Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как-то спрашивали про классику для "чайников"
Не могу не поделиться... Чуть было не проехала свой дом, прибежав домой забросила семью и работу (которую все еще надо писать), сижу и слушаю скрипичный концерт Мендельсона ми-минор, господи, какой же он красивый!!!!! : )))))))))))))) И знакомый до слез, и снова другой, потому что почему то у меня постоянно выветривается из головы и название и автор, когда я слышу эту божественную музыку. Рррррррррекомендую! вот.
06.06.2006 01:27:18, SVETKA
10 комментариев


А может, водки бахнуть?
06.06.2006 02:29:25, Кабанъ Сидоровичъ
вот теперь я герой, хоть и не дописала пока, но уже +100 слов, теперь надо подредактировать, доковырять и распечатать. Конный бюст на родине героя, одним словом. : )))))))))))))))
06.06.2006 10:38:46, SVETKA
Только кофе, у меня впереди еще 2500 тысячи английских слов... : )))))))))))
06.06.2006 03:40:03, SVETKA


Читайте также
Великий пост – что можно есть и как составить постное меню
Великий пост – время духовного очищения и пересмотра привычек, в том числе пищевых. Разбираемся, что можно есть в пост, какие продукты разрешены, как составить сытное меню без мяса и молока и делимся рецептом овощных тефтелей с сушёными грибами.
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
