Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насибкин

А в какой позе вы засыпаете?

Давно уже поймала себя на мысли, что если меняется состояние (эмоциональное/душев­ное), то засыпать начинаю свернувшись калачиком. Сейчас как раз такой период раздрая в душе. Хотя вначале стараюсь улечься на спину - потому, что мне так удобнее, и выкинув нафик подушку. Чтобы все было подо мной ровное. А потом спустя минут 10 сжимаюсь клубочком и в такой позе засыпаю. А вы такое за собой замечали - когда поза засыпания отражает внутреннее состояние?
09.08.2010 12:22:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня поза засыпания никогда не меняется. В объятьях мужа минут десять :), потом на животе. При любом эмоциональном состоянии. 09.08.2010 14:26:06, ДраКошка (мама Галя)
Земляничный дождик
Какой "калачик" в такую жару??? При 33 градусах в квартире ночью спать можно только, заняв всю кровать, с бутылкой замороженной воды на животе. 09.08.2010 14:19:42, Земляничный дождик
Насибкин
жара калачику не помеха)) 09.08.2010 15:18:29, Насибкин
WildStitch
люблю спать (и засыпать) на животе, но всеми силами пытаюсь себя от этого отучить. Все же не самая лужшая поза для морды лица. :( Это в 15 можно об этом не думать, в 40 уже надо больше о себе заботиться. Практически уже научилась спать на спине. 09.08.2010 13:31:39, WildStitch
Насибкин
да точно, спать фэйсом вниз - оттек с утра как пить дать будет! 09.08.2010 15:19:31, Насибкин
Дикая хозяйка, только так и сплю
Ниче, утром полчаса и все стекает обратно :)))) 09.08.2010 15:30:43, Дикая хозяйка, только так и сплю
Или на спине, раскинув руки, или на животе без подушки...На животе сплю, когда дискомфортно себя чувствую- заметила...клубочком вообще не сплю... 09.08.2010 12:56:30, lightbreeze
на животе. 09.08.2010 12:54:55, Gulchatai
МАРИУКА
а у нас все в семье (кроме супругов)все спят одинаково на правой согнутой в локте руке подогнув под себя левую ногу за детьми своими смотрела, и за сестрами братьями родными и двоюрОдными, мамы и тети... ну все...
а я вот с больной своей спиной засыпаю на ортопедическом матраце на спине... а раньше как все...
09.08.2010 12:30:07, МАРИУКА
Дикая хозяйка
Нет, всегда в одной :) Но вот сейчас что-то бессоница какая-то напала, так ужасно :((( Всегда засыпала, только коснувшись головой подушки, а сейчас вроде спать хочется,а ложусь и потом полночи верчусь еще с боку на бок. Тоже что ли смог действует такием своеобразным образом? 09.08.2010 12:26:03, Дикая хозяйка
Ольга-13
на правом болку, свернувшись клубочком 09.08.2010 12:25:35, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!