Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про стрельбу глазами.. Научите

Вот скажем нравится мне Петя из офиса. Не так чтобы мегасерьезно,скорее на уровне легкого флирта и игры в гляделки. Петя довольно часто последнее время зовет обедать. Беда в том, что знакомы мы без году неделю, то есть общих тем кроме работы и проектов маловато. Сам Петя тем не предлагает, хотя на мои вопросы отвечает охотно и пространно. А я между тем лихорадочно выдумываю новую тему, чтобы разговор не повис, потому что молчать в обществе человека который тебе нравится -это уж как-то совсем... не того.
Короче, научите себя правильно в этой ситуации вести. Вот есть и вы и чел который вам нравится, но молчун. Дальше как?
11.03.2010 23:23:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Учу: помолчите. Совместное молчание бывает более продуктивным :) 12.03.2010 01:03:00, Катерина Матвевна
Полевка
расспрашивайте его о нем самом. это намного интереснее всяких проектов 12.03.2010 00:25:00, Полевка
Вечная Весна
может и вам помолчать? может, он бы и сказал чего. 11.03.2010 23:48:33, Вечная Весна
Тема Пети в этой конфе уже раскрыта. Не надо больше про Петю. 11.03.2010 23:42:39, 1637
не в этой, а в Семейной))) 12.03.2010 10:50:00, Gulchatai
Даритта
дальше только заткнуть ему рот поцелуем :)))

Я на эту тему очень люблю анекдот:
Втречаются два друга, давно не виделись.
- Ты как?
- Прекрасно. Женился вот.
- О! Поздравляю! ну и как жена?
- О! Прекрасно! Каждый день, прихожу домой, а птичка моя, порядок навела ужин приготовила, на стол накрыла, и щебечет-щебечет-щебечет............ с у к а
11.03.2010 23:29:21, Даритта
Эээээ.... не, вообще пока не те отношения:) 11.03.2010 23:30:16, не умеющая флиртовать
Даритта
а вы чего в итоге с ним хотите то? перевести отношения в горизонтальную плоскость или просто поиграть в гляделки? 11.03.2010 23:31:28, Даритта
Ну.... перевести отношения в горизонтальную плоскость было бы интересно. Но опасно - он мне не просто коллега, но и шеф. С другой стороны, черти сколько уже ни в кого не влюблялась и вообще только-только после развода отошла, жаль упускать случай:)
Не знаю в общем.
В данном конкретном примере просто хотелось бы понять как правильно себя вести с мочаливым молчелом за обедом, за которым вы вдвоем.
11.03.2010 23:36:39, не умеющая флиртовать
Даритта
никак, пусть он вас развлекает. Мужчина, которому нужна конкретная женщина на ушах ходить будет, чтоб привлечь её. Другие варианты не самый хороший расклад.
Что касается перевода отношений... да еще и с шефом... будь я ваша мама, запретила бы и думать об этом! :)
11.03.2010 23:39:42, Даритта
Катерина Матвевна
<<Мужчина, которому нужна конкретная женщина на ушах ходить будет, чтоб привлечь её.>> Вот совершенно верно, даже проверено неоднократно :) 12.03.2010 01:24:00, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!