Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня пообсуждаем? )

Фотка по ссылке.
1. может, в темный перекраситься?
2. чо делать с пузом
да, ем я много
нет, я не беременна
да, у меня такое строение фигуры
работа сидячая
на работу удобнее (и в первую очередь для спины) на машине
перестать жрать предлагать бесполезно
начать бегать по утрам и т.п. - временно бесполезно предлагать, вот подрастет малек Ванек... тада ...может быть.

хожу на массаж живота (фотка ДО массажа, сейчас, насколько могу судить, меньше. но... временно?)

ну и любые другие предложения и замечания принимаю с благодарностью )
23.03.2011 12:24:30,

684 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы мне нравитесь, приятная дама))) ничего не меняйте 26.03.2011 18:35:45, шар
Helen007
на кресле в деревне очень даже миленько!!! 26.03.2011 12:34:12, Helen007
Хомяк Абрикосовый
Это платье - НЕ "твое". 25.03.2011 16:32:57, Хомяк Абрикосовый
Вооkашка
Первый совет, который пришёл в голову, когда прочла тему, - там, где Вы едите, вставая ночью к Ваньке, поставить блюдечко с сухофруктами. Лучше крупными, чтоб долго жевать. Тогда есть шанс ограничиться одним.
Второе - для меня the must ходить везде, где только можно. Например, нужно мне два документа в соседних отделах - хожу два раза. И так во всём.
Ну, и третье: мне подходят лекала Маркс энд Спенсер (фигура типа "яблоко"). Он у меня по пути, поэтому я там периодически что-то покупаю. Когда нет сил заморачиваться со стилем, вещи оттуда очень выручают и сами его создают :))
25.03.2011 15:08:12, Вооkашка
Всё не осилила.У меня только одно пришло на ум-если на фото импозантный мужчина -Ваш муж,то ..это ли не стимул.Он женился на одной женщине,а сейчас видит другую перед собой.Если что-его можно понять будет. 24.03.2011 15:49:30, птичка певчая
Уважаемая Птичка.
Этот импозантный мужчина чудак с большой буквы М.
Могу вас лично познакомить.
Может, Вы найдете в себе силы меня от него избавить? (
А то я так чую, до 60 последнего размера разъемся, а он только удобнее сядет на моей шее и будет пить мою кровь далее (
25.03.2011 14:05:56, Вариант!
Извините,что я ерунду написала-не в курсе была...Знакомить не надо..В любом случае я невезучая в какой то степени -с молодости у меня *не пошло* с отечественными производителями)).Уже 20 лет поддерживаю импортного).Ну а Вам -желаю новых стимулов.
Кстати ,очень преклоняюсь перед Вашим мужеством и независимостью мышления.
26.03.2011 10:44:52, птичка певчая
Мадам Шредингер
хихи, там такой мужжж...
в общем, вы не в тему, точно.
24.03.2011 19:24:19, Мадам Шредингер
самое главное, вот я же ровно это думала, выходя замуж. 25.03.2011 14:04:53, Вариант!
К@тер
Янчик, перекраситься, перепоДстричься, ИМХО. Стрижка и цвет волос очень меняет образ. Мне, например, темный цвет вапще не катит.
+ Сменить гардероб.
По поводу похудательных мер - ничего не скажу, не знаю просто... У меня тож работа сидячая и есть несколько лишних кЭгЭ - я их осЧучаю и мне с ними некомфортно :(
23.03.2011 22:46:32, К@тер
e-lisa
точно это вы, а не ваша мама на фото в очках???
Вы моя ровестница и мне кажется надо что-то сделать чтобы выглядеть как на фото из папки Автосалон.
Я себя худой не считаю, прибавила за последние пару лет 8 кг, стараюсь заставить себя бороться.
23.03.2011 21:34:32, e-lisa
Setanta+
вам бы диплом "Безбоязненная 7-янка 2011":)
боюсь, с пищевой зависимостью вам в одиночку не справиться:(
23.03.2011 20:58:54, Setanta+
За это - диплом? )
какая ерунда )
я вот мертвецов тока и боюсь... но за это тоже не надо диплом )
24.03.2011 14:49:26, Вариант!
Setanta+
не каждая с такими... формочками осмелится вывеситься в девичьей:) 24.03.2011 16:28:48, Setanta+
фото гораздо лучше, чем многие комментарии:(( такое впечатление, что их авторы радостно самоутверждались. 24.03.2011 18:15:30, Чернобурка
согласна. я бы сама еще с интересом посмотрела бы на авторов неких комментов:))) 24.03.2011 22:10:24, Лангуста
Да, сопоставления вышли бы. Утешительные, как минимум ) даю гарантию. 25.03.2011 14:06:43, Вариант!
Вероятность
+1 24.03.2011 20:16:30, Вероятность
Дикая хозяйка
1. Темный старит.
2. Тупо качать пресс дома, никуда ходить для этого не надо, надо только себя заставить.
23.03.2011 20:37:50, Дикая хозяйка
хухра-мухра
Вообще-то с таким лишним весом, как у автора, я бы лично не советовала качать пресс дома. Можно делать спец. упражнения на пресс в бассейне, на аквааэробике. А так -можно себе и спину сорвать, и давление подскочит, и еще куча "побочек". 24.03.2011 09:30:43, хухра-мухра
ничего не подскочет.
у организма опыт.
он не первый день с лишним весом живет
и физподготовка хорошая
а спина давно сорвана )
хожу на массаж )
24.03.2011 14:48:47, Вариант!
К@тер
"Темный старит" - не факт. Кому как, меня, например, старит, а кого-то наоборот омолаживает.
23.03.2011 22:54:28, К@тер
Пионерка
таааань!
эх. в почту. Рецепт все тот же. Да тяжело его реализовать!
23.03.2011 20:18:53, Пионерка
Лер, ну было б странно, если проблема оставалась та же, а рецепт менялся ) 24.03.2011 14:50:21, Вариант!
Cима Пoлoсатая
она Яна:) 24.03.2011 10:11:18, Cима Пoлoсатая
Спасибо, Сима. Хорошо, что Нюшей не зовут ) 24.03.2011 15:03:19, Вариант!
Мадам Шредингер
она ТатьЯна :))) 24.03.2011 10:33:36, Мадам Шредингер
Cима Пoлoсатая
да?????:) "чего только не узнаешь на комсомольском собрании", как говорит моя подруга. Татьяна совсем не идёт ей, вот Яна -ДА!:) 25.03.2011 00:55:26, Cима Пoлoсатая
Еще раз поблагодарю.
Тоже считаю, что нейдет вовсе!
даже - портит (
25.03.2011 14:16:31, Вариант!
Пионерка
прости!Это я от переизбытка чуЙств. Вот специально пошла в тему уточнить - как я тебя назвала... Потому что, блин, терзали меня смутные сомнения... мда, так и есть:(( 25.03.2011 19:07:38, Пионерка
Вероятность
Какая вы смелая! я тут недавно хотела фотографией похвастаться, но потом решила, что все равно почти при любом раскладе посоветуют запасаться простыней и ползти на кладбище :) Так и в вашем топике люди посамоутвержались, что у них мамы-свекрови лучше выглядят. Ага. Забыв, что они сравнивают живого эмоционального человека из реала с неудачной фотографией.
Вы мне нравитесь на фото у озера. Очень милое приятное лицо, и цвет, и прическа мне нравится. Кстати, скорей всего вас и сейчас можно снять не хуже, и тогда многие мнения бы изменились. Вы же смело выложили неудачное фото в неудачной одежде. Лица я там кстати совсем не могу разглядеть, и не понимаю, как народ советует по поводу идет/не идет по этой фотографии.
Для меня тоже актуальна проблема, как найти для себя стимулы к изменениям. С удовольсвием подсмотрю советы. Так что спасибо вам за топик. :)
23.03.2011 20:16:58, Вероятность
Я не смелая, а реалистичная.
Ползти на кладбище пусть будут те, кто это советуют )
а у нас никто живым в могилу не прыгал пока )
так полудохлые и живем, гыгы )))

фотография действительно неудачная, я для того и повесила.
с мужниного фотика скачаю те, что днем позже - и выложу. Вы таки увидите разницу, обещаю )

Платье мне и самой не нравится, но - в нем удобно! Для того и брала. Это не худший (кстатте) вариант (платья, имею в виду).
И я не обязана каждый день быть "как на свадьбе" ) Мне - надо отдыхать. Мне думается, это нужно - каждому человеку. Но ) многим нравится притворяться.

На здоровье было бы!
24.03.2011 14:53:21, Вариант!
Ива Монтаны
Отчаянная вы женщина.
Я подумала, почему и зачем вы завели эту тему, и нашла два варианта объяснения:
1) получить вдохновляющий пендель;
2) послушать охов, убедиться в том, что вы в состоянии такое восприятие себя принять, и расслабиться.
По первому пункту вам много всего насоветовали, повторяться не буду, разве что по себе скажу: удовольствию еды надо найти достойную замену или несколько.
Если же второй вариант... Ну что, живут люди и с пузом, и с 56 размером, и даже неплохо живут. Но к проблемам по многим направлениям надо быть готовой.
Желаю вам выбора лучшего лично для вас варианта.
23.03.2011 20:04:18, Ива Монтаны
Принимаю советы по поводу замены удовольствия от еды.

Спасибо за пожелания )
24.03.2011 14:54:55, Вариант!
Мне кажется у вас это временно. Что делать, вы знаете и так. Щас, детки подростут... Еще, к слову, у меня подруга, бывшая спортсменка, долго мучилась лишним весом, пришедшим по совокупности факторов (смена места жительства, прекращение тренировок, стресс и т.п.). Само ушло после родов, просто гормон взял и "сыграл" в нужную сторону. Короче, главное - не ругайте себя, все будет. У меня сейчас очередные килограммы тают после осеннего (!) курса массажа (2 нед.) и последующих поддерживающих раз в нед. Работа - сидячее некуда, а вот просто в голове почувствовала, что пора - и уходят как миленькие. Я, правда, насчет пожрать не особо :) 23.03.2011 19:57:14, TAURUS
Еще хочу добавить, вам для того, чтобы сногсшибательно выглядеть достаточно "включить" глаза, у вас такая мощная энергетика! А насчет веса начнетесь шевелиться как миленькая, когда реально почувствуете, что мешает. Для меня таким моментом стало, когда не смогла "вспорхнуть" на переднее сидение маршрутки :), так удивилась, цифры на весах чем-то абстрактным для меня всегда были, как и мнение окружающих о моем внешнем виде :) Ну не верю я им, пока на своей шкуре не проймет :) 23.03.2011 20:05:57, TAURUS
я тоже во всем на своем опыте
кстати, иногда и не с первого раза )
24.03.2011 14:56:12, Вариант!
Фаина Ф.
Вы красивая. Руки красивые, щиколотки изящные. Короче, есть за что бороться. Советов уже много надавали. Я никаких чудо-диет не знаю, только "больше ходить и меньше есть". Ну м.б. всё же стоит сделать УЗИ внутренних органов. Так. На всякий случай:)

А про волосы... КМК, тёмный вариант Вам подходит больше. Цвет глаз "просит" тёмных (в меру) волос и более короткой стрижки.

UPD. посмотрела другие фото - Вы такая шикарная блондинка! Это что-то! Карочи, во всех ты, душечка, нарядах хороша(с).

Успехов, результаты не за горами:)
23.03.2011 19:00:28, Фаина Ф.
Спасибо, Фая )

Узи делала - все в норме.
24.03.2011 14:57:05, Вариант!
KengaLu
блин... и я ещё худею и по пластическим хирургам бегаю... живут же люди и в ус не дуют. завидую прям! 23.03.2011 18:15:21, KengaLu
хухра-мухра
Действительно, только "не жрать". Особенно ночью. я сама в свое время через это прошла, как раз во время кормления хухрика. И тоже выглядела ужасно, хотя, конечно, не до такой степени. Тогда мне удалось похудеть на 15 кг, большими усилиями: диета+спорт. И другого способа я не знаю. Можно, конечно, попробовать всякие салонные процедуры, типа обертываний, массажев и прочее - но после них тоже безумно хочется жрать (лучше сразу заклеить рот!) Можно, конечно, сделать операцию по уменьшению желудка - но это очень стремно.
Я что хочу сказать - когда я разожралась, у меня была психологическая проблема. Толстым слоем жира я защищалась от этого страшного мира вообще, и от своего экса - в частности, а худеть стала, когда решила разводиться. Возможно, у вас тоже психологическая проблема, вы же сами пишете, что еда - единственная радость в жизни, а ведь на самом деле это не так! Еда, конечно, радость, если проголодаешься и сжуешь кусочек чего-нибудь вкусного, но совсем не обязательно съедать ее килограммами! И потом - есть же другие радости, но вы их почему-то не видите. Это уже что-то типа "пищевой наркомании" (да, есть и такая).
А вот бегать я бы вам сейчас как раз не советовала. Жуткая нагрузка на колени и на весь организм. Надо сначала немного похудеть, потом -начинать ходить пешком, и только потом - бегать. Бассейн можно,там нагрузки на колени нет, хотя после него тоже просыпается жор.
23.03.2011 17:50:16, хухра-мухра
бегать я и не соберусь )
по поводу защиты весом от внешнего мира - есть такая точка зрения )
по поводу радости от еды - она самая малозатратная и постоянная радость. Ну, дети радуют, так в них надо вкладываться, чтоб продолжали радоваться, да еще как! вкладываться! а еду очень просто - купил- съед -кайф (я специально утрирую, чтоб показать ярко взаимосвязь).

про бассейн - я знаю - пока нет возможности - есть мне после него не хочется - я ходила до 2 беременности туда.... результат был. но и организм был моложе и .... в другой, в общем, форме )
24.03.2011 15:07:33, Вариант!
АПД. Спасибо всем за обсуждение. В ф/альбоме из реги есть фото мамы - оставляю до завтра.
Завтра обязательно все ответы прочту.
Когда еще найду время, пообсуждаем очки? )

Еще раз всех благодарю!
Побежала до машины и на массаж )
23.03.2011 17:43:26, Вариант!
Kopa Хюбш
А конфигурация из пальцев правой руки нарочно или случайно? ))) 23.03.2011 17:33:14, Kopa Хюбш
Гы гы (ржот)
левой руки
случайно, поверишь? )
я держала номерок )и сумку )
23.03.2011 17:36:02, Вариант!
Kopa Хюбш
ну да, левой=) 23.03.2011 17:48:46, Kopa Хюбш
tanich
Фото по ссылке ужасно! Но пропасть между свадебным видом и прошлым летом даже. У Вас есть проблемы со здоровьем? Диабет там, щитовитка? Если это не гормональное, и Вы просто планомерно себя запускаете столько лет, то чего Вы хотите добиться этим топиком? Что Вам подскажут чудодейственный метод? Что пнут сильно?
Могу Вам кинуть свое фото после 2 родов, у меня тоже диастаз еще с первых родов, и вышла из роддома я 75 кг, но вот через 2 месяца такого ужаса не было. Мы ровесницы, диеты и спорт лет с 15. Но бесполезно ведь, на рассказы, что при минимальных усилиях и сбалансированном питании люди худеют, Вы отвечаете "генетика"...
23.03.2011 17:28:49, tanich
диабету нету
щитовидки нету
сахар был высокий всегда (5,1 - 5,3)
я просто все больше сижу на работе.
подскажут - я не сомневаюсь! уже подсказали и подскажут еще!
мне тут - жизнь мила )

зачем мне Ваше фото после родов? у меня есть фото мамы после 2 родов. такой же ужас...

у меня спорт с 5 лет. почувствуйте разницу. мне на до е ло!!

генетика имеет место быть, и это правда. то, что ее МОЖНО побороть (читай, скорректировать) - ДА! можно! я знаю, и это тоже мой опыт. Вопрос ЦЕНЫ. (время, деньги и т.д. и т.п.) а у некоторых - генетика - без спорта едят все подряд и 42 рр несмотря на 3 роды. Я - об этом. Вы - о другом.

а чего хочу добиться?

я думаю, что многие получили доп.информацию моей темой. Это - большой плюс )
23.03.2011 17:39:04, Вариант!
tanich
В поколении наших мам не было культа спортивного подтянутого или даже анорексичного тела. Оплывшие тетеньки всегда могли прикрыться просто фактом рождения детей. И манекенщицы тогда были полнее. Скорее всего она и не пыталась что-то сделать с весом тогда, да и дефицит не способствовал здоровому питанию. В нашем поколении другие рамки, и условия лучше. Кстати, если после климакса все женщины в роду худеют, то дело таки в гормональном фоне. 23.03.2011 18:14:35, tanich
мне в общем-то плевать на культы.
я не доллар чтобы всем нравится.
давно для себя решила.

про гормональный фон. Вы таки шо предлагаете? ) искуственный климакс? )) я каг то не готова ))
може, третьего еще рожу )

мама - наоборот всегда пыталась что-то сделать с весом. даже (о ужас!!) голодала. она крепко связана с медициной вообще, и ей, в этом плане, проще...

и еще по поводу времен и нравов. всегда все одинаковое - я придерживаюсь такого мнения. а человек - сам себе хозяин )
24.03.2011 15:10:02, Вариант!
Гномша
1. В темном цвете лучше
2. Жрать перестать - начать рационально питаться:)
Массаж профессиональный и самомассаж при помощи гелей для похудания - хорошо.
23.03.2011 17:18:36, Гномша
тоже думаю )
рационально питаться ...
знаете, меня с 5 до 13 кормили плохо
потом кризис
потом хотелось много всего купить
где-то побывать
родить
потом еще родить
в общем... я пока не наелась, это правда )
23.03.2011 17:39:47, Вариант!
Глобально:(
С учётом юного возраста - ещу глобальнее. Так недолго и болячки нажить.

Я бы посоветовала прежде всего к врачу сходить и слехка пообследоваться - вдруг где чё шалит.

Массаж живота - в топку. Там нечего массировать, самые стойкие жировые отложения не на животе, а внутри, то есть в нём.

Ну и над стилем поработать. ИМХО стиль не очень хорошо подобран.
Может быть оттого, что вы сами собой недовольны?
23.03.2011 17:18:24, 1637
вово. я об этом как раз - недолго и болячки нажить.

к какому врачу пойдем?

я собою сейчас недовольна, это видно. дополнительно у меня тяжелая ситуация на работе. летом будет (надеюсь) (не может не быть,т.к. хуже некуда) лучше ))

стиль не подобран на данной фотке вообще, зато она ПОКАЗАТЕЛЬНА!! В этом ее плюс )
23.03.2011 17:40:58, Вариант!
хотя бы к терапевту пойдём. И к эндокринологу. И к гинекологу. И УЗИ БП сделаем. И кровь сдадим. И давление поконтролируем.
Уберём соль из рациона.
Это для начала.
23.03.2011 18:57:21, 1637
к терапевту гинекологу эндокринологу ходила. Ну, есть эндометриоз. Сейчас он, насколько возможно, в норме - на УЗИ полная норма. Анализы хорошие, гемоглобин хороший и все такое. УЗИ БП это что? Давление у меня низкое, проверяла только в субботу (в общем, иногда проверяю)
Соль из рациона....о..... о..... это ужас ) можно, лучше все, кроме соли (кокетничаю ))
24.03.2011 15:11:55, Вариант!
посмотрела фото по ссылке, потом год рождения, не поверила! младше меня на 4 года!
Фото в реге и у пруда совсем другие! Так что, согласна что темные волосы и короткие, растрепанные кудряшки
Про худеть: без отказа от еды и занятий споротом, вариант операция.
И важнее - Вы хотите похудеть? Судя по вашим ответам, то нет, потому что спорт лень, а еда это удовольствием. Для меня тоже еда удовольствие, но после 30 надо или есть меньше или спортом заниматься, поэтому в комплект к ужину из пива+куска свиниы+картошки необходим спортзал.
Плванье вес не убере, подтянет да, но не уберет - от плванья есть еще сильнее хочеться.

Раз не хотите худеть, то надо принимать себя так как есть, и одеждой подчеркивать достоинства, а не живот
23.03.2011 17:13:26, Водяная лошадка
Какой вид спорта порекомендуете? 23.03.2011 17:41:49, маленький толстенький МОООНСТРР
~Голубка~
водные скачки, видимо :) 23.03.2011 17:46:16, ~Голубка~
какое пиво. я его вообще не пью ) 23.03.2011 17:17:40, Вариант!
~Голубка~
почитала комменты,пошла смотреть фото. думала там ужас-ужас. а там так, недорозумение средней тяжести :) полненькая милая женщина, мечта поэта :)
- Неужели вы все считаете меня чудовищем ?!
- Ну , не все ... и не таким уж чудовищем
:)))
живот хорошо уходит если не наедаться на ночь. совсем не есть тяжко, но может легкий кефир, чаек с сухофрукатами. а как насчет велотренажера или беговой дорожки? хотя бы 15 мин. в день гимнастики.
резко менять образ жизни трудно, если нет сильной воли или мощной стимуляции. а вот слегонька, но по всем фронтам, не особо насилуя при этом организьмы, можно попробовать. раз в неделю разгрузочный день. чай-кофе без сахара, хотя бы частично. порции чуть урезать.
насчет прически я бы оставила каре, но покрасилась в темный,что-то типа этого:
23.03.2011 16:48:48, ~Голубка~
спасибо )
мои так лежать не будут.
23.03.2011 17:18:18, Вариант!
tanich
Полненькая и миленькая Бриджит Джонс, а тут по ссылке в теме даже не мадам Грицацуева, а стереотипная главбухша за 50 23.03.2011 17:17:22, tanich
))) отлично как. Стереотипным главбухшам больше платят. у них "главбух" на лбу написано )
и в инспекциях по-другому относятся )
23.03.2011 17:41:36, Вариант!
tanich
Тогда Вы удачно закамуфлировались, и ничего менять не надо... Это как личному ассистенту платят... просто за фигуру 23.03.2011 17:47:36, tanich
komarel
Ну, вот и по личным ассистентам проехались... пора менять работу 23.03.2011 18:59:58, komarel
зачем? )
вроде личным ассистентам хорошо платят?
24.03.2011 15:13:02, Вариант!
komarel
я Вас на год старше всего, и несмотря на 12-летний стаж, не имею никакой профессии (хотя много чего знаю и умею), тут и там натыкаюсь на вот такие комменты... 24.03.2011 17:06:09, komarel
Прочитав все обсуждение, скажу, что вы поступите следующим образом. Конечно, пострижетесь и перекраситесь. Платье засунете в дальний угол шкафа (выкинуть рука не поднимется). На спорт забьете, есть будете как обычно (ну, может раз в неделю откажетесь от шоколадки).

И спохватитесь через два-три года, когда вам станет реально тяжело и некрасиво. И все то, что вы могли бы исправить сейчас, будете исправлять долго и мучительно, с гораздо большими затратами. Но сейчас вы ничего не будете предпринимать, потому что ни к чему морально не готовы. А без существенных усилий и перекраивания подхода к питанию вы ничего не добьетесь. Максимум что будет - косметический ремонт вместо капитального.
23.03.2011 16:43:01, Вересковый Мед
Не думаю )
1. я довольно легко и всегда выкидываю (отдаю сестре и т.д. т.п.) вещи )
а чего анонимно? )
2. постригусь и перекрашусь - логично, потому что это я сама знала и до темы )
3. никто из женщин у нас больше 56 рра не был. а на климаксе вполне сами собой худели
4. а через 2 года, что логично, подрастет мелкий, третьего я еще точно не заведу, вот и появится время ) буду ходить в спортзал (опять же, мне нравится аква, около дома есть, меня и друзей там знают - будет скидка!)

и косметические ремонты я люблю.
я и дома так делаю - сначала одну комнату, потом другую. летом вот кухню переделали )
23.03.2011 17:20:30, Вариант!
ландыш
так это нормально, когда человек не делает того, что ему реально не надо. И наоборот. 23.03.2011 17:12:49, ландыш
ой, отбираешь у человека это... удовольствие )) быть правой! 23.03.2011 17:20:54, Вариант!
большинство и "через год-два" не спохватывается. или вроде спохватывается - и опять ничего не меняет. да и привычка появляется - типа вот так я выгляжу и всё тут.. 23.03.2011 16:45:45, хатуль мадан
Ну, автор темы вроде бы озаботился. Нашел тысячу причин, почему не может делать то и это. Причины-то объективно курам на смех, но для него имеют вес. Значит, не дозрел еще человек, не готов меняться. 23.03.2011 16:52:08, Вересковый Мед
вот с этим согласна. и с верхним автором тоже.
и это не хорошо и не плохо.
23.03.2011 16:48:05, Лангуста
конкретно чего хочется достичь, в какие сроки и зачем.
и очень-очень хочется или не очень?

от этого будет зависеть рецепт.

перекрас головы не поможет:)
массаж живота - это выкинутые деньги. хотя бы тогда карбокси с вакуумом сделала бы....и то больше толка бы было.
но это все временные меры.
23.03.2011 16:22:22, Лангуста
не очень хочется
но пузо, как бе это - надоело.
и потом. Когда я была 52 рра с одеждой не было проблем, сейчас она - в полный рост. подобрать что-то сложно. набегаешься (

Что есть карбокси с вакуумом?

И еще хотела тебя спросить про "безоперационную липосакцию" насколько это больно и сколь результативно.
23.03.2011 16:30:19, Ключевой момент
если не очень хочется - сразу забудь:)
меняй прическу, вставляй линзы, проблему с одеждой при наличии минимальных дополнительных финансовых сил и времени тоже можно решить, как понимаешь:)

все остальное есть в интернете. посмотри.
может, у вас другие технологии.

да - насчет "больно", если _действительно_ хочется результата, лучше не думать.Т.е. этот вопрос волновать не должен вообще.Это просто совет.
23.03.2011 16:36:45, Лангуста
таки, меня интересует вопрос "больно".
для примера, татуаж глаз я делала очень долго, и делать ли губы, МАСТЕР еще подумает. взяться ли. она взмокла просто вся.
результат меня радует
заморозку типа делали ))) не помогло ))

итак, возвращаемся. больно?
а безоперационная липосакция - больно?
23.03.2011 16:40:24, Ключевой момент
если интересует вопрос больно, то результата не будет.
больно - все, что может тебе помочь.
кроме спорта.
но спортом ты заниматься не станешь.
23.03.2011 16:42:42, Лангуста
Ну я им довольно таки позанималась в жизни.
Это тоже бывает больно, уж поверь мне, мастеру спорта.

И скажи уже наконец, больно или нет.
Я просто не в теме ) А ты, по моим сведениям, таки в теме. Чо вредничаешь )
23.03.2011 17:22:14, Вариант!
ландыш
еще один любитель домогаться истины ))
реши, что больно, да и дело с концом.
а если не больно - будет тебе приятное разочарование.
23.03.2011 17:26:55, ландыш
зачем мне это решать, если Лангуста знает и не хочет мне сказать ) 23.03.2011 17:41:59, Вариант!
ты,мой дорогой друг, страдаешь от отсутствия информаии от меня из-за кучки пасущихся тут придурков:)))не буду перечислять ники:) 23.03.2011 18:12:59, Лангуста
так есть же подниковая почта))) 23.03.2011 18:15:57, W.i.t.c.h.
у меня она тоже есть:) 23.03.2011 18:27:45, Лангуста
после липосакции нужно результат поддерживать.
то есть опять спорт и не жрать
23.03.2011 16:33:50, Альт
ну, можно "еще липосакцию", может быть.
безоперационную, в смысле.
23.03.2011 16:40:48, Ключевой момент
забудь. особенно о безоперационной.

я бы работала лучше над прическа-шмотки-очки -- внутреннее состояние.
по себе просто знаю:)))

или я _худею_ , вне зависимости от чего-то, просто так становятся звезды,что я прекращаю жрать, или я не худею, но тем не менее прекрасно выгляжу и всем довольна:)
23.03.2011 16:50:40, Лангуста
согласна (состояние и вышеописанное)

а почему о безоперационной липосакции забыть?
23.03.2011 17:22:45, Вариант!
вся инфа есть в инете:) там более профессионально, чем я рассказываю:), написано. 23.03.2011 17:48:15, Лангуста
в инете пишут, что безоперационная липосакция практически безболезненна.
чо то я им не верю.

ну или она не действенна )
24.03.2011 15:14:45, Вариант!
Яночка, увы, надо срочно худеть. Лишний вес уж очень прибалвляет возраста.
Аквааэробика, имхо - твой вариант. И нагрузка м.б. хорошей и спине не вредит.

Краситься в каштан, он немного "соберет лицо", подчеркнет светлые глаза и сделает образ интеллигентней. Нынешний цвет - фтопку:(

По таким фигурам я не краевед, извини:(
23.03.2011 16:18:00, тигр-мыгр
Да, ты права, аквааэробика - очень мой вариант.
Каштан мне нравится, но он меня "расхолаживает", добавляет игривости.
Пока что не надо.
Темный да, нравится. Перекрашусь.

Стрижка? что скажешь?
23.03.2011 16:53:07, Ключевой момент
А если темнее шоколада? Не вороново крыло, но где-то рядом?:)
Стрижка. Укладываться каждый (или через:) день сдюжишь? Если да - сохранить длинну, сделать а-ля [ссылка-1] чтобы лоб был открыт, это освежит.
Если укладываться не готова - то тебе и как в альбоме, коротко с челкой неплохо.
23.03.2011 17:08:40, тигр-мыгр
Для фотки по ссылке надо спать мне на бигудях. Не буду (во всяком случае, не сейчас)
В альбоме коротко с челкой - это ровные темные?
А цвет покаж?
23.03.2011 17:23:47, Вариант!
Не надо:) У прически на обсуждаемом фото неправильная форма - углы на уровне твоих скул и примятая макушка. А нужно сделать на макушке объем, совсем открыть лоб и убрать акценты со скул, визуально отвести волосы назад.
"Коротко с челкой" - это как на фото "в день рождения сына", только цвет без рыжины и красноты.
Мне ты эффектно видишься вот в таком:)[ссылка-1]
Будет примерно так [ссылка-2]

Колдунья:)
23.03.2011 19:35:39, тигр-мыгр
крааасата, да!
когда они отрастут, тока, не понятно (
так долго, прям, так долго (
24.03.2011 15:21:51, Вариант!
Ты не на длину смотри:) А на сочетание светлых глаз вот такого оттенка волос - ну чума же!:) С такой прической и длинной как я выше давала ссылку, на тебе будет умопомрачительно.
И очки к ним в тонкой темной оправе.
24.03.2011 18:51:32, тигр-мыгр
На той фотке, что в реге (со свечкой 2) Вы мне нравитесь гораздо больше из-за открытого лица. Я бы Вам посоветовала сделать какую-нибудь интересную короткую стрижку и покрасить волосы потемнее, в каштановый, в сторону коричневого. У Вас очень хорошее, доброе, открытое лицо. И полнота Вам идет, нужно только правильно подбирать одежду - на фото по ссылке платье обтягивает живот. В каталоге Квелли есть элегантная одежда для полных, совсем не дорогая. 23.03.2011 16:03:52, BlondinkO
Поняла про квелли, спасибо! 23.03.2011 16:06:43, Ключевой момент
Ольга-13
а давай посмотрим квелли, а?:-) 23.03.2011 16:30:05, Ольга-13
Обязательно посмотрим ) 23.03.2011 16:40:59, Ключевой момент

Показано 103 комментария из 684



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!