Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
о пользе лепки пельменей :)
вчера делала пельмени. около 180 штучек заделала. а польза в чём? а польза такая: заодно смотрела всякие ужасающие передачки по тв. сидела и лепила - а муж дом драил, мимо меня вжик-вжик, то с пылесосом, то со шваброй - а я типа при деле :) и семья обеспечена ужинами на несколько дней, опять же :)
04.12.2006 14:20:29, Lii
2 комментария
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
