Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

писанковий рай 2013 в Киеве

в прошлом году, проходя по делу в центре, обалдела - сквер перед театром был украшен писанками. они на ленточках просто с ветвей деревьев свисали. но то была, наверное, самодеятельность
а в этом году все было по-взрослому, провели фестиваль: каждая область выставляла свои писанки [официальный сайт]

[фоторепортажи]

мы с детьми там были в четверг, подготовка шла полным ходом (мы застали, как большую белую птичку раскрашивали)
большинство писанок были настоящими - на выдутых яйцах (не деревянных), по "восковой" технологии.
мы так вдохновились, то я тут же нашла мастер-класс и мы с детьми пошли и тоже наваяли по писанке. очень медитативное занятие.

05.05.2013 22:30:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Настоящее народное творчество. 06.05.2013 11:37:08, Питерская
И в прошлом году была НЕ самодеятельность 06.05.2013 09:54:11, Ardilla
Ci Sara
Ну выглядело это более неформально, на мой взгляд 06.05.2013 10:22:57, Ci Sara
Гномша
Класс! У нас в парке тоже выставку писанок устроили. Безумно нравится мне все это дело)) 06.05.2013 00:07:05, Гномша
Antre
Какая красота! Мы были прошлым летом на Сорочинской ярмарке, там тоже немного было представлено писанок, я просто балдела. А ещё от кувшинов расписных, и рубашек вышитых, и....и вообще, я люблю Украину. :) 05.05.2013 22:56:42, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!