Интересно, они тоже насчет тигра будут нервничать?
12.10.2013 12:08:53, ландыш
Я вчера писала - у меня кот всю зиму жил на даче, на втором этаже. Спал на диване в подушках, в сортир ходил в пространство между потолочными балками, между полом второго этажа и потолком первого. 12.10.2013 22:53:13, маугленок
Степная кошка
Я тоже не понимаю, что плохого в соседских котах. Я правда на участке на одного чуть не наступила - он в траве разлегся рядом с цветами - я его там и не заметила 12.10.2013 17:19:39, Степная кошка
Суматра
Соседские коты умеют не только в клумбе лежать. Коты бывают разной активности и наглости. Особенно если он ваш участок собственной территорией считает.
Метят. Активно и удивительно точно то что не надо. Используют детскую песочницу как туалет. Не позволяют оставить еду на столике под деревом на 10 минут. Раздирают пакет с мусором оставленный на улице до утра. Бьет вашего стерлизованного, для развлечения загоняя его на дерево. И т.д.
12.10.2013 21:29:09, Суматра
Сняли как-то дачу, первым делом пришел толстый кот, важно поглядел, а на вопрос, что он тут делает, ответил длинной цветистой фразой, очень похожей на человеческую речь)) Жалко он потом только еще один раз заходил, уже молча) 12.10.2013 15:16:26, Анаис

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!