Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, можно ли кипятить газированную воду?

очень хочется чаю, а другой воды нет на работе.
30.06.2011 09:36:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привкус, имхо, будет.
но кипяти уж такую, куда деваться то )
30.06.2011 10:42:19, Акцент
Кабриолетта
я кипятила, все ок, ес-но не минералку. 30.06.2011 10:21:31, Кабриолетта
Дина (Джума)
кипятила газировку- все ок. Одно но- если она минеральная, ессентуки какие-нить с калием-магнием- могут быть хлопья и вкус плохой, ну еще и чай фигово заварится в соленой воде) 30.06.2011 10:07:41, Дина (Джума)
можно, но будет осадок, чай будет с белыми хлопьями.
на вкус не повлияет, но внешний вид тот еще)
30.06.2011 09:38:36, Елена Сергеевна
не, нормальный вид получился:) газ весь выкипел, на вкус ничем не отличается от обычной воды. 30.06.2011 09:49:36, Курана

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!