Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про прически депутатш.

Вот удивляюсь я нашим женщинам-депутатам.
Это какие-то особые люди, с особым складом ума, с особым пониманием прекрасного, с собственным чувством стиля? Или просто с огромным желанием выделиться, все равно чем, лишь бы с отметиной...

Только я начала привыкать к г-же Петренко с взлетно-посадочной полосой для инопланетян на башке (серьезная между прочим женщина), так тут увидела по ТВ г-жу Хованскую (тоже серьезная женщина, ага).
И все бы вроде ничего, все так чинно-благородно: седая прядь, темные волосы убраны в строгий пучок (учительница в сельской школе). Если бы не одно "но" - я явно увидела, что тетенька красит волосы...

Зачем? Объясните мне зачем она оставляет эту прядь? В фольгу ее что ли заматывает, чтобы не прокрасить ненароком основным цветом? Это столько усилий вместо того, чтобы просто взять и закрасить всю бОшку...
03.03.2011 19:23:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да лучше про личный кабинет с няней. 04.03.2011 14:28:37, работают же люди!
Я Хованскую пожалуй единственную из депутатов уважаю - она ПЫТАЕТСЯ что-то делать с ЖКХ в интересах людей. И прическа у нее слава богу сильно проигрывает прическе Матвиенко и иже с ней.
Не трожьте пожалуйста Хованскую, нормальная тетенька.
04.03.2011 14:04:45, Moon
В моем понимании "пытаться" и "делать" - разные вещи. Но я не о ее профессиональной деятельности вообще-то. 04.03.2011 14:47:20, Барокко
она не самая мымра из парламентарш, если говорить о внешности... 04.03.2011 22:09:01, Moon
Северное Сияние
ох брови бы ей подкорректировать... 04.03.2011 11:27:17, Северное Сияние
По ним тоже пустить седую прядь?)) 04.03.2011 14:48:01, Барокко
В молодости была такая прядь, и сейчас ей нравится выглядеть как в молодости. 04.03.2011 08:57:13, маугленок
Василиса из сказки
А мне нравится эта прядь у нее. Прядь Индиры называется, по-моему, такая штука. 03.03.2011 22:18:48, Василиса из сказки
ландыш
это показатель одновременно и бодрости (черные волосы), и мудрости (седая прядь), это же очевидно. И вообще видно - человек страдал, причем наверняка за народ. 03.03.2011 19:39:09, ландыш
Все-таки работали там имиджмейкеры над стилем...)) 03.03.2011 19:43:42, Барокко
ну кто-то когда-то сказал ей, что это ее украшает. вот она по старой памяти, как вошла в колею, так и чешет.

а вообще, у них там в верхах своя собственная мода и дресс-код.
03.03.2011 19:33:46, Маграт
это все продуманный образ, прическа, стиль в одежде, макияж, поведение. Она не сама это придумывала. 03.03.2011 21:15:14, Йоко
Жалко мне будет если Алина Кабаева поддастся этой их моде. 03.03.2011 19:44:28, Барокко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!