Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

тоже просто о своем

я и забыла, как это страшно выступать перед публикой, жуть такая...
вот недавно писал кто-то о страхе публичных выступлений, там советовали представить зрителей смешными. Люди, в моем случае такие советы не работают! Как только я думаю о публике - все, ступор.
А сегодня только и был ген.прогон с оркестром! А у меня от страха и дыхание куда подевалось, и голос дрожит, и коленки, и слова путаю и ваще...ааа!!!

Слушайте, чтоб мне такого сделать, чтоб в субботу спеть нормально? Коньячку я и так выпью, бо больное горло сейчас и надо его "стимульнуть", ну а кроме?
23.04.2010 00:39:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
О публике думать - с ума сойти. Я никогда не видела публику. И не думала о ней, и не понимала, практически, что происходит;) Лиц своих знакомых даже в первых рядах не различала. Как-то все сливалось, и только танец занимал все внимание. Ветераны - очень, очень благодарные зрители. Всегда такие выступления любимыми были по отдаче. 23.04.2010 12:57:48, Варвара
А я на прошлом концерте аккорд один забыла :( балда.
Да, помогает о публике не думать! Совсем. Типа, одна я, и одна.
Теперь, обещалась заниматься, пн вт попели, а ср и чт пролентяйничали. Надо хоть седня завтра... хорошо завтра репетиция опять... непофилонишь :)
23.04.2010 11:10:02, Янyшка
Волю в кулак и вперед!))) 23.04.2010 09:03:28, Gulchatai
Катерина Матвевна
Да, а я пою всегда для себя. 23.04.2010 00:48:00, Катерина Матвевна
Вид знакомых рож лиц в зале тебе не помогает? Чтобы представлять, что ты поешь только "для своих"? 23.04.2010 00:47:17, Эйлин О'Коннор
Даритта
не, я наоборот раньше просила не приходить ко мне. хотя да, среди знакомых петь не страшно. 23.04.2010 00:50:47, Даритта
Ну вот. Проси прийти знакомых. Всех, кого знаешь, проси.
Представляешь - выходишь ты на сцену, а в зале ни одного незнакомого лица! Ты в панике оглядываешь кресла, а тебе со всех сторон машут - учительница первая твоя, соседка по родовой палате... и половина Девичьей в первых рядах :).
23.04.2010 00:59:12, Эйлин О'Коннор
Даритта
в первых рядах будут сидеть 300 ветеранов. а уже где-то дальше на галерке может кто-то и придет. Но тут ведь дело еще не в этом. Дирижер оркестра - человек понимающий, ему же видны будут все огрехи...

ладно, буду аутотреннингом успокаиватся. интересно помогает ли7
23.04.2010 01:02:53, Даритта
Мадам Шредингер
Ветераны добрые, не боись!!!

Как-то в школе мы принимали ветеранов, поили их чаем и устраивали концерт. Я вот как раз чай им наливала, так засмотрелась и залила скатерть, и на них тоже попало.
Ничего, даже пожалели меня.
23.04.2010 10:45:31, Мадам Шредингер
Зато перед ними вдвойне стыдно :( 23.04.2010 11:25:01, Янyшка
если с двумя "н", то нет, только вредит :). А если с одной, то конешно. 23.04.2010 01:06:03, Эйлин О'Коннор
Даритта
это видимо уже нервное заикание началось :) 23.04.2010 08:08:31, Даритта
Катерина Матвевна
Поверь, лучше того ликеру. 23.04.2010 00:47:14, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!